Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 30 мая по 05 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 мая по 05 июня:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для приобретения легкой одежды. Сейчас вы сможете успешно купить различные футболки, майки, сорочки, блузки. Выбирать старайтесь более практичные вещи, так как купленные в течение этого периода товары прослужат вам длительное время. Первая половина этой недели также станет неплохим временем для покупки украшений для интерьера, изделий из стекла, небольших сувениров. Печатную продукцию можно приобретать в течение второй половины этой недели. Это будет неплохое время для покупки книг, газет и журналов. А вот заказывать печать фотографий или покупать аксессуары для фотосъемки в течение этого периода не рекомендуется. Вторая половина недели - неплохое время для покупки велосипеда или роликовых коньков.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели будет весьма удачным для совершения практичных покупок. Это благоприятный период для покупки бытовых товаров, особенно таких, которые рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Первая половина недели также подходит для покупки косметики и парфюмерии, но в этом случае предпочтение стоит отдавать тем средствам, которыми вы пользуетесь постоянно. При выборе товаров в течение второй половины недели старайтесь меньше слушать своих друзей и больше прислушиваться к собственной интуиции. Ваше чутье сейчас станет вашим лучшим советчиком. Удачным окажется приобретение парфюмерии, ароматических масел, освежителей воздуха. Не рекомендуется покупать в это время электронику.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Товары для детей станут удачной покупкой для типичных Близнецов в течение первой половины этой недели. Сейчас вы сможете приобрести детские игрушки, вещи, необходимые для детского творчества. Деньги стоит потратить и на то, чтобы побывать вместе со своими детьми в кинотеатре или посетить цирк, парк с аттракционами. Часть средств в это время стоит потратить и на собственные удовольствия, отдых и развлечения. Можно также купить товары, необходимые для вашего хобби. Вторая половина недели будет хорошим временем для того, чтобы потратить деньги на любые современные товары, при выборе которых стоит чаще обращаться за советами к своим друзьям. Не рекомендуется покупать в течение этого периода строительные материалы, часы и измерительные приборы.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков станет неплохим периодом для того, чтобы приобрести новую сантехнику для ванной или туалета. Вы также сможете удачно потратить деньги на любые аксессуары для ванной, а также на покупку различных товаров для бани, сауны или бассейна. Звезды указывают на то, что первая половина недели неплохо подходит для приобретения мягкой мебели, особенно кровати для спальной комнаты. Вторая половина недели чуть менее благоприятна для совершения покупок. Особое внимание стоит проявлять при покупке товаров зарубежного производства. Повременить стоит с приобретением бензина и оптических приборов. Если вы захотите купить часы или потратить деньги на строительные материалы или антиквариат, удача окажется на вашей стороне.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Покупку электроники, мобильных телефонов, музыкальных проигрывателей или запасных частей для автомобиля типичным Львам звезды советуют запланировать на первую половину недели. Этот период также будет удачен для покупки небольших, но при этом многофункциональных приборов. На первую половину недели вы также можете смело планировать покупку или установку приборов учёта (счетчиков). Во второй половине недели можно покупать оптические приборы, видеокамеры или фотоаппараты. При этом звезды рекомендуют повременить с приобретением крупногабаритной электроники и сложных электромеханических устройств. Вторая половина недели также не лучшее время для установки сигнализации.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения целенаправленных и заранее спланированных покупок. Стоит отметить, что сейчас приобретенные вещи будут отличаться надёжностью, а поэтому можно смело планировать покупку товаров, которые рассчитаны на длительный срок эксплуатации. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались строительные материалы, изделия из натуральной кожи и меха. Покупать одежду во второй половине этой недели не рекомендуется. Это время также не слишком хорошо подойдет для покупки отделочных материалов. А вот для приобретения габаритного оборудования этот период весьма благоприятен.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Любые товары для дальних поездок и путешествий типичным представителям вашего зодиакального знака рекомендуется покупать в течение первой половины недели. Это время будет также удачно для покупки вещей, необходимых для развития своего кругозора. В списке удачных покупок в течение первой половины недели также оказалась религиозная утварь. Для приобретения дорогих сувениров, картин и других предметов искусства хорошо подойдет вторая половина недели. Деньги также можно потратить на покупку отделочных и декоративных материалов зарубежного производства. Не рекомендуется в течение второй половины недели тратить деньги на покупку бытовой техники и любых других бытовых товаров зарубежного производства.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина недели окажется удачной для тех Скорпионов, которые увлекаются охотой или рыбалкой и решат приобрести различные снасти. Также этот период хорошо подходит для покупки сейфов, установки охранных систем. В течение второй половины этой недели у вас проявится азартность. Однако участвовать в азартных играх или покупать лотерейные билеты в течение этого периода звезды вам не рекомендуют: удача вряд ли будет на вашей стороне. Деньги лучше потратить на что-то более практичное, например, приобрести крупногабаритную бытовую технику или отдать в ремонт уже имеющуюся.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на хороший период для покупки современной и практичной одежды, которая прослужит вам длительное время. Первая половина недели также благоприятна для приобретения современных декоративных и отделочных материалов. В течение второй половины недели вы сможете купить одежду для своих детей. Если в ближайшем будущем вы планируете посещать или организовывать какие-либо праздничные или торжественные мероприятия, то сейчас наступило хорошее время для того, чтобы подобрать одежду для подобных случаев. А вот покупать предметы интерьера в течение второй половины этой недели не рекомендуется.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вы сможете успешно приобрести все необходимоё для работы и своей профессиональной деятельности. Сейчас можно покупать офисную технику, оборудование и инструменты для работы, рабочую одежду. Это также неплохой период для покупки бытовых товаров, начиная от традиционных чистящих и моющих средств и заканчивая крупной бытовой техникой. Вторая половина недели также подходит для покупки бытовой техники, особенно встраиваемой. Ее можно купить сразу вместе с мебелью. А вот приобретать утюги, фены и другую мелкую бытовую технику в течение этого периода не рекомендуется. При совершении покупок в течение второй половины этой недели очень важно избегать спешки и суеты.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичные Водолеи в течение первой половины этой недели будут удачливы в приобретении дорогостоящих подарков и украшений. Сейчас вы сможете приобрести ювелирные изделия, кольца, серьги, в том числе выполненные из золота или с использованием драгоценных камней. Первая половина этой недели может оказаться удачным периодом для покупки туристической путевки, а также качественных товаров для ваших детей. Вторая половина недели больше подходит для небольших покупок. Вы сможете приобрести диски с фильмами или музыкальными записями, развлекательную или художественную литературу. Этот период также неплохо подходит для покупки детской коляски или велосипеда. Рекомендуется сократить расходы на дорогие развлечения.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы тратить деньги на укрепление безопасности собственного дома. Это неплохое время для приобретения и установки новых дверей, охранной системы или сигнализации. Стоит отметить, что этот период неплохо подходит для проведения капитального ремонта, поэтому затраты в данном направлении также окажутся удачными. Во второй половине недели вы сможете весьма удачно приобрести практически любые товары для дома. Исключение составят лишь бытовые инструменты, газовые и электрические плиты, а также спортивные тренажеры для дома. Для покупки этих товаров лучше выбрать другой период. Сейчас деньги можно потратить на покупку посуды, мебели, кухонной утвари.