Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 сентября по 18 сентября:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе рекомендуется отправляться в путешествия не только ради отдыха и развлечений, но и для укрепления своего здоровья. Поэтому наиболее предпочтительны поездки в санаторий, на базу отдыха, где созданы все необходимые условия для лечебно-профилактических мероприятий. В понедельник вы сможете относительно легко адаптироваться к любым изменениям. Хорошее самочувствие, которое будет у вас на этой неделе, позволит получить максимум положительных эмоций от любого путешествия. Со вторника по пятницу наступает хорошее время для прогулок по магазинам и рынкам и покупки памятных сувениров, подарков. На выходных постарайтесь не вступать в споры с представителями власти того региона или страны, где вы окажетесь.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец У Тельцов эта неделя складывается благоприятно для веселого времяпровождения во время туристических поездок. С понедельника по пятницу лучше всего оказаться на берегу теплого южного моря в каком-нибудь курортном городке. Там вас ждёт много увлекательных приключений. Не исключены и курортные романы. Романтическое общение позволит вам раскрыть свои таланты и способности в полной мере. Вы удивитесь себе, своей богатой фантазии, умению находить в жизни все новые и новые радости. Также это хорошее время для путешествия с детьми. На выходных днях у вас может ухудшиться самочувствие. Будьте осторожнее при выборе еды, употребляйте в пищу только те продукты, которые хорошо между собой совместимы и к которым ваш организм привык.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам, пребывающим на этой неделе в туристической поездке, звезды советуют воспользоваться случаем и посетить как можно больше мест, связанных с историческими событиями. Возрастает ваш интерес к истории, древним реликвиям, поэтому не пропускайте экскурсий по местам глубокой древности, где сохранились развалины старинных городов или есть места археологических раскопок. Если у вас будет возможность выбрать отель для проживания, отдавайте предпочтение старинным зданиям, расположенным рядом с озером или морем. На выходных звезды не советуют заводить романтические знакомства, поскольку связь вряд ли продлится долго.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе звезды советуют предпринимать короткие поездки. Используйте любые, даже самые незначительные поводы для того, чтобы отправиться в дорогу. Только в пути вы сможете ощутить полноту жизни. Если у вас есть автомобиль, то можно организовать загородную поездку на пикник вместе с друзьями. Вечер у реки, шашлыками и пением под гитару подарит вам много положительных эмоций. Сейчас вы как никогда способны ощутить романтику дороги. Если с понедельника по пятницу вы окажетесь в туристической поездке за границей, то вряд ли испытаете языковой барьер. Общение с местными жителями будет проходить в доброжелательном тоне. На выходных в вашем отеле могут возникнуть бытовые неурядицы. Например, в некоторых услугах, возможно, вам будет отказано.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев У Львов, отправляющихся на этой неделе в туристическую поездку, наступит удачное время для весьма ценных приобретений, покупок. Поэтому стоит взять с собой больше денег на карманные расходы. Наиболее приятным и увлекательным занятием в туристической поездке будет посещение магазинов и рынков. Вы сможете очень выгодно купить подарки и сувениры. Выбирая маршрут поездки и отель для проживания, отдавайте предпочтение местам, где много зелени и в то же время созданы вполне комфортные условия для проживания. Не скупитесь потратиться на комфорт, вы обязательно оцените качественный сервис. На выходных звезды советую воздержаться от автобусных экскурсий: в эти дни возрастает вероятность неприятных происшествий в дороге.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе, скорее всего, захочется отправиться в путешествие в одиночестве. Выбирая маршрут туристической поездки, отдавайте предпочтение странам и регионам, где имеется горная местность. Также хорошо выбирать те места, где вы раньше никогда не бывали. Расширяйте свой кругозор, знакомьтесь ближе с новыми культурами, этническими особенностями, изучайте, как живут другие народы. Если во время поездки вы случайно увидите на возвышенности храм или иное культовое сооружение, то это можно будет расценить как счастливый знак. На выходных воздержитесь от покупки сувениров. Держите в надёжном месте свои деньги: возрастает риск мошенничества, воровства.