Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 23 мая по 29 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 мая по 29 мая:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе усилится желание провести время в пути. Если отпуск у вас ещё не скоро, то это хорошее время для предварительного планирования маршрута поездки, заказа билетов, бронирования отелей и прочих подготовительных мероприятий. Быстро и легко пройдёт оформление заграничного паспорта и получение визы. Удачно сложатся короткие поездки. Например, выезд с друзьями за город на природу с пикником, шашлыками, ночевкой - все это придётся вам по душе и доставит немало приятных минут. Если же неделя застанет вас в туристической поездке за границей, то приготовьтесь к случайной встрече со своими бывшими соотечественниками. В ходе поездки у вас, скорее всего, не будет проблем при общении с местными жителями.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам во время туристической поездки захочется прежде всего наслаждаться комфортными условиями проживания в отеле. Поэтому накануне поездки лучше взять побольше денег на мелкие расходы и не скупиться на туристическую путевку. Лучше всего отправляться в путь инкогнито. В этот период вам, скорее всего, захочется остаться в тени и спокойно отдохнуть от забот. Именно поэтому можно останавливаться в небольших уютных кемпингах, расположенных на берегу озера или моря. Лодочная прогулка убаюкает и успокоит вас. Если же судьба забросит вас в шумные современные мегаполисы, то основную активность лучше проявлять в вечернее время. Знакомство с ночной жизнью городов придётся вам по вкусу. Вместе с тем старайтесь воздерживаться от посещения ресторанов с экзотической кухней: вашему желудку могут не понравиться эксперименты с дегустацией незнакомых блюд.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов, увлекающихся воздушными видами спорта, эта неделя запомнится самыми приятными впечатлениями. Хорошо на этих днях совершать выезды для полетов на дельтаплане, параплане, воздушном шаре или планере. Если во время туристической поездки у вас появится возможность принять участие в воздухоплавательных аттракционах (например, полет на парашюте над морской гладью вслед за катером), обязательно соглашайтесь. Полученные от этого впечатления надолго останутся в вашей памяти. Это удачное время для коллективных поездок с друзьями и единомышленниками, увлеченными общим с вами делом. Если же вы оказались в туристической группе, то и там сможете обзавестись новыми друзьями. Причём начатые сейчас отношения, сохранятся надолго. Вместе с тем это не лучшее время для посещения злачных заведений (казино или ночных клубов): там у вас могут возникнуть неприятности.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Эта неделя складывается удачно для Раков, отправившихся в поездку с какой-то определённой целью. Это особенно касается тех случаев, когда вы долгое время изучали интересующую вас местность или страну, готовились к поездке. Также это хорошее время для морских и речных круизов с заходов в портовые города. Если вам предстоит посетить столичный город, постарайтесь оказаться в самом его центре: там вас ожидает приятный сюрприз. Не пропускайте экскурсии по памятным историческим местам, овеянным славой и преданиями. Вместе с тем в пути могут возникать и мелкие неприятности. Например, в отеле, где вас поселят, внезапно отключится электричество или будут перебои с водой. Старайтесь не участвовать в дружеских посиделках в ресторанах: это может закончиться конфликтом.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе захотят предпринять путешествие с целью получения новых знаний и впечатлений. Хорошо отправляться в дорогу вместе с друзьями. Наиболее предпочтительный вид транспорта - самолет. Это прекрасное время для поездок в горы, прохождения альпинистских маршрутов, восхождения на горные вершины. Даже если вы не альпинист, постарайтесь прогуляться по горной местности. Большое впечатление на вас произведет обозрение окружающей панорамы. Это неплохое время для этнографических исследований и совершенствования языка при общении с местными жителями. Пересечение государственной границы пройдёт без проблем. Вместе с тем это не лучшее время для оформления и подачи документов на получение визы или заграничного паспорта. 



