Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 21 марта по 27 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 марта по 27 марта:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 марта по 03 апреля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Начало недели - хорошее время для путешествий на природе, когда требуется проявлять силу воли и выдерживать физические нагрузки. Например, это подходящий период для экстремальных видов путешествий: спуска по горным рекам на плотах, дельтапланеризма, охоты на диких животных в лесу. Со среды по пятницу включительно звезды советуют использовать преимущественно воздушные виды транспорта. Во время туристической поездки не отказывайтесь от импровизированных вечеринок. Отклонения от маршрута и графика поездки не принесут вам огорчений, наоборот, вы получите приятные впечатления и познакомитесь с новыми друзьями. Старайтесь не отрываться от коллектива, своей туристической группы. На выходных не исключены конфликты с кем-то из местных жителей. Чтобы этого избежать, придерживайтесь правил поведения в той стране, где вы оказались.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам, оказавшимся в начале недели в другой стране или регионе, рекомендуется воздерживаться от прогулок в одиночку по ночным городским улицам. В противном случае вы можете попасть в неприятную историю. Особенно это касается любителей посещать ночные клубы, рестораны, казино и иные злачные места. Помните, что в понедельник и вторник ваша свобода поведения может быть ограничена по тем или иным причинам, поэтому лучше не совершать поступков, которые могут привести к проблемам. Со среды по пятницу складывается благоприятная ситуация для путешествий по столичным городам других стран, посещения торжественных мероприятий. Альпинисты в эти дни смогут совершить удачное восхождение и покорить горную вершину. На выходных воздержитесь от дегустации блюд местной экзотической кухни.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели Близнецам, находящимся в других странах, могут предложить принять участие в полете на воздушном шаре, дельтаплане, вертолете или иного рода приключении, связанном с воздушными видами транспорта. Согласившись, вы получите незабываемые впечатления. Хорошо в это время путешествовать в компании друзей и единомышленников. Со среды по пятницу наступает удачное время для самых разных поездок. Усилится тяга к иным странам и регионам, вам захочется лучше узнать, как живут люди с другими культурными традициями. Не проходите мимо церквей или соборов - возможно, вы станете свидетелем какого-либо религиозного обряда. На выходных старайтесь не предпринимать ничего, что было бы рискованно для здоровья. 



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки, пребывающие в туристической поездке, в понедельник и вторник, возможно, будут вынуждены внести коррективы в свой маршрут. Не исключено, что вы столкнетесь с обстоятельствами, которые заставят вас поменять свои цели поездки. Со среды по пятницу включительно вам, скорее всего, захочется получить острые впечатления от поездки, пощекотать себе нервы. Это прекрасное время для экстремальных видов отдыха, таких как спуск с аквалангом в морские глубины, исследование глубоких пещер, альпинистские восхождения. Также вы можете стать свидетелем какого-либо грозного природного явления: извержения вулкана, землетрясения, смерча. Причём сами вы будете находиться в полной безопасности. На выходных лучше не сидеть дома, а пребывать в пути.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Начало недели складывается удачно для Львов, находящихся в туристической поездке. Скорее всего, вам удастся увидеть больше интересного и необычного, чем другим туристам, проходящим по тем же маршрутам. Особенно это касается любителей экзотики. Поэтому держите наготове фотоаппараты и видеокамеры, особенно в понедельник и вторник. Со среды по пятницу наступает удачное время для получения визы и оформления договора с туристической фирмой. Благоприятно сложатся поездки вместе с партнёром по браку. Сейчас можно посетить картинные галереи, художественные салоны, рыцарские замки, скульптурные ансамбли и любые торжественные мероприятия. Отношения с местными жителями будут складываться доброжелательно. Выходные дни - не самоё лучшее врем для поездок и перемещений. 



