Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 24 января по 30 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 января по 30 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе рекомендуется прислушиваться к инициативам своих партнёров или родственников - они могут предложить подходящие вам варианты совместного времяпровождения. Даже если что-либо не будет соответствовать вашим желаниям, не стоит критиковать или отказываться от поездки. Сейчас не самоё подходящее время для путешествий в составе группы людей, с которыми вы плохо знакомы. Желательно заранее подобрать соответствующую компанию, с участниками которой у вас есть общие интересы и темы для общения. Отдых в сельской местности, на природе будет удачным, начиная со второй половины недели. Выходные дни можно провести вместе со своими детьми, отправившись на экскурсии по памятным местам вашего родного города. 



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Представителям знака Телец не рекомендуется отправляться на этой неделе в дальние, продолжительные поездки. Если вы не можете их отменить, постарайтесь проявлять внимание в мелочах, проверять, не забыли ли вы что-то из нужных вещей и документов, бережно обращаться с деньгами и имеющимся у вас багажом. В середине недели возможны транспортные проблемы, поэтому лучше своевременно связывайтесь с соответствующими службами, чтобы быть в курсе событий. Так вы сможете сэкономить своё время, если, например, какой-то из видов транспорта будет задержан. Сейчас можно воспользоваться услугами известных вам туристических агентств, где у вас есть скидки или другие бонусы при приобретении путевок и туров. Семейные путешествия будут благоприятными в течение всей недели. Вы можете посетить места, где есть все условия для отдыха и развлечений как для взрослых, так и для детей.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов эта неделя может пройти напряжённо из-за высокой деловой активности. Особенно это касается специалистов и руководителей, бизнесменов и коммерсантов. В начале недели высока вероятность важных встреч и подписания документов, ради которых придётся предпринять поездки внутри своей страны или за границу. Не стоит совершать дорогих покупок в середине недели - вы рискуете приобрести не совсем качественный товар или заплатить цену, на которую не рассчитывали. Активная и насыщенная культурно-развлекательная программа на отдыхе, скорее всего, для вас будет особенно важна на этой неделе. Вы сможете легко вступать в контакты, заводить знакомства, благодаря чему расширите круг своего общения. Постарайтесь не давать поводов для ревности своим партнёрам (если вы путешествуете вместе с ними) при посещении кафе и танцевальных клубов. Положение планет указывает на то, что у вас не будет на этой неделе проблем со вниманием со стороны представителей противоположного пола.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе можно выбирать любое из существующих направлений поездок, кроме западного. Вы можете самостоятельно подобрать, куда бы вы хотели отправиться, учтя также и пожелания ваших спутников. Вам очень важно не испытывать на себе внешнего контроля и давления, поэтому на отдыхе, скорее всего, вы предпочтете сами устанавливать режим дня и никуда не торопиться. Хорошими вариантами путешествий будут поездки к водоемам или в горную местность, туда, где вы можете полюбоваться красивым пейзажем и подышать чистым воздухом. Если вы отправляетесь в поездку со своими близкими людьми или партнёрами по браку, то ваш выбор места может быть заранее определен - возможно, вы решите отправиться туда, где уже бывали раньше. Для того чтобы иметь возможность воспроизвести позитивные эмоции и приятные впечатления, полученные во время отдыха, сделайте снимки или видеосюжеты.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Положение планет для Львов на этой неделе говорит о вашем стремлении к новым впечатлениям и посещению необычных мест. Именно поэтому сейчас можно предпочесть посещение экзотических стран либо мест с какими-то уникальными особенностями или историческими памятниками. В то же время следует быть предельно внимательными на незнакомой вам территории, постарайтесь уважительно относиться к традициям и нравам чужой страны, а также не стоит углубляться в те районы, куда обычно не водят туристов. Парные и романтические путешествия принесут вам много разнообразных удовольствий. Групповые туристические поездки также пройдут хорошо - ваши попутчики окажутся очень интересными и знающими людьми, с которыми у вас быстро завяжутся дружеские отношения.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе могут испытывать желание отправиться в поездки самостоятельно. Скорее всего, ваши партнёры или друзья не захотят присоединиться к вам либо ваши интересы будут кардинальным образом не совпадать. Посещение других стран и поездки в дальние края могут сопровождаться различными сложностями, поэтому начало недели больше подходит для поездок внутри вашей страны. Середина недели удачно сложится для деловых людей, бизнесменов и научных работников - вы можете получить приглашение посетить престижные мероприятия, где можно заявить о себе и своих идеях, а также расширить круг общения и обрести новых деловых партнёров. Выходные дни полезно провести время за городом, на свежем воздухе, посетить родственников или знакомых.