Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 апреля по 24 апреля:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 апреля по 01 мая
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Если начало недели застанет вас в туристической поездке, рекомендуется проявлять максимум терпения по отношению к тем порядкам и обычаям, которые вы увидите у местной публики. Понедельник и вторник - потенциально конфликтные дни, когда вы будете склонны раздражаться и предъявлять претензии, срывать своё плохое настроение на окружающих. Не забывайте, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Для тех, кто только собирается в поездку, не рекомендуется на этих днях подписывать договор с туристическим агентством. Гораздо более удачное время для поездок наступит в среду и четверг. Не экономьте на комфорте и услугах - сейчас сильна потребность в уюте. Это удачное время для пребывания на берегу моря, а также среди буйной тропической растительности. 



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Начало недели у Тельцов не слишком подходит для путешествий. Старайтесь не оставаться в одиночестве в незнакомой местности. Если вы путешествуете инкогнито, то по вечерам и ночам лучше не покидать номер отеля и уж тем более воздерживаться от посещения злачных мест: казино, ночных клубов. В противном случае вы рискуете попасть в неприятную историю. Середина недели (среда и четверг) намного более благоприятное время. В пути вы можете познакомиться с попутчиками, среди которых найти единомышленников. Помогайте бескорыстно людям, и вам тоже обязательно придут на помощь, когда потребуется. Больше свободного времени стоит проводить в составе группы, не отказывайтесь от участия в групповых экскурсиях. Хорошим знаком для вас будет увидеть на выходных днях какое-либо редкое экзотическое животное. Если в той местности, где вы путешествуете, будет зоопарк, рекомендуется его посетить. 



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Для Близнецов, пребывающих в туристической поездке или только отправляющихся в путь, начало недели не сулит ничего хорошего. Если у вас есть возможность выбирать вид транспорта при перемещениях, отдавайте предпочтение наземным или водным видам, но никак не воздушным. Также будьте готовы к тому, что во время поездки ваш маршрут может отличаться от планируемого изначально или от того, что был обещан в туристической фирме при заключении договора. Понедельник и вторник - наиболее непредсказуемые в этом смысле дни. Среда и четверг пройдут намного более спокойно и гармонично. Если вы отправлялись в поездку с некой тайной целью, то в эти дни вы будете особенно близки к ее достижению. Лучше всего в это время путешествовать инкогнито. Весьма удачной будет поездка на рыбалку или охоту. На выходных вас может ждать приятный сюрприз.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе звезды не советуют Ракам совершать путешествия по горам. Высокие места, горные вершины, маяки, башни, небоскребы - от всех этих мест лучше держаться подальше, поскольку с ними могут быть связаны неприятности. Также нежелательны погружения в морские глубины, спуск в пещеры. Это не самоё удачное время для альпинистов, спелеологов, дайверов и археологов. Понедельник и вторник - наиболее напряжённые дни. Середина недели пройдёт намного спокойнее и гармоничнее для дальних поездок. Усиливается ваш интерес к другим странам и культурам, вас будет привлекать все неизвестное и мистическое. Увидеть в эти дни храмовое сооружение, а тем более стать свидетелем обряда богослужения - знак удачи. Если вы только планируете туристическую поездку, то среда и четверг - лучшие дни для пересечения границы. На выходных вы можете стать свидетелем какого-то торжественного мероприятия.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев В целом эта неделя не слишком благоприятна для Львов, планирующих отправиться в поездку или уже оказавшихся в пути. Маршрут поездки может часто меняться. Условия проживания, записанные в договоре с туристической фирмой, возможно, не будут соответствовать вашим ожиданиям. Не исключены непредвиденные задержки в пути из-за поломки транспортных средств или препон с оформлением документов при пересечении границы. В этом смысле наиболее критичными днями станут понедельник и вторник. Нежелательно в эти дни участвовать в экскурсиях по культовым сооружениям (храмы, монастыри, мечети и пр.). Середина недели (среда и четверг) складываются намного благоприятнее. Не исключен курортный роман с кем-то из попутчиков. Любители экстремального туризма, скорее всего, в этот период добьются своих целей. На выходных обстоятельства поездки станут ещё более благоприятными.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам, оказавшимся на этой неделе в туристической поездке, рекомендуется уделить особое внимание сохранности своих финансовых ресурсов. Это особенно касается тех, кто предпочитает расплачиваться за границей пластиковыми картами международного образца. Не исключено, что вы по каким-то причинам не сможете пользоваться ими в поездке и окажетесь в затруднительном положении. Также эта неделя не располагает к экстремальным видам туризма. Особенно напряжёнными будут понедельник и вторник. Не совершайте в эти дни ничего, что как-либо сопряжено с риском. Середина недели (среда и четверг) пройдут намного спокойнее и гармоничнее. Это прекрасное время для свадебного путешествия, а также для романтических знакомств. На выходных днях не исключена случайная интимная связь.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе лучше воздержаться от туристических поездок вместе с партнёром по браку или бизнесу. Вам сейчас вряд ли нужен будет компаньон в пути - скорее всего, он будет вам только мешать, раздражать, провоцировать на конфликты. Особенно это актуально для понедельника и вторника. Оказавшись в чужой стране или городе, старайтесь проявлять лояльное отношение к существующим там правилам поведения и законам. В противном случае вы можете подвергнуться штрафным санкциям со стороны представителей местной власти. Середина недели пройдёт спокойно и гармонично. Рекомендуется посещать рестораны местной экзотической кухни и дегустировать новые для себя блюда. Также это хорошие дни для совмещения отдыха и лечебных процедур в санаториях и курортах. На выходных рекомендуется посещать картинные галереи и музеи.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов, пребывающих в поездке, на этой неделе может ухудшиться самочувствие. Особенно это вероятно в понедельник и вторник. Старайтесь не экспериментировать с питанием и следить за качеством продуктов. Велика вероятность расстройств пищеварения, кишечника, причём восстановить однажды нарушенный баланс будет нелегко. Все эти обстоятельства способны сильно испортить ваше впечатление от поездки. Среда и четверг складываются благоприятно для отдыха на курорте. В эти дни у вас могут начаться романтические отношения с представителем противоположного пола. Для семейных Скорпионов это удачное время для отдыха у моря вместе с детьми и партнёром по браку. Влюбленные пары также хорошо проведут время. Не отказывайтесь от любых видов развлечений и расслабляйтесь. На выходных днях вас могут пригласить в ресторан.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам, оказавшимся на этой неделе на отдыхе на курорте, звезды советуют воздержаться от любовного флирта. Ваши романтические похождения могут привести к серьёзным неприятностям. Особенно критичными будут понедельник и вторник. Старайтесь в этот период также не участвовать в массовых увеселительных мероприятиях. Мужчинам рекомендуется держать под контролем свои желания. Среда и четверг пройдут намного спокойнее и гармоничнее. Это хорошее время для поездок на малую родину, посещения мест, где вы родились и выросли, для проявления заботы о старших родственниках. Также в эти дни удачно сложатся поездки в санаторий, где можно совместить отдых и лечебные процедуры. Эффект от них будет весьма высок. 



