Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на сентябрь 2011 года.

Расположение планет в сентябре указывает на повышение рассудительности. Сейчас значение различных теорий, планов и задумок заметно возрастает. В течение этого месяца большинство людей будут чаще анализировать поступки и их последствия, причём всегда до того, как их совершить. Важно, чтобы такая позиция не переходила в нерешительность. Сейчас активизируются аналитические и интеллектуальные способности, что поможет составлять более детальные планы. Их осуществление можно отложить на какой-то срок, когда для активных действий наступит более благоприятное время.

Рассудительность возрастёт и в личных отношениях. Больше внимания в этом месяце стоит обратить на обустройство быта. Это хорошее время для того, чтобы сделать совместное проживание более комфортным. Вы сможете лучше разглядеть все недостатки своей пассии, но акцентировать пристальное внимание на них не следует. Можно сделать замечание или сказать о чем-то открыто, но не повторяйте более двух раз. В противном случае ваши отношения от этого вряд ли выиграют. К критике сейчас стоит относиться более внимательно. Скорее всего, она будет конструктивной.

В последнюю декаду сентября большинство людей осознают истинную ценность отношений. Этот период также будет удачен для новых знакомств и начала любовных романов. Возрастает стремление к поиску своего места в мире, усилится чувство прекрасного.

Удачные дни: 10, 16, 24.

Неблагоприятные дни: 19, 21, 26.

Гороскопы на месяц сентябрь 2011 года по знакам зодиака:
 

Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц октябрь
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Первая половина месяца будет удачна для решения семейных, домашних и бытовых вопросов. В отношениях с близкими родственниками вы можете проявлять активность, открыто обсуждать то, что вас не устраивает. Первая половина сентября также принесёт вам удачу на работе, в том числе за счет того, что вам будет проще находить компромиссы со своими коллегами и подчиненными. Во второй половине месяца акцент сместится на личные взаимоотношения. Вы станете более активными и напористыми при взаимодействии с представителями противоположного пола. Такая активность вкупе с желанием завязать крепкие, серьёзные и тёплые отношения станет причиной ваших побед и успехов.

Удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 1, 6, 7, 21, 22, 27, 28.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Расположение планет в первой половине сентября указывает на высокую активность в общении, склонность к флирту и заведению новых знакомств. Сейчас вы сможете довольно легко идти на контакт, заводить новые знакомства, в общении станете более напористыми. Важно при этом избегать агрессивного поведения по отношению к другим людям. Не исключены в это время романтические встречи, свидания, высока вероятность начала новых любовных отношений. Вторая половина месяца больше подходит для того, чтобы заняться хозяйством. Это неплохое время для выполнения физической работы по дому, начала или завершения ремонтных работ. Сейчас решать бытовые вопросы, наводить порядок в своём доме вам будет интересно и приятно.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 2, 3, 9, 10, 23, 24, 29, 30.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

В первой половине месяца стоит сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Это может оказаться весьма эффективным способом улучшения вашего материального положения. Сейчас вы способны энергично зарабатывать и сохранять деньги, а не интенсивно их тратить. Поэтому результаты вашей активной работы в материальном плане будут весьма заметны. Вторую половину месяца можно посвятить отдыху. Вас ждёт больше общения, новые возможности для флирта и новых знакомств. Вероятны свидания, приятные поездки. Не упускайте случая отправиться на пикник за город. Такие мероприятия сейчас будут не только интересными и приятными, но и позволят вам обзавестись интересными знакомствами.

Удачные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 20, 27, 28.

Напряжённые дни: 4, 5, 11, 12, 25, 26.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Типичные Раки будут по-прежнему активны в течение первой половины этого месяца. Продолжайте занятия спортом, тренируйте своё тело. Вы сейчас также станете более смелыми и решительными в своём поведении, при этом сможете располагать к себе людей за счет проявления личного обаяния. Первая половина сентября может привести к появлению новых дружеских, приятельских или даже романтических связей. Во второй половине месяца акцент сместится на вопросы, связанные с домом, семьей, недвижимостью и финансами. Это хороший период для того, чтобы покупать что-то для дома, совершать сделки с недвижимостью. Ваши доходы сейчас могут возрасти, в связи с чем вы сможете создать более комфортные условия для жизни.

Удачные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 29, 30.

Напряжённые дни: 1, 6, 7, 14, 15, 27, 28.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Первую половину сентября стоит использовать для релаксации и восстановления сил. Посвятите время активному отдыху, следите за питанием. Сейчас не нужно себя сильно ограничивать в еде, можно позволить наслаждаться любимыми блюдами, но только в сочетании с активным отдыхом и занятиями спортом. Этот период позволит улучшить своё материальное положение, так как ваше чутье на деньги сейчас будет обостренным. Для занятий спортом отлично подходит вторая половина месяца. Сейчас результаты физических упражнений будут практически сразу заметны на вашем внешнем виде. Этот период благоприятен и для общения. Сейчас оно будет складываться ровно и гармонично. Вторая половина месяца также сулит типичным Львам новые знакомства с приятными и симпатичными вам людьми.

Удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 2, 3, 9, 10, 16, 17, 29, 30.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Расположение планет в течение первой половины месяца говорит о том, что вы будете активно взаимодействовать со своими друзьями и единомышленниками, а также искать новые дружеские контакты. В течение этого периода заручиться поддержкой окружающих не составит большого труда. Вы сможете максимально проявить своё обаяние и при этом будете честными и открытыми в общении с людьми, которые разделяют ваши взгляды. В сентябре дружеские знакомства могут плавно перетечь в романтические. В течение второй половины месяца больше времени стоит уделить отдыху. В это время у вас также появится возможность получить дополнительный доход.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 4, 5, 11, 12, 19, 20.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Активно и энергично добиваться своих целей вы сможете в течение первой половины сентября, но лишь в том случае, если будете полагаться только на себя и на собственные силы и возможности. Это неплохое время для того, чтобы использовать свои скрытые резервы для достижения желаемого. Будьте более решительными, смелыми и открытыми. Вторая половина месяца поможет вам обрести новых друзей и соратников. Вы станете активнее взаимодействовать с коллективами и группами людей, особенно такими, интересы которых разделяете. Вторая половина сентября неплохо подходит для того, чтобы отстаивать свои права и интересы с помощью общественных объединений, организаций.

Удачные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 20, 27, 28.

Напряжённые дни: 6, 7, 14, 15, 21, 22.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Расширение собственного кругозора может стать превалирующим желанием в течение первой половины этого месяца. Это отличное время для проведения научных исследований, опытов и экспериментов, особенно в том случае, если вы сможете заручиться поддержкой со стороны своих единомышленников. Это время окажется благоприятным и для путешествий, участия в различных экскурсиях, для поездок в составе туристических групп. В течение второй половины месяца стоит сочетать активную работу над достижением своих целей с приятным отдыхом. Сейчас чем грамотнее вы составите свой распорядок дня, тем эффективнее сможете использовать это время. Важно, чтобы выбранный вид отдыха вам действительно нравился.

Удачные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 29, 30.

Напряжённые дни: 9, 10, 16, 17, 23, 24.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Первая половина этого месяца подарит удачные возможности для достижения своих целей. Правда, от вас сейчас потребуется больше решительности, смелости и даже умение при необходимости пойти на риск. Такие качества рекомендуется сочетать с обаянием, так как именно оно в действительности окажется вашим главным козырем. Но стоит отчетливо понимать, что принятые в это время решения практически невозможно будет изменить. Вторая половина месяца окажется подходящей для обучения, занятий с репетитором. В течение второй половины сентября вы также сможете легко наладить свои супружеские отношения. Если у вас ещё нет второй половинки, внимательнее присматривайтесь к своему окружению, знакомьтесь, ходите на свидания.

Удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 11, 12, 19, 20, 25, 26.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Расположение планет в течение первой половины месяца указывает на то, что вам стоит активно развивать свои отношения. Для этого необходимо добавить в них чуть больше динамики и искренности, обсудить с любимым человеком дальнейшие перспективы. Это хорошее время для того, чтобы проявлять инициативу в деловых связях. Так вы сможете обрести новых деловых партнёров. Вторая половина месяца хорошо подходит для принятия смелых и однозначных решений. Сейчас будет легко расставить точки над i. В течение второй половины сентября вы сможете проявить активность в решении вопросов, связанных с инвестициями, долгами, кредитами. Если вы будете последовательны и решительны, то обязательно добьетесь своего.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 1, 14, 15, 21, 22, 27, 28.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Типичные Водолеи в течение первой половины месяца проявят повышенную активность в работе. Сейчас хорошее время для того, чтобы трудиться более интенсивно. Первая половина сентября также будет хорошим временем для того, чтобы что-то изменить в  своей работе. Можно поменять и место работы, но стоит помнить о том, что в случае принятия такого решения обратной дороги не будет. В течение второй половины сентября усилия можно сосредоточить на развитии деловых отношений. Вы сможете в это время завязать перспективные деловые контакты, в том числе с иностранцами, представителями зарубежных фирм и организаций. Такое сотрудничество будет способствовать и вашему карьерному росту.

Удачные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 20, 27, 28.

Напряжённые дни: 2, 3, 16, 17, 23, 24, 29, 30.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Первая половина сентября станет весьма романтичным периодом. Сейчас вы будете более активно взаимодействовать с противоположным полом, чаще проявлять инициативу. В течение этого периода вероятны новые знакомства, которые могут привести к началу серьёзных и продолжительных отношений. В существующем союзе больше внимания уделите совместному досугу и развлечениям. Рекомендуется добавить в отношения больше романтики, элементов приключения. Это позволит усилить вашу страсть друг к другу. В течение второй половины месяца сосредоточьтесь на выполнении сложной работы по дому. Сейчас вы сможете справиться с ней легче, чем обычно. В профессиональной деятельности вам также будет проще решать наиболее тяжёлые и сложные задачи.

Удачные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 29, 30.

Напряжённые дни: 4, 5, 19, 20, 25, 26.