Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 15 августа по 21 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 августа по 21 августа:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 августа по 28 августа
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя складывается благоприятно для поездок. Лучше всего отправляться в курортные места, где есть море, пляжи и создана развитая индустрия отдыха и всевозможных развлечений. Не отказывайтесь от посещения концертных залов, танцевальных площадок, всевозможных аттракционов. Условия пребывания в отеле или санатории будут вполне комфортными. Если у вас будет выбор, где остановиться, то отдавайте предпочтение старинным зданиям или районам старой исторической застройки. Поскольку аппетит у вас в эти дни будет отменный, то рекомендуется выбрать отель, где предлагается шведский стол, или же брать с собой больше денег на питание. В воскресенье воздержитесь от романтических знакомств: вы рискуете встретить человека, который выдаст себя не за того, кем является в действительности.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе не обязательно отправляться в дальние путешествия. Скорее всего, вас вполне устроит короткая поездка на пару дней за город, на природу или на дачу. Причём инициатором такой поездки можете стать вы сами. Короткие поездки могут быть предприняты не только с целью устроить пикник с шашлыками. В эти дни вы будете находиться в прекрасной физической форме, поэтому не исключены и пешие походы или велосипедные заезды. В любом случае для вас сейчас главное - оказаться в дороге, и неважно, насколько она длинная. Короткие поездки предпочтительны ещё и потому, что вам вскоре захочется вернуться домой, в привычную комфортную обстановку, чего нельзя будет сделать во время дальнего путешествия.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя складывается благоприятно для Близнецов, пребывающих в туристической поездке или только собирающихся отправиться в путь. Если близится отпуск, то самоё время заняться изучением маршрутов и выбора того, который вас больше всего устроит. Также можно оформлять необходимые документы, получать визу или заграничный паспорт. С бумажными делами все пройдёт гладко и быстро, вы вряд ли столкнетесь с бюрократическими проволочками. Отправляясь в путь, возьмите с собой больше денег. В ходе туристической поездки обязательно посетите местные магазины и рынки. Наверняка там вы купите очень полезные вещи и сувениры, которые будут долго напоминать о совершенной поездке. В воскресенье стоит проверить, все ли документы и вещи на месте.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам звезды советуют отправляться в путь в составе дружеской компании. В ходе поездки вы будете нуждаться в новых впечатлениях и интересном общении. Впрочем, даже если вы отправляетесь в составе обычной туристической группы, где никого не знаете, ничего страшного. В пути вы обязательно обзаведетесь новыми дружескими знакомствами. Если будет намечаться импровизированная вечеринка, рекомендуется принять в ней самоё активное участие. На этой неделе немаловажным будет финансовый аспект поездки. Ожидаются удачные покупки, поэтому хорошо иметь про запас определённую сумму денег. Воскресенье - это единственный день недели, когда вы можете потерять деньги или стать жертвой обмана. Поэтому будьте особенно бдительны.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе удастся добиться поставленной цели. Если такой целью вы поставите для себя туристическую поездку, то все благополучно исполнится. Оказавшись за границей, старайтесь побывать не только на центральных улицах или площадях, но и в тех кварталах, где живут малообеспеченные граждане. В этом случае вы получите наиболее полное представление о посещаемой стране и избавитесь от иллюзий. Подобные поездки лучше всего запланировать на любые дни, кроме воскресенья. В этот день старайтесь не знакомиться с местными жителями, поскольку велика вероятность столкнуться с мошенниками и ворами.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется отправляться в дальнее путешествие с познавательной целью. Вас будет интересовать все новое, необычное, оригинальное. Наверняка в пути вам повстречаются интересные люди, с которыми вы обзаведетесь дружескими контактами. Это могут быть как попутчики по туристической группе, так и местные жители в тех странах и регионах, где вы будете путешествовать. Совершенная поездка, скорее всего, расширит ваш кругозор и откроет много нового в этнических, культурных, бытовых и религиозных особенностях народов. Также это хорошее время для совмещения отдыха и лечебных процедур. Поэтому можно отправляться в какой-нибудь отдаленный санаторий или на базу отдыха.