Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 21 февраля по 27 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 февраля по 27 февраля:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе стоит больше прислушиваться к предложениям друзей, а не самостоятельно планировать путешествия. Наиболее благоприятными и интересными будут поездки в составе небольших групп. Индивидуальные туры лучше отложить, особенно если вы собираетесь посетить экзотические страны. Если вам по душе сложные туристические маршруты или места, рельеф которых не позволяет передвигаться на машине, то середина недели предоставит возможность в полной мере ощутить все прелести горного туризма. Любители комфортного отдыха смогут посетить популярные среди туристов города и курорты, где вас ожидают разнообразные вечерние развлечения: уютные кафе, танцевальные клубы и рестораны. Поездки на различные спортивные мероприятия лучше всего предпринимать ближе к концу недели. 



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуется проявить больше активности на отдыхе. Если вы стараетесь следить за своим внешним видом и физической формой, то контролируйте себя в туристических поездках, особенно если приобрели тур "все включено". Следует проявить умеренность в питании, а также в употреблении спиртных напитков. Коммерческие туры могут проходить с переменным успехом, будет лучше, если вы наметите их на вторую половину недели. Старайтесь внимательнее следить за имеющимися у вас денежными средствами и ценными вещами, не вступайте в контакты с незнакомыми людьми. Желающие провести эту неделю в комфортной обстановке, в атмосфере роскоши и экзотики, могут рассмотреть предложения элитного туризма. 



