Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 14 марта по 20 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 марта по 20 марта:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен У Овнов, находящихся в первой половине недели в туристической поездке, все будет складываться замечательно. Хорошо пройдёт поездка вместе с партнёром по браку или бизнесу. Вас ожидает много приятных неожиданностей. Одно из ваших заветных желаний обязательно будет исполнено. В пути вы сможете познакомиться с интересными людьми и весело провести с ними время. Сейчас можно заняться экстремальным отдыхом - прыгнуть с парашютом или полетать на воздушном шаре. Не отказывайтесь от участия в спонтанно организованных вечеринках - там вы получите много положительных эмоций. Во второй половине недели ситуация будет складываться не столь безоблачно. Находясь в другом городе или стране, воздерживайтесь от критических замечаний, касающихся быта и поведения местного населения. Помните, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.  



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Многие Тельцы на этой неделе смогут реализовать одну из своих целей. Если ваше желание касалось будущей поездки, то, скорее всего, оно будет исполнено. В первой половине недели хорошо оказаться в столичных городах Европы, посмотреть местные достопримечательности, связанные с исторически важными событиями. При удобном случае обязательно поднимитесь на самоё высокое здание в городе, будь то башня или небоскреб. Обзор панорамы города оставит у вас неизгладимые впечатления. Альпинисты смогут взойти на те горные вершины, которые прежде вам не покорялись. Вторая половина недели создает определённые сложности для туристов. Сейчас не рекомендуется бродить в одиночку по ночным улицам в чужом городе и посещать различные злачные места (ночные клубы, казино). 