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам, пребывающим в туристической поездке, скорее всего, захочется испытать острые ощущения. И такой случай вам представится. Например, вы можете стать свидетелем какого-то грозного природного явления, при этом находясь в полной безопасности. Многие из вас почувствуют усиление сексуальных потребностей. Не исключено, что на время поездки вы найдете себе партнёра для сексуальных контактов. И с этой точки зрения поездка тоже обещает стать волнующей и приятной. Удачно пройдут путешествия таких экстремалов, как дайверы, спелеологи, альпинисты. Вместе с тем во время туристической поездки у вас могут возникнуть проблемы с таможенниками при пересечении границы. Возможно, вы не учтете какие-то правила, поэтому придётся заплатить штраф.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы У Весов, недавно сыгравших свадьбу, эта неделя наилучшим образом складывается для свадебных путешествий. Если вы давно состоите в браке, то лучше всего отправляться в туристическую поездку вместе со второй половинкой. В пути вам обязательно захочется поделиться впечатлениями с человеком, который вас хорошо знает и понимает. Впрочем, даже если вы одиноки, то в ходе поездки может состояться романтическое знакомство, обязательно найдется человек, который станет вашим спутником в пути. Также это хорошее время для поездок с целью удовлетворения эстетических потребностей. Не пропускайте экскурсий по музеям, картинным галереям, архитектурным комплексам и прочим местам, где сосредоточены произведения искусства, различные достопримечательности. Вместе с тем старайтесь держаться вместе с группой и воздерживайтесь от индивидуальных прогулок.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы в ходе туристической поездки, скорее всего, будут искать острые впечатления. Вы получите свою дозу адреналина, если поедете в горную местность и совершите восхождение на вершину. Это подходящее время для охотников на диких хищников, выезжающих в тайгу или на сафари. Другим удачным направлением для поездки станет отдых в сочетании с лечением. Речь идёт о поездке в курортные места или в санатории, где есть условия для принятия лечебных процедур. В ходе туристической поездки не отказывайтесь от посещения ресторанов с местной, желательно экзотической кухней. Дегустация ранее неизвестных вам блюд не повредит вашему здоровью и оставит приятные воспоминания. Это не лучшее время для поездок вместе с партнёром по браку или бизнесу.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов в ходе туристических поездок ждут романтические приключения. Рекомендуется отправляться в курортные места на берег теплого моря. Старайтесь извлечь максимум приятных впечатлений от поездки. Не пропускайте увеселительные мероприятия, концертные выступления, танцевальные конкурсы и всевозможные аттракционы. Скорее всего, не обойдется без любовной интриги, флирта или курортного романа. Ваша потребность в веселом времяпровождении будет удовлетворена. Расслабьтесь и ведите себя беззаботно в ходе поездки. Относитесь к происходящему вокруг легко и свободно. Старайтесь посещать музеи, картинные галереи, выставки и прочие места, где можно увидеть много произведений искусства. Вместе с тем воздержитесь от дегустации блюд, к которым ваш организм не привык: в противном случае может произойти расстройство пищеварения.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе рекомендуется совмещать поездки с лечебными процедурами. Это особенно касается тех, кто недавно перенес серьёзное заболевание или операцию и нуждается в реабилитационной терапии. Рекомендуются поездки на курорт или в санаторий. Если есть возможность выбирать место поездки, постарайтесь попасть туда, где есть озеро, пруд или морской берег, а также старинные замки, башни или монастыри. Такая местность будет действовать благотворно на ваш организм и способствовать быстрому укреплению здоровья. Другим успешным направлением для путешествий станут поездки на малую родину, туда, где вы родились, где прошло ваше детство. Общение с близкими родственниками для вас сейчас будет крайне необходимо. Если вы оказались на курорте, постарайтесь воздерживаться от любовных похождений. Это может дурно отразиться на вашей репутации.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Если до отпуска ещё далеко, то самым подходящим вариантом путешествия может стать короткая автомобильная поездка за город на лоно природы. Вы вполне сможете найти, чем развлечь себя и близких вам людей. Также велика вероятность романтического знакомства во время путешествия. Однако старайтесь относиться к любовным приключениям легко, как ни к чему не обязывающей игре, развлечению, флирту. Тех, кого эти дни застанут в туристической поездке, ожидает случайная встреча с соотечественниками и приятное общение с ними. Также у вас вряд ли возникнут проблемы при контактах с местными жителями. Вместе с тем во время пребывания в отеле может выясниться, что вам положены не все услуги, которые были обещаны в туристическом агентстве.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, отправляющимся в туристическую поездку, необходимо в первую очередь позаботиться о том, чтобы были обеспечены комфортные условия пребывания и перемещения. На это не надо жалеть денег: вы обязательно оцените качественный сервис и останетесь довольны выбором. Также возьмите с собой больше денег на мелкие расходы: вам они потребуются для покупки подарков и сувениров родным и близким. Другим предпочтительным направлением для путешествия станет поездка в местность с бурно разросшейся зеленью: лес, тайга, тропические джунгли. Такая природа благоприятно подействует на ваше самочувствие. Вместе с тем это не лучшее время для коротких автомобильных поездок, велосипедных заездов за город или по близлежащим городкам.