Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 31 января по 06 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 января по 06 февраля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов станет благоприятной для приобретения электроники и любых современных устройств. Деньги вы также можете потратить на приборы учёта, счетчики, а также на приобретение современных электронных часов или измерительных приборов. В списке наиболее удачных покупок также оказались изделия из камня и кости, запасные части для вашего автомобиля. В течение второй половины этой недели вы сможете удачно приобрести мобильный телефон, особенно в том случае, если ищете не только функциональную, но и довольно стильную модель. Удачной окажется покупка современной одежды, а также необычных сувениров. Не рекомендуется в течение второй половины этой недели тратить деньги на старинные вещи, антиквариат и теплую одежду.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Товары, которые имеют религиозное значение, а также любую религиозную утварь типичным представителям вашего зодиакального знака рекомендуется приобретать в течение первой половины недели. Этот период также благоприятен для покупки вещей, которые могут пригодиться вам во время дальних поездок и путешествий. В списке наиболее удачных приобретений также оказались товары, имеющие культурную ценность, изделия из парафина и оптические приборы. В течение второй половины недели вы сможете успешнее совершать любые целенаправленные покупки. Сейчас можно купить все необходимоё для работы и своей профессиональной деятельности, начиная от различных аксессуаров и заканчивая той одеждой, в которой вы будете ходить на работу. Не стоит тратить деньги на приобретение фармацевтической продукции и алкоголя.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Если вы планировали совершить крупную покупку или сделать какое-либо приобретение в кредит, то первая половина этой недели окажется для этого наиболее подходящей. Сейчас можно тратить деньги на приобретение техники, оборудования. В списке удачных приобретений также оказались средства для утилизации отходов, туалетные принадлежности, магические предметы и любые комиссионные товары. Вторая половина недели - подходящее время для оплаты обучения, а также покупки товаров, которые могут потребоваться на образовательных курсах. Деньги вы также сможете потратить на покупку товаров для проведения различных ритуалов. Не рекомендуется сейчас покупать сложные механизмы и электромеханические приборы и оборудование.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак У типичных Раков первая половина этой недели окажется благоприятной для покупки одежды. Сейчас вы сможете выбрать модные вещи, которые будут хорошо вам подходить. Акцент стоит сделать на легкой одежде, такой как сорочки, юбки, брюки или кофты. Удачной окажется также покупка любых модных аксессуаров. В течение второй половины недели вам может улыбнуться удача, если вы примете участие в различных аукционах. Именно на них вы сможете найти необходимые товары и выгодно их приобрести. Удачу звезды сулят и при покупке товаров, которые уже были ранее в употреблении. Не рекомендуется в течение второй половины этой недели тратить деньги на покупку строгой одежды и вещей в классическом стиле. Повременить стоит с покупкой часов и измерительных приборов.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется подходящей для приобретения бытовых товаров. Деньги можно потратить на покупку бытовой техники, средств для уборки помещений, а также товаров, необходимых для личной гигиены. В течение этого периода можно посетить рынок - именно там вы сможете выгодно купить некоторые из нужных вам товаров. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели увлекаться азартными играми - удача сейчас не на вашей стороне. Во второй половине недели вы сможете успешно приобрести отделочные и любые декоративные материалы. Это хороший период для покупки предметов искусства, различных украшений или сувениров. Не рекомендуется покупать бытовую технику зарубежного производства.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров для ваших детей. Это могут быть как различные игрушки, так и детская одежда, товары, необходимые вашему ребёнку для занятия творческой деятельностью или спортом. В списке удачных покупок также оказались украшения, выполненные с использованием золота или драгоценных камней. Для приобретения бытовой техники лучше подходит вторая половина этой недели. В течение этого периода вы также сможете удачно приобрести любые товары ручной работы, потратить деньги на товары для ваших домашних животных. В течение второй половины недели рекомендуется отказаться от участия в азартных играх, повременить также стоит с покупкой товаров в кредит.