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина недели складывается благоприятно для путешествий. Вас будут манить далекие страны и города, иные культуры, природа и климат. Тяга к путешествиям, скорее всего, будет столь сильна, что при благоприятных финансовых условиях и наличии свободного времени вы обязательно предпримите поездку. Если возможностей для путешествия нет, можно посмотреть в Интернете интересующую вас информацию о том или ином городе, стране. Близнецам, которых эти дни застали в туристической поездке, рекомендуется не пропускать экскурсии, поскольку вам может представиться шанс стать свидетелем богослужения или торжественного религиозного обряда. Вторая половина недели не столь благоприятствует поездкам. Особенно это касается тех, кто путешествует воздушными видами транспорта. Сейчас стоит отдать предпочтение автомобилям, поездам.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина недели благоприятствует Ракам, склонным к экстремальным видам туризма. Желание идти на риск и получать удовольствие от пограничных состояний, когда уровень адреналина в крови зашкаливает, весьма характерно для этих дней. Речь идёт прежде всего о таких видах экстремального спорта, как спелеология, глубоководные погружения с аквалангом, альпинизм, спуск по горным рекам на плотах. При этом соблюдайте все меры безопасности, не идите на необдуманный риск. Во второй половине недели, возможно, придётся отказаться от некоторых своих планов или отложить их на какое-то время. Сейчас возрастает вероятность задержек транспорта, различных форс-мажорных ситуаций.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев У Львов первая половина недели складывается замечательно для непродолжительного свадебного путешествия. Если вы состоите в браке, то отправляться в туристическую поездку лучше вместе со своей второй половинкой. Это благоприятное время для оформления виз, получения паспортов. Перед поездкой, совершаемой от турфирмы, обязательно поинтересуйтесь, полагаются ли вам какие-либо скидки. Возможно, вам удастся заключить договор на более выгодных условиях, чем предполагалось вначале. Оказавшись в других городах и странах, вам, скорее всего, придутся по душе местные обычаи и традиции. Это благоприятное время для посещения картинных галерей, старинных рыцарских замков. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для путешествий. Не исключены задержки, сбой графика поездки. Путешествуя с группой туристов, старайтесь не уходить далеко от экскурсовода.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам, оказавшимся в первой половине недели в туристической поездке в другой стране, рекомендуется посетить рестораны местной экзотической кухни. Вы получите приятные впечатления от дегустации блюд. Также это хорошее время для походов по магазинам. Потраченные в это время деньги не станут напрасными расходами. Особенно хорошо в этот период покупать подарки для семьи и родственников. Если вы оказались в курортном местечке, где проводят лечебные процедуры, то воспользуйтесь случаем и запишитесь на различные оздоровительные курсы. Любые лечебные процедуры, рекомендованные врачами, позволят существенно укрепить ваше здоровье. А вот вторая половина недели не располагает к путешествиям. Особенно это касается маршрутов, сопряженных с повышенным риском. Любителям экстремального туризма лучше отложить поездки до более подходящего времени.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первая половина недели располагает Весов к праздничному времяпрепровождению. Самоё лучшее для вас - оказаться в курортном местечке на берегу теплого моря и насладиться отдыхом. Причём не обязательно часами лежать на пляже, можно посещать любые увеселительные заведение. В этот период не исключены любовные похождения, курортные романы в классическом их понимании. Семейным Весам лучше отправляться в путешествие вместе с детьми. Вторая половина недели может быть связана с различными неприятностями. Это особенно вероятно, если вы оказались в поездке вместе с партнёром по браку или по бизнесу. Между вами может произойти ссора, которая испортит впечатление от поездки. Старайтесь в этот период никому не навязывать своего мнения, будьте менее критичными и проявите готовность идти на компромисс.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов первая половина недели располагает к морским путешествиям. Сейчас можно отправиться в круиз на лайнере и посетить сразу несколько городов или стран. Альтернативой может стать поездка в тихий санаторий, окруженный сосновым бором или расположенный у озера. Там вы сможете расслабиться и отдохнуть от городского шума и суеты. Также на этой неделе хорошо сложатся поездки по местам малой родины, туда, где вы выросли и где живут ваши родственники. Восстановление родовых связей - важная задача в этот период. Вторая половина недели не столь благоприятна для путешествий. Берегите здоровье, не переохлаждайтесь и не дегустируйте экзотические блюда местной кухни.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов первая половина недели складывается благоприятно для коротких путешествий. Речь идёт прежде всего об автомобильных поездках на дачу или на природу в компании знакомых и родственников. Краеведам, занимающимся исследованием истории своей местности, рекомендуется совершать поездки для сбора материала в соседние города и деревни. Путешествовать сейчас можно, не отправляясь в дальние страны. В том месте, где вы живёте, наверняка найдется много нового и неизведанного. Также это хорошее время для разработки маршрута под предстоящие туристические поездки. Вторая половина недели не располагает для отдыха на курорте у теплого моря. Желающим завязать любовный роман следует быть избирательнее в контактах. Есть риск, что объект вашей симпатии обманет вас.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов, пребывающих в туристической поездке, в первой половине недели наступит прекрасное время для похода по магазинам. Купленные вещи, особенно украшения и сувениры, в дальнейшем будут напоминать вам о поездке. Также можете побаловать себя вкусными блюдами местной кухни, при этом рекомендуется отдавать предпочтение сладостям. Хорошо в эти дни оказаться на лоне природы, в окружении буйно растущей зелени. Если в вашем городе есть ботанический сад, то обязательно посетите его. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для поездок по историческим местам, развалинам древних храмов, а также по местам археологических раскопок. Старайтесь держаться подальше от таких мест, а также обходите стороной кладбища, в какой бы стране вы не оказались. 



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине недели можно отправляться в одиночные походы. Если вы окажетесь в незнакомой местности, то обязательно сумеете справиться с возникшими проблемами и определить правильное направление движения. Это особенно актуально для охотников и рыболовов, иногда выезжающих в другую местность. Также это неплохое время для дальних путешествий в другие страны. Если в ходе поездки предполагаются экскурсии с посещением культовых сооружений (храмов, мечетей, синагог), стоит обязательно на них записаться. Посещение сакральных мест произведет на вас неизгладимоё впечатление. А вот во второй половине недели любые поездки могут проходить с осложнениями. Часто будет нарушаться график движения транспортных средств, вы можете столкнуться с поломкой автомобиля или иными неприятностями в дороге.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, оказавшимся в заграничной поездке, рекомендуется познакомиться с ночной жизнью города. Люди, которые встретятся вам на пути, будут настроены весьма доброжелательно. Тем, кто ищет свою вторую половинку, может улыбнуться удача. Также это хорошее время для отдыха в тихих укромных местах, например, в санатории, расположенном вдали от шума и городской суеты. У вас может появиться потребность в уединении, поэтому в поездку лучше отправляться в одиночестве. Вторая половина недели может быть связана с излишне большими расходами. Старайтесь обходить стороной магазины, опасайтесь воровства. Нерациональное расходование денег может привести к тому, что в последние дни поездки вы будете вынуждены во многом себе отказывать.