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Для Козерогов на этой неделе большое значение будет иметь место, куда будет приобретена туристическая путевка. Рекомендуется держать курс на посещение современных высокотехнологичных стран с крупными мегаполисами. Выбирая маршрут поездки, старайтесь обходить стороной старинные архитектурные комплексы, полуразрушенные замки, руины, кладбища. Все, что представляет собой глубокую старину, на этой неделе неблагоприятно для вас, особенно в понедельник и вторник. Середина недели (среда и четверг) складывается намного гармоничнее. Удачно пройдут короткие автомобильные поездки за город. Вы сможете весело и легко провести это время вместе с родственниками и друзьями. Не исключено, что в пути у вас завяжется роман с кем-то из попутчиков. Выходные дни - благоприятное время для поездок в гости и на малую родину. 



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев эта неделя не располагает к путешествиям. Речь идёт как о коротких поездках, так и о дальних. Особенно неблагоприятные дни - понедельник и вторник. Тем, кто собирается в туристическую поездку, не рекомендуется в эти дни заниматься оформлением виз или загранпаспортов, планировать маршрут, подписывать договор с турфирмой. Желательно также в эти дни не пересекать государственных границ - на посту таможенного досмотра могут быть неувязки. Середина недели - среда и четверг - пройдёт спокойно. Не скупитесь на финансовые расходы при выборе отеля. Потребность в спокойствии и комфорте будет сейчас наиболее сильна. Также это удачное время для прогулок по магазинам и рынкам, где вы сможете приобрести подарки родственникам и членам семьи. Выходные - подходящее время для поездки с друзьями на дачу или на природу с ночевкой.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, планирующим в скором времени отправиться в туристическую поездку, предстоит хорошо взвесить свои материальные возможности. Подсчет расходов может серьёзно умерить ваши желания. Тем, кого неделя застала в поездке, рекомендуется не увлекаться покупками. Если вы взяли с собой достаточно крупную сумму денег на карманные расходы, воздержитесь от покупок хотя бы в понедельник и вторник - скорее всего, приобретения будут крайне неудачными. Кроме того, следует опасаться воровства. Среда и четверг - наиболее благоприятные дни не только для поездок, но и для оформления документов на поездку: подписания договора с туристической фирмой, выбора маршрута, оформления визы и заграничного паспорта. Также это хорошее время для загородной автомобильной поездки на пикник. На выходные дни можно запланировать шопинг.