Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 28 февраля по 06 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 февраля по 06 марта:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 марта по 13 марта
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы покупать различные стильные вещи и аксессуары, красивую одежду для работы, меховые изделия и теплую верхнюю одежду. В списке удачных приобретений также оказались изделия из натуральной кожи и качественная обувь. В течение второй половины недели деньги стоит потратить на покупку сантехники, а также любого оборудования для ванны, бани, сауны или бассейна. В списке удачных приобретений второй половины недели также оказались изделия из пластмассы, пластика и других синтетических материалов. Если вы планировали приобрести туристическую путевку, то сейчас для этого также подходящий период. 



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели, возможно, вы захотите совершить несколько спонтанных покупок. В этом случае предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства. Удача будет сопутствовать вам также в приобретении вещей, необходимых для обучения, а также имеющих культурное или религиозное значение. Новинки техники типичным Тельцам стоит приобретать ближе к концу недели. Это может быть, например, стиральная машинка, телевизор, ноутбук или мобильный телефон. В течение второй половины этой недели вы сможете успешно потратить деньги на покупку телевизионной антенны или модема для доступа к сети Интернет.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для приобретения туалетных принадлежностей. Сейчас можно также принять участие в аукционах, посетить магазины комиссионных товаров или приобрести товары с рук. Если в течение этого периода у вас возникнет необходимость в крупной покупке, то, скорее всего, у вас появится возможность совершить ее в кредит. Во второй половине недели вы сможете лучше понимать собственные желания, поэтому и покупки окажутся более целенаправленными. Сейчас также можно приобретать рабочую одежду, антиквариат, предметы старины. Удача ждёт вас и в приобретении любых строительных материалов.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о прекрасном времени для покупки одежды. Сейчас стоит выбирать современную, модную одежду. Наверняка вы сможете найти вещи, которые не только вам понравятся, но и прекрасно подойдут по размеру. Этот период также удачен для посещения ателье, где можно заказать пошив одежды. Вторая половина недели - хороший период для покупки религиозной утвари. Сейчас можно покупать иконы, свечи и прочие необходимые вещи, которые используются для ритуалов или религиозных действий. В списке наиболее удачных покупок в течение второй половины недели также оказалась одежда для путешествий и товары для обучения. 



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Типичные Львы в течение первой половины этой недели окажутся удачливыми в приобретении бытовой техники. Особенно выгодной будет покупка крупногабаритной техники: например, нового холодильника или телевизора с большой диагональю экрана. Первая половина этой недели также благоприятна для приобретения любых бытовых товаров. В течение второй половины недели деньги можно потратить на средства личной безопасности, установку сигнализации или охранных систем. Среди удачных покупок также оказались пиротехнические изделия, принадлежности для охоты или рыбалки.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев станет отличным периодом для расходов на отдых и развлечения. Это хорошее время для посещения вечеринок, на это время можно запланировать поход в кино, театр или ресторан. Не исключено, что для участия в каком-либо мероприятии вам может потребоваться специальная одежда. Ее вы успешно сможете приобрести в этот период. Конец недели - благоприятное время для покупки керамических изделий, отделочных материалов и изделий из прозрачного стекла. В списке наиболее удачных приобретений в течение второй половины недели также оказалась детская одежда, живые цветы, весы, украшения и вазы.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки товаров для дома. Это подходящее время для того, чтобы потратить деньги на мебель или предметы интерьера. Сейчас можно покупать зеркала, комоды, а также домашнюю одежду. В списке удачных приобретений оказались и различные емкости для жидкостей, аквариум и кухонная утварь. Покупку бытовых товаров лучше запланировать на вторую половину недели. Это время удачно для приобретения бытовой химии, средств личной гигиены. Вторая половина недели благоприятна для посещения рынка - там вы сможете найти массу полезных и необходимых именно сейчас товаров.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион У типичных Скорпионов первая половина этой недели окажется благоприятной для совершения мелких покупок. Сейчас вы можете потратить деньги на интеллектуальные настольные игры, книги, газеты и журналы, особенно развлекательного характера. В течение первой половины этой недели также можно покупать каталоги и справочники, билеты на различные мероприятия. Вторая половина недели станет хорошим периодом для покупки товаров для активного отдыха, занятий спортом или творчеством. Это отличный период для приобретения товаров для ваших детей. Это могут быть спортивные аксессуары или детские коляски. Удачной окажется и покупка ювелирных изделий.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется весьма удачной для совершения покупок. В это время при выборе товаров стоит советоваться с родственниками или членами вашей семьи, тогда приобретения в большинстве случаев будут успешными. В течение первой половины недели можно потратить деньги на покупку косметики, украшений, белья и модной одежды. В списке удачных приобретений также оказалась мягкая мебель, кошельки, живые цветы и семена различных растений. В течение второй половины недели удача будет сопутствовать вам при покупке посуды или кухонной утвари, изделий из серебра. 



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для приобретения спортивных товаров: велосипедов, роликовых коньков, саней, лыж. В первой половине недели можно тратить деньги на модные головные уборы, косметику, а также на любые вещи персонального использования. Вторая половина недели неплохо подходит для покупки транспортных средств. Это могут быть, например, мотоциклы, мотороллеры или автомобили. В списке удачных покупок также оказались любые малогабаритные металлические изделия, аксессуары.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется благоприятной для покупки парфюмерии. Сейчас можно выбрать какой-нибудь новый аромат. Не исключено, что в дальнейшем он станет одним из ваших любимых. В течение этого периода также можно покупать различные аксессуары для спальной комнаты или ванной. Например, можно приобрести шампунь, пену для ванной, гель для душа. В течение второй половины недели вы сможете выгодно совершить большинство покупок, если при выборе будете полагаться на собственную интуицию. Приобретать сейчас можно косметику, галантерейные товары, мягкую мебель, музыкальные инструменты, а также изделия из дерева.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам при выборе товаров в течение первой половины этой недели рекомендуется прислушиваться к советам друзей. Это поможет сделать более выгодные приобретения. Покупать сейчас можно различную электронику, а также необычные вещи, оригинальные сувениры. В течение второй половины недели, наоборот, стоит руководствоваться исключительно собственным мнением. Советы друзей можно учитывать, но не стоит делать их решающим фактором при выборе тех или иных товаров. Деньги можно потратить на покупку и установку электрической или газовой плиты, камина, отопительной системы. Этот период также будет удачен для приобретения современных спортивных тренажеров.