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весам рекомендуются активные виды отдыха, сочетающие в себе элементы экстрима. Это благоприятное время для альпинистов, спелеологов, аквалангистов и всех тех, кто ищет контакта с дикой первозданной природой и мечтает пройти там, где ещё не ступала нога человека. Лучше всего отправляться в такие поездки с группой друзей и единомышленников. Очень важно конкретно и чётко определить цель поездки. Чем осмысленнее будет путешествие, тем успешнее все сложится. Если же вы решили отправиться в туристическую поездку за границу, старайтесь держаться поближе к своей группе. Индивидуальные прогулки вряд ли доставят вам удовольствие. В воскресенье старайтесь не завязывать курортных романов.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе могут исполниться некоторые заветные желания Скорпионов. Отправляться в поездку лучше всего в паре с партнёром по браку или бизнесу. Впрочем, если вы одиноки и путешествуете в составе обычной туристической группы, то в пути вас ожидает весьма многообещающее знакомство. Вы встретите человека с такими же, как у вас, эстетическими взглядами и потребностями и сразу поймете, что у вас много общего. Подобные отношения, начавшиеся во время путешествия, имеют неплохую перспективу на продолжение в дальнейшем. Рекомендуется посещать музеи, храмы, монастыри, картинные галереи, центральные улицы и площади столичных городов, а также места, где жили и творили великие люди.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Если вас беспокоит самочувствие, то, выбирая пункт назначения, отдавайте предпочтение санаториям или курортным местам, где можно не только хорошо отдохнуть, восстановить силы, но и подлечиться. Это прекрасное время для реабилитации после перенесенных травм, операций. Ваш организм будет быстро восстанавливаться. Между тем это неплохое время и для обычных туристических поездок. Ваша потребность в новых впечатлениях, в расширении кругозора будет полностью удовлетворена. Не исключено, что в пути вас ждёт случайное знакомство или даже курортный роман. Если вы будете пересекать государственную границу в воскресенье, то следите внимательно, чтобы не потерять документы и не нарушить правила.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе лучше всего отправляться в поездки с целью новых знакомств. Скорее всего, вы будете ориентированы на поиск романтических отношений и станете делать все возможное, чтобы добиться желаемого. В сочетании с усилением сексуальных потребностей эта неделя обещает вам немало волнующих и ярких впечатлений. Лучшими местами, куда звезды советуют поехать, являются курорты у тёплых морей, где созданы все условия для праздничного и свободного времяпровождения. Минимум ограничений и максимум свободы - вот что требуется вам сейчас для полноценного отдыха. Также это хорошее время для свадебного путешествия. В воскресенье проверьте, все ли вещи на месте, поскольку возможна потеря или кража документов.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям звезды советуют отправляться в путешествия с целью более близкого знакомства с историческими и культурными ценностями страны. Гостиницы, в которых вы остановитесь, скорее всего, будут полностью соответствовать вашим требованиям относительно комфорта и сервиса. Старайтесь выбрать такую туристическую путевку, по которой предполагается меньше времени проводить в дороге и больше - в городах. Это благоприятное время для экскурсий по музеям, архитектурным комплексам, рыцарским замкам, картинным галереям и старинным руинам. Контакты с местными жителями доставят вам приятные впечатления. Вам будет попадаться много добрых, внимательных, отзывчивых людей.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе стоит предпочесть поездки с целью отдыха и развлечений. Конечно, лучше всего провести это время на курорте у моря. Там вас ожидают романтические приключения, много радости и веселья. Попробуйте настроить себя на праздничное времяпрепровождение, не пропускайте концертные выступления, танцы, рестораны и прочие развлечения. Если же вы не можете по каким-то причинам отправиться в такое путешествие, то неплохой заменой могут стать короткие поездки на природу. Также не исключено, что на этой неделе у вас участятся любовные свидания. Особенно это актуально для тех Рыб, у которых вторая половинка живёт в соседнем городе.