Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 07 февраля по 13 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 февраля по 13 февраля:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 февраля по 20 февраля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнам не придётся долго выбирать направления путешествий. Скорее всего, вы захотите предпринять совместную поездку с близким человеком, которую запланировали заранее. Обратите внимание на традиционные для этого времени года виды отдыха. Желающие позагорать и поплавать в море могут отправиться на курорты в экзотические страны. Первая половина недели может быть связана с повышенными финансовыми расходами, которые увеличат бюджет ваших поездок. Уделите особое внимание работе пищеварительной системы, старайтесь выборочно относиться к еде, избегайте переедания, слишком тяжелой еды, а также не злоупотребляйте алкоголем. В течение всей недели положение планет гармонично для тех, кто любит туризм в самых разных его проявлениях, свежий воздух и красивые пейзажи. Отдых на природе благотворно отразится на вашем самочувствии и настроении.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуются путешествия в западном направлении от вашего места проживания. Вполне возможно, вы предпочтете поездки в те места, где уже были раньше и хорошо знакомы с сервисом и особенностями местного климата и культуры. Не стоит отправляться в путешествие большими группами. Наиболее приемлемой будет дружеская компания из нескольких человек. Вам могут показаться интересными различные экскурсии, посещение культурно-массовых мероприятий. Вместе с собой вы можете взять членов своей семьи или любимого человека. В романтические путешествия лучше отправляться ближе к концу недели. Для этого подойдут небольшие населенные пункты, в которых вы сможете насладиться окружающей природой. 



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Представителям знака Близнецы, которые любят открывать для себя все новое и неизведанное, эта неделя с избытком предоставляет такие возможности. Постарайтесь быть внимательными и бдительными в пути, следите за тем, чтобы не забывать необходимые документы, а также контролируйте соблюдение всех необходимых правил и формальностей (если путешествуете за границей). Старайтесь не заводить споры и дискуссии с малознакомыми людьми на темы религиозного характера, отнеситесь толерантно ко всему, что не соответствует вашим представлениям. В коммерческом отношении ваши поездки могут пройти весьма перспективно. Если вы проявите харизму и настойчивость, то сможете расширить деловые связи и партнёрские отношения, благодаря чему заработаете дополнительную материальную прибыль.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раков ожидает непростая неделя. Вы можете быть загруженными в работе, в связи с чем будет сложно что-либо планировать. Путешествия всей семьёй лучше отложить на более благоприятный период. Не стоит также доверять предложениям туристических агентств - они могут обещать более комфортабельный отдых, чем вы можете получить на самом деле. Если вы путешествуете в одиночку, к знакомствам с представителями противоположного пола следует относиться более осторожно. Постарайтесь проявлять сдержанность в стремлениях к развлечениям и удовольствиям. Конец недели лучше провести в спокойной и эмоционально комфортной обстановке, тогда вы сможете восстановить силы и душевное равновесие. 



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львы, возможно, захотят уделить внимание вопросам здоровья и профилактике различных заболеваний. В связи с этим весьма актуальной будет поездка в санаторий или пансионат, где можно пройти необходимые процедуры. Сейчас не стоит отправляться куда-либо за рубеж в самом начале недели, лучше, если поездки будут непродолжительными. Визит к друзьям или родственникам принесёт вам много приятных впечатлений, особенно если вам редко удается видеться. Во второй половине недели могут появиться неплохие возможности для успешного решения бизнес-планов. Именно поэтому большинство командировок пройдёт удачно, вы сможете завести новые деловые партнёрства или завоевать доверие инвесторов.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется сменить обстановку. Это поможет вам отдохнуть и собраться с силами, а также обдумать те идеи, которые вы бы хотели реализовать в самоё ближайшее время. Для этого вам подойдут поездки в немноголюдные места, где жизнь течет спокойно и размеренно, где нет места для стресса и забот. Также можно отправиться в экскурсионные туры по городам или просто памятным местам, что особенно актуально для творческих людей. Вы сможете не только отдохнуть и получить массу ярких впечатлений, но и почерпнуть полезную для себя информацию. В середине недели успешно будут складываться семейные поездки, визиты к родителям и родственникам, а также путешествия в места, где вы выросли или провели своё детство. 