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам, в начале недели путешествующим по другим странам и регионам, звезды советуют избегать ситуаций, связанных с риском для здоровья и жизни. Особенно это касается любителей экстремальных видов отдыха и спорта: альпинистов, спелеологов, охотников, дайверов. Несмотря на то, что ваша тяга к приключениям усилится, рекомендуется проявить особую аккуратность в понедельник и вторник. Со среды по пятницу включительно наступает благоприятное время для совмещения отдыха и лечебных,  профилактических процедур. Хорошо в эти дни оказаться в курортном местечке, где можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Также это благоприятное время для знакомства с местной экзотической кухней. Можно побаловать себя разными блюдами, которые вы никогда раньше не пробовали. На выходных лучше воздерживаться от посещения магазинов и рынков.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам в начале недели рекомендуется более внимательно читать текст договора при оформлении туристической поездки. Оказавшись за границей, можно посетить выставки научно-технических достижений, пристальнее изучить вопросы технологического развития той или иной страны. Наверняка полученные знания вскоре вам пригодятся. Звезды советуют строго следовать правилам поведения в незнакомой местности и не навязывать никому своих норм. Со среды по пятницу у вас, скорее всего, будет романтическое настроение, которое может подтолкнуть к любовным похождениям. Хорошо в эти дни оказаться в курортном местечке на берегу теплого моря, где можно насладиться всеми прелестями жизни. Не пропускайте увеселительных мероприятий, которые будут проводиться на отдыхе. На выходных днях проявите терпимость к нравам людей, с которыми вам придётся встретиться. 



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион В понедельник и вторник Скорпионам рекомендуется уделить особое внимание состоянию своего здоровья. Если эти дни застанут вас в пути, старайтесь питаться только той пищей, которая привычна для вашего организма. Любые гастрономические эксперименты могут плохо отразиться на пищеварении, что серьёзно испортит впечатление от поездки. Со среды и по пятницу включительно наступает благоприятное время для спокойного и комфортного времяпрепровождения. Большого желания куда-то ехать, проводить время в отелях, поездах и на вокзалах, скорее всего, у вас не будет. Однако это хорошее время для путешествий на малую родину, посещения бабушек, дедушек, родителей, восстановления своих родовых связей. На выходных днях воздержитесь от ночных прогулок в чужих городах.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов начало недели располагает к веселому и бурному времяпровождению где-нибудь на экзотическом курорте. Понедельник и вторник наверняка запомнятся вам любовными похождениями и иными приключениями. Не пропускайте предложений посетить концерты, принимайте участие в розыгрышах, соревнованиях, шарадах и лотереях - вам обязательно улыбнется удача. Середина и конец недели (со среды по пятницу) складываются благоприятно для коротких поездок за городскую черту, на природу, шашлыки или просто на дачу. Вас могут пригласить родственники приехать на их семейное торжество в другой город. Хорошо провести эти дни в дороге - наверняка в пути вы познакомитесь с интересными попутчиками. На выходных днях звезды советуют отдохнуть от шумных компаний. 



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Вряд ли Козероги смогут усидеть дома в начале этой недели. Какие-то события в семье или известие от родственников могут позвать вас в дорогу. Если эти дни застали вас в туристической поездке, то приготовьтесь к тому, что пребывание в отеле или гостинице может быть неспокойным, связанным с какими-либо происшествиями. По возможности старайтесь снимать номер на одного, а не располагаться в нем вместе с друзьями или родными. Со среды по пятницу наступает благоприятное время для прогулок по магазинам и базарам в тех странах и городах, в которых вы окажетесь. Покупка сувениров оставит самые приятные впечатления и память на долгие годы. Именно в эти дни лучше всего тратить деньги. На выходных днях старайтесь не задерживаться надолго в гостиничных номерах.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей В начале недели вам вряд ли захочется сидеть дома. Не исключено, что знакомые и родственники пригласят вас составить им компанию. Не рекомендуется ничего планировать на эти дни - импровизированная поездка пройдёт гораздо успешнее. Со среды по пятницу уже вы будете проявлять инициативу. Если эти дни застанут вас в туристической поездке, то вы наверняка устроите веселую культурную программу для своих попутчиков, которые станут вашими друзьями. Лучшие места для путешествий в эти дни - страны с жарким климатом. Отправляться в поездку лучше в одиночку, предпочитая воздушные виды транспорта. Если вы не планируете выезжать за границу, то в качестве альтернативы подойдет одиночная пешая прогулка по лесу. На выходных днях рекомендуется воздерживаться от любых поездок.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, оказавшимся в начале недели в туристической поездке в другой стране, рекомендуется воздерживаться от трат на подарки и прочие покупки. Лучше не ходить по магазинам в понедельник и вторник, а также в выходные дни. В противном случае вы можете впустую потратить деньги либо стать жертвой воровства. Середина недели (период со среды по пятницу) пройдёт благополучно. Рекомендуется поближе познакомиться с ночной жизнью тех стран и городов, в которых вы окажетесь. Сейчас можно бродить по ночным улицам, посещать клубы, казино. Вполне возможно, что удача улыбнется вам в азартных играх. Также это хорошее время для отдыха в тихом месте вдали от шума и суеты.