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Конфигурации планет для Весов на этой неделе довольно противоречивы. Это говорит о том, что решения о поездках могут приниматься вами спонтанно, под влиянием партнёров или случайного стечения обстоятельств. Для вас привлекательными будут красивые места, архитектурные сооружения и городская жизнь с ее неповторимым колоритом, который доставит вам много эстетического удовольствия. Вы можете быть крайне внимательными к уровню комфорта и сервиса, недостатки которого способны вызывать у вас раздражение и негативные эмоции. Поездки в составе семьи или вместе с младшими родственниками сейчас лучше не предпринимать - они могут стать причиной сложностей и разногласий в ваших отношениях. Интересные встречи ждут тех, кто имеет различные хобби и увлечения. Вы можете собраться вместе со своими единомышленниками для обмена мнениями и опытом, а также продемонстрировать друг другу свои достижения.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе можно отправиться в дальние поездки. Скорее всего, ваши интересы будут направлены на то, чтобы весело и беззаботно провести время, самостоятельно или в компании друзей. Многие, особенно городские жители, предпочтут для отдыха живописные и немноголюдные места, находящиеся вдали от больших населенных пунктов, где есть возможность насладиться окружающей атмосферой. Путешествия на личном автотранспорте могут быть увлекательными для тех, кто любит экстремальный отдых. Хотя многое будет зависеть от погодных условий и климата тех мест, где вы живёте и куда собираетесь отправиться. Тем, кто любит делать покупки и приобретать сувениры на память о своих поездках, лучше быть осмотрительнее и ничего не покупать у случайных людей. Отдавайте предпочтение специализированным магазинам и проверенным местам.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе положение планет для Стрельцов не слишком подходит для поездок. Вы можете испытывать финансовые трудности, которые повлияют на бюджет ваших будущих путешествий. Сейчас стоит уделить пристальное внимание своему здоровью. Если вы имеете заболевания хронического характера или другие расстройства, рекомендуется отправиться в пансионаты или санатории, которые имеют соответствующие специализации. Активный отдых, занятия спортом, в том числе и экстремальными его видами, следует сейчас дозировать, поскольку есть риск получения травм. Вторая половина недели подходит для поездок, имеющих культурно-развлекательные цели. Например, вы можете посетить различные концерты и фестивали, а также выставки, посвященные самым разным направлениям искусства.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козероги будут испытывать на этой неделе прилив энергии, захотят проявить себя и показать свои возможности. Однако первые дни недели не стоит злоупотреблять активностью. Конечно, не нужно уединяться и отстраняться от всего того, что будет происходить вокруг вас, но также не следует и с головой нырять в развлечения, чтобы избежать излишеств и различных злоупотреблений. Это удачное время для занятия зимними видами спорта, причём для этого не обязательно отправляться в другие страны, достаточно лишь выехать за город или посетить спортивные базы, где можно покататься на лыжах или санках. Если вы предпочитаете популярные горнолыжные курорты, следует заранее подготовиться к таким поездкам, забронировав номер в гостинице и авиабилеты.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у Водолеев больше всего подходит для реализации ваших давних задумок и желаний. Скорее всего, вся ваша фантазия будет направлена на то, чтобы устроить себе и своим спутникам незабываемую поездку, которая запомнится надолго, а также сможет стать источником вдохновения. Маршрут вашего путешествия может сохраняться вами в тайне до самого последнего момента, чтобы удивить всех, кто будет принимать в нем участие. Интерес к тайнам и всему непознанному может стать поводом для посещения различных удивительных мест. Это могут быть старинные замки, крепости или культовые сооружения, которые являются археологическими и историческими памятниками, а поэтому с ними будет связано множество легенд.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе лучше предпочесть спокойный и размеренный отдых. Возможно, вам необходимо собраться с мыслями и решить какие-то важные вопросы, касающиеся тех или иных областей вашей жизни. Поэтому для вас больше всего подходит такая курортная среда, где бы вы могли раствориться в общей массе отдыхающих, но также всегда имели возможность на время изолировать себя от внешнего мира. Это не самоё удачное время для поездок в составе больших групп или компании друзей, а вот семейные и влюбленные пары вполне могут отправиться в путешествие вместе на этой неделе. Также можно отправиться в паломнический тур по святым местам и религиозным центрам. Подобные поездки принесут вам более глубокое понимание интересующих вас традиций, а также духовный опыт.