Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 20 июня по 26 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 июня по 26 июня:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам звезды советуют выбирать маршрут туристической поездки таким образом, чтобы побывать в местах, связанных с историческими событиями. Чем больше древностей вы увидите, тем больше удовольствия получите от поездки. Можно также посетить малую родину, пообщаться с родственниками. Интерес к истории своей страны и своего рода в этот период возрастает, поэтому благополучно пройдут краеведческие поездки с исследовательской целью. Если эта неделя застанет вас в туристической поездке, то не скупитесь при выборе отеля для проживания: вы обязательно оцените комфортные условия и сервис. Вместе с тем старайтесь принимать как должное существующие порядки и правила в стране пребывания, не вступайте в споры с местным населением. Выходные дни можно посвятить шопингу: вы сможете приобрести качественные сувениры по низкой цене. 



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Интерес Тельцов к путешествиям и поездкам на этой неделе заметно возрастет. Если вы планируете в скором времени отправиться в туристическую поездку, то сейчас можно начинать готовиться к этому. Начните с визита в туристическую фирму и выбора маршрута. Можно подавать документы на получение визы или заграничного паспорта, заказывать предварительно билеты на чартерные авиарейсы. Тем, кто уже оказался в заграничном турне, рекомендуется вести себя активнее в общении с попутчиками и местными жителями. Не исключено, что вы познакомитесь там с бывшими соотечественниками, общение с которыми произведет на вас сильное впечатление. Вместе с тем рекомендуется не отрываться от своей туристической группы, не ходить в одиночку по ночным улицам и держаться подальше от ночных клубов во избежание неприятностей.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе, скорее всего, захочется быть ближе к природе. В ходе туристической поездки старайтесь побывать в местах с буйной зеленью, вблизи от водоемов, водопадов, морских бухт. Отдавайте предпочтение комфортным отелям, расположенным вдали от цивилизации, где слышен шум морского прибоя, щебетание птиц, шелест листьев. Такая умиротворенная обстановка подействует благотворно на здоровье, вы сможете отдохнуть и восстановить силы. Если же вы оказались в поездке по крупным городам, старайтесь побывать на центральных улицах и площадях: там вы наверняка увидите торжественное мероприятие, о котором будете впоследствии долго вспоминать. Лучше всего отправляться в путешествие в одиночку либо держаться особняком от своей туристической группы. Также на этой неделе рекомендуется воздержаться от участия в импровизированных коллективных вечеринках.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки, скорее всего, будут настроены на путешествие с целью получения новых впечатлений и расширения кругозора. Знакомство с иными культурными традициями, религиями, особенностями жизни и быта разных народов обогатит вас духовно. Религиозные паломники смогут совершить успешную поездку по святым местам. Туристам лучше отправляться в путь вместе с друзьями, единомышленниками. Впрочем, даже если вы поедете в составе обычной туристической группы, то наверняка найдете себе друзей из числа попутчиков. Старайтесь быть ближе к местам высокогорных плато или возвышенностей, откуда можно обозревать масштабную панораму природы. Хорошим знаком станет увидеть культовое сооружение (храм, монастырь) или оказаться свидетелем обряда богослужения. Желательно выстраивать маршрут поездки таким образом, чтобы миновать крупные индустриальные центры.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львов на этой неделе влечет все таинственное, загадочное. Поэтому, выбирая маршрут поездки, отдавайте предпочтение тем местам, где никогда раньше не приходилось бывать. Нехоженые тропы, заповедные места, дикая и буйная природа - вот что больше всего будет соответствовать вашим ожиданиям. Охотники, спелеологи, дайверы, искатели кладов - все те, кто путешествует с целью получения экстремальных впечатлений, - получат столь желанную порцию адреналина. Также это хорошее время для сексуальных приключений во время путешествия. От коротких поездок на пикник с родственниками и знакомыми лучше воздержаться: вам вряд ли удастся расслабиться и отдохнуть. Автомобильные и велосипедные заезды также могут быть сопряжены с неприятностями в дороге.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе лучше всего путешествовать вместе с друзьями или партнёром по браку. Наверняка в пути вы увидите много нового и интересного для себя, вам захочется поделиться впечатлениями с человеком, который хорошо вас знает и понимает с полуслова. Супружеские отношения в совместной поездке ещё больше укрепятся: вы откроете партнёра с новой положительной стороны. Активнее вступайте в контакты с попутчиками, обзаводитесь дружескими связями. Возрастут в этот период и ваши эстетические потребности, поэтому рекомендуется посещать картинные галереи, музеи, архитектурные комплексы. Вместе с тем звезды не советуют отправляться в экскурсии, так или иначе связанные с риском. Если на выходных днях вы увидите купол храма - это станет для вас знаком удачи.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе многие Весы смогут реализовать свои желания и увидеть то, о чем давно мечтали. Речь идёт о давно вынашиваемых планах относительно поездки в определённую страну, регион. Если вы оказались в туристической поездке, то сможете получить новые и подчас неожиданные впечатления. В связи с ростом сексуальных потребностей на этой неделе не исключены интимные контакты в пути с кем-то из попутчиков. Знакомство с местной, подчас экзотической кухней оставит вам приятные впечатления. Вместе с тем старайтесь не нарушать существующих в стране пребывания правил и норм поведения. Не вступайте в споры с местной полицией и представителями власти, поскольку это чревато неприятностями.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионов ждут самые приятные впечатления в путешествиях по отдаленным странам и регионам. Наибольшее удовлетворение от поездки получат те, кто окажется в курортном городке на берегу теплого моря. Это прекрасное время для отдыха и развлечений. Можно отправляться в поездку вместе с семьёй или любимым человеком. Супружеские отношения в такой поездке ещё больше окрепнут, станут более зрелыми. Влюбленные сблизятся настолько, что, возможно, захотят оформить отношения законным браком. Одиноким Скорпионам обеспечен курортный роман, который может перерасти в длительный союз. Единственное, на что следует обратить самоё пристальное внимание, - это на состояние здоровья. В этот период не исключены небольшие травмы и пищевые отравления. Употребляйте в пищу только те продукты, в качестве которых уверены.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов потянет на авантюры, поэтому к путешествию рекомендуется отнестись со всей серьёзностью. Вы будете склонны игнорировать предупреждения об опасности и действовать поспешно и опрометчиво. Особенно это касается любовных похождений на курорте. Ваши сексуальные потребности, скорее всего, будут настолько сильны, что это может привести к некоторой неразборчивости в выборе партнёра. Это благоприятная неделя для поездок по местам исторической родины. Удача ждёт Стрельцов, которые отправляются в поездку для поиска исторических раритетов, в археологические экспедиции или просто ради приключений. На выходных наступает хорошее время для совмещения отдыха с лечебными процедурами. Для этого можно снять номер в санатории, расположенном вблизи озера или какого-нибудь заповедника. 



