Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 сентября по 25 сентября:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 сентября по 02 октября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнов на этой неделе ожидает много разных событий. В самом начале недели возможны сложности при контакте с представителями официальной власти. В понедельник постарайтесь воздерживаться от критических замечаний относительно существующих порядков и законов той страны, где вы пребываете. Кроме того, это неблагоприятный день для посещения картинных галерей, музеев, архитектурных комплексов. Остальные дни недели (кроме воскресенья) звезды советуют посещать концертные залы, танцплощадки, всевозможные развлекательные аттракционы. Это прекрасное время для романтических знакомств, курортных романов и праздного времяпрепровождения. В воскресенье может произойти конфликт с кем-то из попутчиков. Постарайтесь учитывать мнение окружающих в своих поступках.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у Тельцов складывается благополучно для путешествий, за исключением первого и последнего дня недели. В понедельник звезды советуют вам обратить внимание на своё здоровье, особенно на качество питания, поскольку не исключены проблемы с пищеварением. Старайтесь приобретать только те продукты, в качестве которых вы уверены. Если в этот день вам предстоит пройти таможенный досмотр на границе (на вокзале или в аэропорту), то предварительно убедитесь в том, что у вас есть все необходимые документы и вы не нарушаете никаких правил, провозя те или иные вещи. Остальные дни недели складываются удачно для посещения мест, связанных с историческими событиями. Не пропускайте экскурсий с посещением развалин древних городов, крепостей, замков, мест, где проходят археологические раскопки. В воскресенье возможны проблемы со здоровьем, мелкие травмы. Будьте осторожны при использовании техники.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В самом начале недели Близнецам, пребывающим на курортах у южных морей, звезды не советуют заводить романтические знакомства и вступать в случайные сексуальные связи. Период со вторника и по субботу включительно - прекрасное время для коротких увеселительных поездок вместе с друзьями. Не отказывайтесь от предложений принять участие в пикнике. Лучший день для этого - пятница. Также это хорошее время для планирования будущей поездки. Например, вы можете выбрать наиболее предпочтительный маршрут через Интернет и предварительно забронировать гостиницу. Если вы путешествуете вместе с любимым человеком, то в воскресенье может произойти неожиданная ссора. Старайтесь не давать повода для ревности.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам, пребывающим на этой неделе в туристической поездке, звезды советуют подходить к поездке более осмысленно и серьёзно. В понедельник могут возникнуть бытовые неувязки в гостинице, где вы остановились. Например, вам могут отказать в некоторых услугах, о которых говорилось в туристической путевке. Также возможны бытовые проблемы с электричеством и прочими удобствами. Период со вторника по субботу - замечательное время для посещения крупных современных мегаполисов и индустриально развитых стран. Желательно иметь при себе больше карманных денег, поскольку посещение магазинов, рынков и супермаркетов вряд ли оставит вас равнодушными к шопингу. Ваши покупки в эти дни будут на редкость удачными. В воскресенье вы также можете столкнуться с трудностями при проживании в гостинице.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Звезды не советуют Львам, собирающимся отправиться в туристическую поездку, в понедельник заниматься сбором и оформлением документов (заграничного паспорта, визы): вы можете столкнуться с бумажной путаницей, бюрократическими проволочками. Это не лучшее время для коротких поездок на автомобиле: в пути возможны приключения не самого приятного свойства. Период со вторника по субботу - замечательное время для путешествий по дальним странам. Причём чем необычнее и экзотичнее будет страна, тем увлекательнее получится поездка. Не следует ехать в те места, где вы раньше уже бывали. Открывайте для себя новые горизонты. В воскресенье могут возникнуть препятствия и трудности, связанные с транспортом. Если вам предстоит перелет на самолете, то в аэропорту могут возникнуть заминки, задержки из-за плохой погоды.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева В понедельник звезды советуют Девам, путешествующим по другим странам, воздерживаться от любых финансовых расходов. Сейчас у вас возрастёт соблазн приобрести нечто сомнительное, что приведет к материальным убыткам. Например, вы можете потратить все деньги в казино. Сдерживайте свой азарт. Период со вторника по субботу - благоприятное время для экстремальных видов туризма. Спелеологи, альпинисты, дайверы, охотники на хищников, дельтапланеристы и парапланеристы смогут получить желаемую порцию адреналина. Туристам рекомендуется совершать прогулки по улицам ночных городов в стране пребывания. В воскресенье держите деньги в надёжном месте и воздержитесь от похода по магазинам и рынкам. В противном случае вы можете потерять кошелек или стать жертвой кражи.