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весам может быть непросто определиться с выбором направления поездки. Сейчас желательно не планировать совместное путешествие с кем-либо, а отправиться в поездку самостоятельно. Если вы хотите посетить другие страны, стоит более внимательно подходить к соблюдению всех правил и формальностей, в поездке иметь при себе все необходимые документы, а также не брать с собой ничего такого, что могло бы стать причиной повышенного внимания к вам со стороны официальных служб. Жителям крупных городов рекомендуется провести время на природе, где можно насладиться красотой окружающей среды. Небольшие гостиницы и туристические базы могут предложить вам на этой неделе интересную программу активного отдыха, различные культурные и развлекательные мероприятия, включающие спортивные игры.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе, возможно, захотят пережить что-то необычное, связанное с сильными эмоциями и впечатлениями, поэтому ваш отдых может быть экзотичным или даже экстремальным. Скорее всего, вас будут привлекать какие-то необычные места, имеющие историческое или религиозное значение. Также можно предпочесть индивидуальные туры в те места, где бывает мало туристов. С большой вероятностью весьма успешно пройдут поездки в страны с жарким или тропическим климатом, где вам будут доступны все летные виды отдыха и развлечений. Постарайтесь быть более аккуратнее, дегустируя блюда местной кухни. Влюбленные на этой неделе смогут провести время наедине в каком-нибудь романтическом месте. Не забывайте зафиксировать все яркие моменты ваших путешествий, чтобы потом показать снимки друзьям или родственникам. 



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя не слишком подходит для поездок. Если вы едете куда-либо отдыхать, следует быть более внимательными в развлечениях, занятиях спортом, поскольку есть риск получения травм. Поездки с детьми на этой неделе также не рекомендуются, отложите их на более благоприятный период. Компанию на отдыхе вам может составить партнёр по браку или близкие друзья. Сейчас можно предпринять поездку, связанную с вашим хобби. В этом случае вас ждут интересные встречи, обмен опытом с единомышленниками. Обратите внимание на бюджет ваших поездок. Возможно, лучше отказаться от дорогих развлечений, предпочитая им более доступные. Это поможет избежать неоправданных расходов, без которых вы вполне можете обойтись.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Многие Козероги почувствуют на этой неделе прилив сил и энергии. Однако аспекты планет указывают на то, что сейчас стоит избегать слишком больших нагрузок на отдыхе, не стоит рисковать и проверять себя лишний раз на прочность. Сейчас вы можете выступить в роли организатора и собрать группу единомышленников, с которыми хорошо проведете время в поездке. Скорее всего, вам будет интересно все, что выходит за рамки обычного, вы будете готовы подниматься в горы или опускаться под воду. Старайтесь при этом не забывать о необходимых мерах безопасности. Проявляйте чувство меры в течение всей недели, тогда вам не придётся жаловаться на недостаток эмоций и волнующих моментов. Вас также ждут новые знакомства и повышенный интерес со стороны противоположного пола.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет на этой неделе указывает на стремление Водолеев к лидерству, желание реализовать себя как можно полнее, посетить незнакомые места и осуществить свои самые заветные мечты. Среди ваших увлечений могут быть модные виды спорта, которые требуют определённых умений и соответствующей подготовки, во время занятий которыми вы сможете расширить круг своего общения. У вас может появиться возможность поехать туда, где можно встретить своих единомышленников. Вы одинаково хорошо будете чувствовать себя и в индивидуальных турах, и в групповых поездках, способны быть как душой дружеской компании, так и хорошим примером для своих детей или близких. На отдыхе вас могут заинтересовать также различные экскурсии: посещение памятников истории, архитектуры, музеев, выставок и культурных центров.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе могут выбирать любые направления своих путешествий. При этом постарайтесь более реалистично оценивать собственные возможности, в том числе финансовые. Не стоит проявлять максимализм - он может обойтись лишними денежными затратами. Сейчас рекомендуется отдавать предпочтение проверенным местам отдыха, особенно если вы путешествуете вместе с близкими людьми или партнёром по браку. Многие на этой неделе смогут обрести настоящих друзей, а также познакомиться с людьми, чьи религиозные и духовные устремления совпадают с вашими. Постарайтесь не брать с собой на отдых особо ценные вещи, украшения или крупные суммы денег - это поможет избавиться от лишних хлопот.