Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 27 июня по 03 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 июня по 03 июля:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 июля по 10 июля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Положение планет в течение этой недели указывает на то, что с совершением покупок для дома и семьи типичным представителям вашего зодиакального знака стоит повременить. Сейчас не рекомендуется тратить деньги на покупку материалов, необходимых для проведения ремонта, мебели и любых предметов интерьера. В течение первой половины этой недели также не стоит приобретать часы, изделия из дерева или камня, тратить деньги на предметы антиквариата. Но при этом первая половина недели станет удачным периодом для того, чтобы покупать мелкие бытовые инструменты. Во второй половине недели типичным Овнам также нежелательно тратить деньги на керамические или стеклянные изделия.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В первой половине этой недели при выборе покупок стоит прежде всего полагаться на собственную интуицию. Сейчас рекомендуется прислушиваться к ее подсказкам. Покупать можно косметику и парфюмерию, различные крема, лосьоны. Вы также сможете приобрести принадлежности для ванной: шампуни, мочалки, гели для душа. А вот покупать товары, которые могу пригодиться вам во время поездок, в течение первой половины недели не рекомендуется, особенно в том случае, если такие товары произведены за границей. Во второй половине недели у вас может появиться склонность к спешке и суете. Старайтесь более внимательно относиться к процессу шопинга, иначе приобретете совсем не то, что хотели, и не того качества, на которое рассчитывали. 



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в течение этой недели перед совершением покупок стоит посоветоваться со своими друзьями, особенно в том случае, если у них есть такой же или аналогичный товар, который вы только хотите приобрести. Их опыт поможет вам сделать правильный выбор. Однако не рекомендуется планировать совершение крупных покупок в течение первой половины недели. В это время также стоит проявить повышенную осторожность при обращении с деньгами, особенно в том случае, если речь идёт о крупных суммах. Покупать в первой половине недели можно спортивные товары, тратить деньги на приобретение чего-то современного, многофункционального, необычного или оригинального. Во второй половине недели звезды рекомендуют сократить расходы на развлечения. В это время также стоит отказаться от покупки детских товаров.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вы будете удачливы в приобретении товаров для отдыха и релаксации. Вы можете приобрести качественную парфюмерию, принадлежности для ванной, бани или сауны, купить необходимые аксессуары и товары для бассейна. Первая половина этой недели - прекрасный период для покупки сантехники. Не рекомендуется тратить деньги на одежду, особенно ту, которую вы будете носить часто. Это неблагоприятное время для приобретения украшений и талисманов. В течение второй половины недели наступает более напряжённый период, а поэтому воздержитесь от покупок для дома и семьи. Сейчас не стоит спешить с покупкой мебели или посуды, личных вещей и предметов интерьера.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения современной электроники. Вы можете купить компьютер, ноутбук, фотоаппарат или видеокамеру. Это также замечательный период для приобретения оборудования для проведения научных исследований или экспериментов. Неблагоприятной является первая половина недели для приобретения сантехники, чистящих и моющих средств. Рекомендуется повременить и с покупкой витаминов, средств защиты от насекомых и вредителей. Вторая половина недели - время несколько более напряжённое. Не рекомендуется покупать товары, рассчитанные на длительную эксплуатацию. Это не лучший период для покупки автомобиля, как нового, так и поддержанного.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам звезды рекомендуют совершать целенаправленные покупки в течение первой половины этой недели. Сейчас вы сможете совершить и весьма крупные приобретения, в том числе с использованием заемных средств. В списке наиболее удачных покупок в течение первой половины этой недели оказались часы и измерительные приборы, предметы коллекционирования и антикварные товары. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на детские товары, компьютерные игры или игровые приставки. Для покупки электроники неподходящей является вся неделя, а поэтому с приобретением компьютеров, мобильных телефонов и различных гаджетов рекомендуется повременить. Более внимательно контролируйте свои расходы на развлечения и отдых с друзьями.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Ваше внимание в первой половине этой недели будут привлекать товары зарубежного производства. Звезды рекомендуют обратить внимание на одежду, а также различные модные аксессуары или украшения. В списке наиболее удачных покупок также оказались керамические изделия, предметы искусства, изделия из стекла. Вы можете купить вазу, товары для обучения, путешествий. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на покупку антиквариата, приобретение старинных предметов, которые вы захотите поставить в своём доме. Это время также не подходит для приобретения строительных материалов. На вторую половину недели типичным Весам не рекомендуется планировать покупку спортивных товаров. Это также не лучшее время для приобретения бытовых инструментов.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов станет отличным периодом для существенных покупок, которые связаны с вашей работой или профессиональной деятельностью. В течение первой половины недели, которая будет более благоприятной, чем вторая, вы также сможете приобрести крупногабаритную бытовую технику: телевизор, холодильник. Деньги можно также потратить на принадлежности для охоты или на покупку пиротехнических изделий. Предпочтение стоит отдавать товарам отечественного производства. Более внимательными стоит быть при покупке бензина. Во второй половине недели не стоит покупать сантехнику зарубежного производства. Это также не лучший период для покупки религиозной утвари.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Для покупки детской одежды, а также любых товаров, необходимых для творческой деятельности и самореализации вашего ребёнка, благоприятной окажется первая половина недели. В течение этого периода вы также сможете успешно потратить деньги на украшения, вечерние платья или карнавальные костюмы. Неблагоприятной станет первая половина недели для совершения покупок с использованием заемных средств. В течение этого периода звезды также не рекомендуют совершать крупные приобретения. В течение второй половины недели не стоит покупать и устанавливать сигнализацию, тратить деньги на приобретение крупногабаритной электроники или сложного электромеханического оборудования.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог У типичных Козерогов первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения бытовых товаров. Сейчас можно покупать все необходимоё для кухни, в том числе тратить деньги на встраиваемую бытовую технику. Это прекрасный период для покупки посуды, чистящих и моющих средств, предметов личной гигиены. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на приобретение украшений, дорогостоящей модной одежды. Это также не самоё лучшее время для покупки спортивных товаров. На вторую половину недели звезды не рекомендуют вам планировать приобретение строительных и отделочных материалов, а также сувениров.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели принесёт стремление к отдыху, создаст романтическое настроение. В этот период часть денег стоит потратить на развлечения. Не забывайте и о своих детях, сейчас вы можете удачно купить что-то и для них. Этот период благоприятен для приобретения настольных игр, книг, журналов, раскрасок. Деньги можно потратить на покупку дисков с фильмами, музыкой. Более пристально стоит следить за своим здоровьем, но покупать лекарственные препараты сейчас можно лишь в случае крайней необходимости, при этом очень внимательно смотрите на срок годности. На вторую половину этой недели не рекомендуется планировать покупку бытовой техники, особенно зарубежного производства.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров для дома. Это отличное время для покупки мягкой или корпусной мебели, приобретения дивана, кресел, кровати, шкафов. Это замечательный период для покупки посуды, кухонной утвари, товаров домашнего обихода. Вы сможете приобрести домашнюю одежду, тапочки. Не рекомендуется тратить деньги на компьютерные игры и детские товары. Более внимательно стоит следить за расходами на развлечения, от наиболее дорогостоящих из них сейчас, возможно, стоит отказаться. Во второй половине недели не принимайте участие в азартных играх. В течение этого периода также не стоит делать чересчур дорогих подарков своей пассии.