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам звезды советуют воздержаться от поездок к близким родственникам на свою малую родину. Встреча и общение с ними может произвести на вас угнетающее впечатление. Если вы в этот день оказались в обычной туристической поездке, то воздерживайтесь от экскурсий по местам проведения археологических раскопок. Также лучше не посещать кладбища. Со вторника по субботу можно весело проводить время в компании друзей. Во время туристической поездки вы наверняка познакомитесь и подружитесь с попутчиками. Не отказывайтесь от участия в вечеринках, розыгрышах. Посещайте воздушные аттракционы: полеты на дельтаплане, воздушном шаре или параплане - все это подарит вам незабываемые впечатления. В воскресенье воздержитесь от споров с окружающими. Если вы путешествуете вместе с партнёром по браку, то между вами может возникнуть конфликт.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам звезды советуют в понедельник воздержаться от любых поездок. Если вы находитесь дома, то короткие поездки за город будут связаны с разного рода трудностями. Если эта неделя застала вас в туристической поездке, рекомендуется отказаться от автобусных экскурсий. Не стоит далеко уезжать от тех мест, которые вам хорошо знакомы. В этот день у вас будет нарушена ориентация в пространстве, вы рискуете заблудиться, сбиться с маршрута, отстать от своей туристической группы. Период со вторника по субботу - прекрасное время для поездок, к которым вы долгое время тщательно готовились. Также это хорошее время для отдыха в санатории или на базе отдыха курортного типа. Если есть возможность поправить здоровье в поездке, используйте ее. В воскресенье не оставайтесь в одиночестве, держитесь ближе к людям.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в понедельник звезды не советуют давать деньги в долг попутчикам по туристической группе. Также это не лучший день для посещения танцевальных площадок и увеселительных мероприятий. Люди, с которыми у вас установятся приятельские отношения, впоследствии могут разочаровать вас. Период со вторника по субботу прекрасно подходит для дальних путешествий. Во время поездки у вас могут начаться романтические отношения с кем-то из попутчиков или с иностранным гражданином. Это будут очень приятные и волнующие отношения. Также это удачное время для посещения культовых сооружений и присутствия на обрядах богослужения в храмах, мечетях. В воскресенье постарайтесь не совершать ничего экстраординарного, выходящего за рамки общепринятых норм. 



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам, пребывающим в туристической поездке, в понедельник звезды советуют терпимее отнестись к существующим порядкам и правилам поведения. Даже если вам что-то не нравится, постарайтесь держать это при себе. Дело в том, что в этот день возрастает вероятность конфликтов с представителями власти, полицией. А в чужой стране это чревато серьёзными осложнениями. Со вторника по субботу можно путешествовать по тем местам, где не ступала нога человека. Это хорошее время для охотников, геологов, археологов, альпинистов и всех тех, кто любит активные виды отдыха. Поскольку в этот период вы почувствуете усиление сексуальных потребностей, то не исключены интимные связи во время поездки. В воскресенье не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так, как вы планировали.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в понедельник, возможно, возникнут проблемы при пересечении границы. Например, на таможне к вам могут предъявить претензии за некие нарушения в правилах или придраться к тому, как оформлены ваши документы. Также в последний момент может выясниться, что вы забыли или потеряли какие-то важные документы. Будьте внимательнее. Со вторника по субботу можно совершать как короткие, так и продолжительные поездки. Хорошо в это время оказаться в компании с партнёром по браку или бизнесу. Вам захочется, чтобы рядом с вами находился человек, который вас понимает и с которым можно поделиться впечатлениями от поездки. Отдавайте предпочтение тем маршрутам и экскурсиям, которые утолят вашу возросшую эстетическую потребность: посещайте музеи, выставочные залы, картинные галереи. В воскресенье лучше воздержаться от поездок, поскольку в пути может произойти поломка транспорта.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы В понедельник звезды советуют Рыбам проявлять больше внимания и быть осмотрительнее. Во время путешествия возможны разного рода неожиданности. Например, в результате поломки транспортного средства может потребоваться внести коррективы в маршрут поездки или перенести ее сроки. Также лучше воздерживаться от случайных интимных связей в пути, в противном случае это приведет к непредсказуемым последствиям. Период со вторника по субботу включительно - прекрасное время для прохождения курса лечения в санатории, профилактории или базе отдыха. При выборе туристической путевки не скупитесь: в ходе поездки вы сможете в полной мере оценить все преимущества комфорта и качественного сервиса. В воскресенье старайтесь обойтись без похода по магазинам и рынкам, поскольку не исключены кражи.