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе звезды советуют путешествовать инкогнито. Наверняка вам захочется вырваться из привычного круга общения и затеряться в каком-нибудь тихом местечке, где никто вас не знает. Таким тихим местом вполне может стать санаторий или база отдыха в средней полосе России. Предупредите всех знакомых заранее о своей поездке и отключите мобильный телефон. Это хорошее время для того, чтобы спокойно обдумать прошедшие события и отдохнуть от ежедневной суеты. Также неделя прекрасно подходит для водных процедур, купания в открытых водоемах, лодочных прогулок. Если вы оказались в обычной туристической поездке вместе с партнёром по браку, то на выходных между вами может произойти ссора. Постарайтесь не ограничивать свободу поведения любимого человека.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя складывается для Скорпионов весьма интересно. Главный мотив, который движет вами сейчас, - это поиск новых впечатлений. В понедельник наступает прекрасное время для загородных поездок вместе с друзьями на пикник. Со вторника по пятницу вас ждёт много приключений, особенно если вы окажетесь в туристической поездке в составе группы. На импровизированных вечеринках вы сможете познакомиться со многими попутчиками. Также у вас вполне могут завязаться романтические отношения, причём весьма перспективные с точки зрения их дальнейшего развития. Не пропускайте воздушные аттракционы: прыжки с парашютом, полет на воздушном шаре или дельтаплане. На выходных не стоит оставаться в одиночестве, старайтесь находиться в кругу друзей.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы, которые давно планировали свою поездку, на этой неделе смогут благополучно осуществить желаемое. В этом смысле наиболее удачно будут проходить целенаправленные путешествия. Нежелательно отправляться в туристические поездки, не имея чёткого представления, зачем вы это делаете. Наиболее предпочтительно посещать крупные города в индустриально развитых странах. В понедельник на одной из центральных улиц или площадей такого города вы можете найти ценную вещь. Внимательно смотрите себе под ноги, чтобы не пропустить столь удачный подарок судьбы. Со вторника по пятницу рекомендуется посещать рестораны, продуктовые рынки, дегустировать экзотические блюда. На выходных избегайте большого скопления народа.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе наступает замечательное время для путешествий. Выбирая маршрут поездки, старайтесь отдавать предпочтение тем местам, где вы никогда раньше не бывали. Главное для вас сейчас - расширить границы географии, узнать то, что прежде оставалось вам неизвестным или недоступным. Поэтому основной целью поездки лучше избрать расширение кругозора. Сюда входит не только знакомство с особенностями природы в разных странах и регионах, но и изучение этнических и культурных особенностей, обычаев, обрядов, религии. Поэтому рекомендуется отправляться в страны с богатыми культурными традициями: например, в Индию, Китай, Англию, Италию или Испанию. На выходных старайтесь воздерживаться от подъема на высотные здания, башни.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеи, скорее всего, захотят получить острые ощущения во время путешествий. Ваша туристическая поездка обязательно будет содержать нечто такое, что приведет к повышению уровня адреналина в крови. Это удачное время для путешественников-экстремалов: дайверов, альпинистов, спелеологов, охотников. Удача будет сопутствовать тем, кто готов идти на риск. Если вы далеки от подобного отдыха, то звезды указывают на вероятность знакомства с кем-то из попутчиков и начало кратковременного, но страстного курортного романа. Удача улыбнется вам с понедельника по пятницу включительно. На выходных у вас могут возникнуть проблемы с таможней, если придётся пересекать государственную границу. Постарайтесь заранее ещё раз проверить все документы.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам звезды советуют отправляться в туристическую поездку по странам с богатыми культурными традициями. Сейчас у вас возрастут эстетические потребности, вам захочется увидеть как можно больше произведений искусства. Именно поэтому это благоприятное время для посещения картинных галерей, музеев, выставочных залов. Также вас будут привлекать люди, появится потребность в гармоничных отношениях с ними. На этом фоне вы будете особенно чувствительны к малейшим знакам внимания и симпатии. Не исключено, что в ходе туристической поездки вы встретите свою вторую половинку. В любом случае знакомства с понедельника по пятницу включительно будут иметь перспективу для дальнейшего развития. На выходных воздержитесь от случайных сексуальных связей.