Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 29 августа по 04 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 августа по 04 сентября:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для совершения покупок. Вы сможете удачно приобрести чистящие и моющие средства, любые товары, которые смогут сделать ваш быт более комфортным и уютным. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели также оказалась бытовая техника. Вы успешно можете потратить деньги на товары, которые необходимы для осуществления своей профессиональной деятельности. В течение первой половины этой недели список удачных покупок также дополняется предметами роскоши, ювелирными изделиями и товарами для ваших детей. Сейчас можно покупать игры, игрушки, тратить деньги на хобби, развлечения и отдых.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели у вас будет романтическое настроение, а поэтому весьма вероятно, что отдых, развлечения и траты на совместное времяпровождение вместе с любимым человеком станут весьма заметной статьей расходов в течение этого периода. Деньги вы также можете потратить на приобретение подарков, всего необходимого для занятия хобби, спортом, а также на покупку аксессуаров, необходимых для участия в спортивных играх. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели также оказались детские товары, вещи для детского творчества и развития. Можно также покупать украшения, в том числе выполненные из золота или драгоценных камней. В первой половине недели список удачных покупок также дополнят товары для дома. Это может быть мебель, посуда, товары домашнего обихода.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов эта неделя окажется благоприятным временем для покупки практически любых товаров для дома. Сейчас можно успешно приобрести мягкую или корпусную мебель, любые предметы интерьера. В списке наиболее удачных покупок также оказалась кухонная утварь, емкости для хранения жидкостей, фильтры для воды и аквариум. Эта неделя подходит для покупки домашней обуви или одежды. В течение всей недели также можно приобретать зеркала, изделия из серебра, продукты питания с длительным сроком хранения. В первой половине недели список удачных покупок будет несколько шире. В него попадают печатные издания (газеты, журналы, книги), а также любые изделия и бумаги и картона.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Эта неделя принесёт вам удачу в совершении небольших покупок. Вы сможете успешно приобрести различные аксессуары: бижутерию, небольшие украшения. В списке удачных покупок также оказалась современная портативная электроника: плееры, мобильные телефоны, электронные наручные часы. Эта неделя станет благоприятным периодом и для покупки цифровых товаров, электронных книг, программного обеспечения. В списке удачных покупок также оказались мелкие запчасти для вашего автомобиля, особенно для электрических и электронных систем машины. В первой половине недели список удачных приобретений дополнят косметические товары, различные средства по уходу за кожей.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели сулит типичным представителям вашего зодиакального знака удачу чуть ли не в любых приобретениях. Сейчас действительно очень удачное время для шопинга. Этому будет способствовать и рост ваших доходов, который весьма вероятен в этот период. Однако покупки будут тем удачнее, чем лучше вы их спланируете. В списке наиболее удачных приобретений в течение всей недели оказались косметические средства, украшения, женская одежда и нижнее белье. Деньги можно также потратить на покупку мягкой мебели, а также на товары, которые добавят комфорт и уют в вашу повседневную жизнь. В первой половине недели вы также можете выгодно приобрести спортивные товары.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели вы сможете удачно приобрести товары для занятий спортом и активного отдыха. При выборе звезды советуют вам присмотреться к продукции иностранных производителей: такая покупка при прочих равных условиях в течение этой недели может оказаться более выгодной. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели также оказались бытовые инструменты: ножи, ножницы, а также любые изделия из металла. Это подходящий период для выбора и установки новой газовой плиты, камина. Первая половина недели лучше всего подходит для шопинга. Именно поэтому список удачных товаров в это время несколько шире. Сейчас можно приобретать сантехнику, средства для отдыха и релаксации, постельное белье и прочие спальные принадлежности.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели указывает на благоприятные возможности для приобретения новой сантехники и аксессуаров для ванной или туалета. Вы сможете не менее успешно потратить деньги на покупку шампуней или гелей для душа. Удачной окажется покупка парфюмерных средств: эфирных масел, освежителей воздуха и вообще любых ароматических товаров. В списке наиболее выгодных покупок в течение этой недели также оказались любые спальные принадлежности: подушки, одеяла, а также постельное белье. Это хорошее время для того, чтобы обновить спальню за счет приобретения новой мебели. В первой половине недели вы также сможете удачно выбрать портативную электронику.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Не так долго остается до начала осенних и зимних холодов, поэтому звезды советуют вам подумать о покупке обогревателей, причём предпочтение стоит отдавать современным моделям, которые эффективнее справляются со своей задачей и при этом более экономно расходуют электрическую энергию. Эта неделя также благоприятна для покупки любой электроники: компьютера или различных комплектующих к нему. Можно приобрести и устройство для чтения электронных книг или новый ноутбук. В течение этой недели вы сможете успешно подключиться к спутниковому или кабельному телевидению или провести домой Интернет. В начале недели деньги также можно потратить на приобретение предметов антиквариата.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам звезды рекомендуют совершать практичные и целенаправленные покупки. Вы можете приобрести все необходимые товары для быта, а также строительные материалы. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели также оказались инструменты, необходимые для ремонта, точные измерительные приборы. Это благоприятный период для выбора холодильника, морозильной камеры. Деньги можно тратить и на любые товары для вашей работы, включаю покупку одежды для офиса. Можно сейчас покупать и качественные дорогостоящие наручные часы. Если вы решите заказать предметы интерьера, то сейчас особенно удачной окажется покупка мебели в старинном стиле. В первой половине недели можно потратить деньги на бензин или любые изделия из парафина.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели вы сможете удачно совершать крупные и дорогостоящие приобретения. Это хорошее время для того, чтобы приобретать предметы роскоши, а также вещи, которые имеют культурное или религиозное значение. Любая религиозная утварь сейчас также входит в список удачных покупок. Эта неделя подходит для выбора  товаров, которые могут пригодиться во время путешествий. Это хорошее время и для покупки туристической путевки. В течение первой половины недели расположение планет ещё больше расширяет список удачных покупок. В это время в него также входят принадлежности для охоты и рыбалки, а также любые пиротехнические изделия.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется удачным для приобретения крупногабаритных товаров, особенно для вашего дома. Это хорошее время для того, чтобы купить холодильник, телевизор, микроволновую печь. В списке удачных покупок в течение этой недели также оказались межкомнатные двери, системы охраны и сигнализация. Деньги вы также сможете успешно потратить на средства самозащиты, пиротехнические изделия. Первая половина недели окажется удачным периодом для того, чтобы купить модную современную одежду, а также различные аксессуары, которые дополнят ваш стиль. 



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичные Рыбы в течение этой недели смогут успешно приобрести модную одежду, особенно легкую: юбки, платья, брюки, сорочки или футболки. Вы также можете купить модные аксессуары, начиная от стильных украшений и заканчивая ремнями и сумками. В списке удачных приобретений в течение первой половины недели также оказались сувениры, открытки, изделия из прозрачного стекла. Можно сейчас тратить деньги на покупку отделочных материалов, изделий из керамики, стекла. В первой половине недели вы сможете выгодно приобрести чистящие и моющие средства, а также расходные материалы для любых печатающих устройств и бытовой техники в целом.