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе подойдут поездки в крупные города, где можно совершать разнообразные экскурсии, посещать различные достопримечательности. При выборе вариантов отдыха не рекомендуется останавливать свой выбор на горящих турах или предложениях со значительными скидками. В результате в процессе отдыха вы можете потратить гораздо больше денег, чем планировали. Если вам хочется расширить свой круг общения, то, возможно, стоит предпринять образовательный тур, где вы сможете начать или продолжить изучение иностранного языка и познакомиться с новыми людьми. Семейные поездки на этой неделе будут удачными только в том случае, если ваши интересы и желания партнёра по браку совпадают.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе могут легко поддаться на уговоры друзей, которые будут обещать увлекательные и захватывающие приключения. Расположение планет говорит о том, что вы действительно узнаете много нового и интересного, проведя время в веселой и беззаботной компании. Дальние поездки пройдут на одном дыхании, особенно если вы воспользуетесь услугами авиатранспорта. Это позволит значительно сэкономить время, оставив больше часов для отдыха и развлечений. Смена обстановки поможет вам восстановить свои душевные силы после напряжённой работы. Не исключено, что многие за время поездки успеют соскучиться по своим близким (если, конечно, они не составят вам компанию). Путешествия внутри вашей страны могут быть связаны с различными задержками и пройдут не совсем так, как вы планировали.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе будут нужны необычные впечатления. Но это совсем не означает, что вам придутся по душе большие физические нагрузки, которые так привлекают любителей экстремального отдыха. Вполне возможно, что в вашем окружении найдутся люди, которые увлекаются какими-либо модными видами спорта. В этом случае вы сможете попробовать себя в новой стезе и понять, нравится вам это занятие или нет. Дружеская компания подойдет энергичным и любознательным Львам, которые любят проводить время в обществе. Путешествия на своём автомобиле могут быть интересными семейным парам, а также влюбленным, которые не захотят зависеть от каких-либо сценариев поездок и решат полностью полагаться на себя и свои ощущения.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На этой неделе типичные Девы смогут расширить кругозор, обновить свои представления об окружающем мире. Вы можете использовать имеющиеся у вас возможности и связи, чтобы поехать в гости за границу к вашим друзьям или родственникам. Проведя несколько недель в другой стране, вы сможете почувствовать ритм жизни ее жителей, лучше узнать особенности культуры и быта. Также на этой неделе благоприятно сложатся различные событийные туры, а также поездки, в которых вы будете руководствоваться исключительно собственными интересами. Возможно, вас сейчас будут занимать вопросы духовной жизни, религиозных традиций, а также все, что связано с гармоничным развитием личности и здоровьем. Вы сможете найти самые разные варианты маршрутов, каждый из которых будет по-своему интересным.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе положение планет указывает на благоприятный характер развлекательных и оздоровительных поездок. Скорее всего, они пройдут достаточно ровно и принесут вам массу приятных впечатлений. Любители спорта могут рассчитывать на весьма интенсивный отдых - у вас появится много новых знакомых, отношения с которыми быстро станут дружескими. Совместные поездки со своей второй половинкой помогут вам лучше узнать друг друга, особенно если вы вместе совсем недавно. Благоприятно сложится посещение крупных городов, которые имеют свой неповторимый облик и богатую историю. Любители заповедных мест и потаенных уголков природы смогут удовлетворить свои эстетические запросы, отправившись в экзотические страны.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя может пройти довольно неровное. Многое будет зависеть от ваших предпочтений. Если вы не испытываете финансовых проблем, то будет лучше предпочесть поездки на известные курорты, где сервис и уровень обслуживания традиционно находится на высоком уровне. Если вам по душе не только побережья, но и водная стихия в целом, можно отправиться в морской или речной круиз на теплоходе или же заняться дайвингом. Любителям старины и археологии можно совершить увлекательные туры в места, с которыми связано множество историй и легенд. Сейчас желательно не участвовать в групповых поездках с незнакомыми людьми, лучше всего провести это время в окружении родных и близких.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет на этой неделе указывает на большое количество непродолжительных поездок делового характера. Возможно, вам предстоят командировки или же стажировки в другой стране. Отправившись на отдых, можно нанести визиты своим друзьям, живущим в пригороде или сельской местности. Поездки за границу, особенно в самом начале недели, лучше отложить на более благоприятный период. Особенно это касается туров в южном направлении. Если у вас есть предрасположенность к хроническим заболеваниям, нежелательно на этой неделе резко менять климатические условия. Используйте те возможности, которые предоставляет вам для отдыха данное время года. Также вы можете отправиться на экскурсию в своём родном городе.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог У типичных представителей знака Козерога эта неделя может пройти довольно активно. Скорее всего, вам придутся по душе многолюдные места, традиционно посещаемые туристами, с развитой инфраструктурой и хорошим сервисом, где у вас не будет проблем с выбором подходящего отдыха. Вы можете испытывать сильную потребность в физических нагрузках, преодолении различных препятствий, захотите проявить себя и испытать возможности своего организма. Любителям экстремальных видов спорта рекомендуется проявить аккуратность и не подвергать себя и окружающих людей неоправданному риску. Особенно обратите внимание на середину недели - в это время высока вероятность травматизма. 



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям для отдыха на этой неделе подходит все, что имеет отношение к водной стихии. Вы можете смело отправляться туда, где ещё не были, открывать для себя новые страны и континенты. Не исключено, что вы проявите интерес к истории, различным религиям и духовным традициям. Именно поэтому подходящим будет посещение различных архитектурных комплексов, являющихся историческими памятниками. Также для вас будут важны различные культурные события. Рекомендуется заблаговременно узнать даты проведения интересующих вас концертов или выставок, чтобы успеть купить билеты. В романтические путешествия на этой неделе отправляться не стоит, лучше перенести поездку на более благоприятное время.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Аспекты планет указывают на частые перемещения. Поэтому Рыбам рекомендуется на этой неделе выбирать такие варианты поездок, в которых вы сможете посетить много разных мест и составить о них своё впечатление. Например, это могут быть автобусные туры по европейским городам и странам. В такие поездки можно отправиться вместе с членами своей семьи, друзьями или знакомыми, вкусы и интересы которых совпадают с вашими. Одевайтесь по погоде и следите за своим здоровьем. В противном случае простудные заболевания могут помешать вашему отдыху. В выходные дни благоприятно сложатся поездки за город, прогулки на свежем воздухе с детьми или родственниками.