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Это благоприятное время для Козерогов, стремящихся начать серьёзные романтические отношения. Для этого достаточно отправиться на курорт, где легко и беззаботно провести отпуск, не пропуская праздничные вечеринки и любые другие интересные мероприятия. Представительницам прекрасного пола в этот период могут объясняться в любви, предлагать руку и сердце, дарить подарки и делать комплименты. Усиливаются ваши эстетические потребности. Поэтому постарайтесь на этой неделе увидеть как можно больше произведений искусства, посетить картинные галереи, театры, музеи, кинозалы, концертные выступления. Если до отпуска ещё далеко, то можно отправиться в короткую поездку на пикник или на какой-нибудь фестиваль. 



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе, скорее всего, будет не до путешествий. Главной заботой станет решение материальных вопросов и обустройство уютного семейного гнездышка. Если уж так сложилось, что вы оказались в туристической поездке, то прежде всего постарайтесь обеспечить себе комфортные условия проживания. Не скупитесь при выборе отеля. Отдавайте предпочтение тем гостиницам, где есть шведский стол. Это хорошее время для пребывания в санаториях курортного типа, где наряду с отдыхом можно поправить своё здоровье. Ваш организм хорошо отзовется на разного рода лечебные процедуры, положительный эффект не заставит себя долго ждать. На выходных хорошо посещать места, связанные с глубокой древностью: например, исторические архитектурные памятники.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе будут необычайно оптимистичными и коммуникабельными. Общение с людьми и романтические приключения - вот что может и должно стать главной целью туристической поездки. Ваша богатая фантазия способна будет создать праздничное настроение в компании друзей и знакомых. Вы будете настроены на легкость и непринужденность в общении (особенно это касается женщин). Единственное, чего следует избегать, - это больших расходов на подарки и сувениры. Не нужно смешивать финансовые дела с любовными увлечениями. На выходных в ходе туристической поездки вы можете познакомиться с бывшими соотечественниками или встретить группу отечественных туристов.