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели старайтесь избегать излишней поспешности при совершении покупок. Более выгодное приобретение вы совершите, если подойдете к выбору товаров основательно. В списке удачных покупок в течение этого периода оказались товары для дома, мягкая или корпусная мебель. Деньги сейчас можно потратить на приобретение домашней одежды или кухонной утвари. Вторая половина недели окажется благоприятной для приобретения всего необходимого для занятия творчеством или вашим хобби. Деньги можно потратить на покупку вечерних платьев и нарядов, карнавальных или просто необычных костюмов. Не рекомендуется в это время покупать отделочные материалы, а также товары, которыми вы хотите украсить интерьер собственного дома.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Для совершения небольших покупок у типичных представителей вашего зодиакального знака удачно подходит первая половина этой недели. Сейчас вы сможете приобрести любые мелочи, начиная от иголок и спичек и заканчивая изделиями из бумаги, картона и канцелярскими товарами. Деньги также можно потратить на книги, газеты и журналы. Во второй половине недели удачной окажется покупка товаров для дома. Это подходящий период для того, чтобы приобрести новую посуду или прочую кухонную утварь. В списке выгодных покупок также оказались любые изделия из серебра. Не рекомендуется в течение второй половины недели тратить деньги на мелкую бытовую технику, средства личной гигиены. При совершении любых покупок стоит избегать суеты и спешки.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели будет благоприятствовать совершению практически любых покупок. Но особое внимание стоит уделить практичности тех или иных приобретений. Деньги сейчас можно успешно потратить на украшения, цветы, в том числе живые или искусственные. Также можно приобрести косметику, парфюмерию, причём предпочтение стоит отдавать тем средствам, которыми вы пользуетесь постоянно. В течение второй половины недели рекомендуется совершать преимущественно мелкие покупки. Сейчас можно потратить деньги на покупку канцелярских товаров, дисков или кассет. Удачной окажется и покупка программного обеспечения. А вот траты на развлечения и отдых сейчас стоит немного сократить или же выбирать развлечения строго по своему карману.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов станет удачной для покупки любых товаров персонального использования. Сейчас можно приобретать личные вещи или те предметы, которыми будете пользоваться только вы и никто больше. В списке удачных покупок также оказались спортивные товары, бытовые инструменты, ножи, ножницы, а также любые изделия из металла. Вторая половина недели больше подходит для шопинга. Сейчас вы сможете интуитивно выбрать качественный товар. Хорошо, если ваши расходы на этот период спланированы. Покупать в этот период можно мягкую мебель, украшения, изделия из меди или шелка. Повременить стоит с покупкой спортивных аксессуаров и товаров, предназначенных для активного отдыха.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели типичным Водолеям рекомендуется при выборе тех или иных товаров руководствоваться строго собственной интуицией. Ее подсказки сейчас окажутся очень полезными и помогут совершить выгодные и нужные вам покупки. Сейчас можно успешно приобретать средства для отдыха и релаксации, тратить деньги на постельное белье и спальные принадлежности. Во второй половине недели удача ждёт вас в приобретении товаров для спорта и активного отдыха. Вы также сможете удачно приобрести газовую или электрическую плиту, микроволновую печь или новый монитор. Не рекомендуется в течение второй половины недели тратить деньги на витамины, легкие алкогольные напитки, а также товары для вашего автомобиля.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение первой половины этой недели рекомендуется ходить в магазины вместе со своими друзьями. Именно они смогут дать вам ценный совет при выборе того или иного товара. Удача ждёт вас и в том случае, если вы решите совершить покупки с помощью сети Интернет. Приобретать сейчас можно любые современные товары, запасные части для вашего автомобиля, электрические приборы, датчики, счетчики. Вторая половина недели окажется подходящей для покупки сантехники, а также любых товаров, необходимых для ванной, бани, сауны или бассейна. В списке удачных покупок также оказались носки и любая обувь, начиная от домашних тапочек и заканчивая ботинками или дорогими туфлями. Не рекомендуется в течение второй половины недели покупать косметику и украшения.