Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 октября по 30 октября:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя складывается благоприятно для поездок, связанных с профессиональной деятельностью. Например, вас могут отправить в командировку в другой регион или страну с целью изучения рынка или для закупки товара. Также это подходящее время для тех туристических поездок, к которым вы давно и тщательно готовились. Удачно сложатся различные шоп-туры: вы сможете купить много модной одежды по выгодным ценам. Между тем со среды по пятницу включительно звезды не советуют вам заводить курортные романы. Лучше всего провести это время в уединении или же в компании близких друзей, любимого человека. Для того чтобы разнообразить досуг, можно приобрести несколько экскурсий, которые будут предлагаться в отеле.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец У Тельцов эта неделя прекрасно подходит для дальних путешествий. Особенно хорошо сложатся поездки с познавательной целью. Вы сможете познакомиться с культурными и религиозными особенностями разных стран и народов. Желательно посещать те места, где вы раньше не бывали. Вы сможете улучшить знание иностранного языка, расширить своё мировоззрение. Во время перемещений любым видом транспорта у вас вряд ли возникнут затруднения. Между тем со среды по пятницу основной проблемой могут стать условия  проживания в отелях, гостиницах или мотелях. Если вы путешествуете в компании друзей, постарайтесь снять для себя отдельную комнату. В противном случае не исключены конфликты с человеком, с которым вы будете жить в одном номере.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам звезды советуют отправляться в путешествия инкогнито. Также это хорошее время для романтических свиданий в другом городе. Возможно, вы познакомились с интересным человеком в Интернете и хотите теперь увидеть его вживую. Смело отправляйтесь в путь навстречу своей любви. Сейчас для этого подходящее время. На этой неделе можно заняться также экстремальным видом отдыха, особенно если вы давно мечтали погрузиться на дно океана или совершить восхождение на горную вершину. Со среды по пятницу не стоит отправляться на пикник. Также это не лучшее время для пребывания в санатории, на базе отдыха или в пансионате, где можно пройти различные оздоровительные процедуры. Ваш организм в эти дни может неадекватно отреагировать на них.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Звезды советуют Ракам отправляться в путешествие вместе с друзьями или партнёром по браку. Вас ждёт увлекательное времяпровождение, когда вы будете окружены приятными вам людьми. Старайтесь получить максимум впечатлений от поездки, не отказывайтесь от увеселительных мероприятий, посещайте музеи, картинные галереи. Если вы свободны от брачных уз, то во время поездки можете завести роман, который в дальнейшем имеет все шансы на серьёзное продолжение. Дружеские знакомства, скорее всего, запомнятся вам надолго. Со среды по пятницу воздержитесь от прогулок по магазинам и рынкам: вы можете неудачно потратить деньги или стать жертвой кражи.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев У Львов эта неделя складывается замечательно для совмещения отдыха и лечения в рамках одной поездки. Если вы страдаете от хронических заболеваний, подберите себе на эту неделю санаторно-курортную путевку. Ваш организм будет настроен на быстрое выздоровление. Если в это время провести курс специализированного лечения, то эффект будет впечатляющим. Находясь за границей, не стоит пропускать тожественные мероприятия, проходящие на центральных улицах и площадях мегаполисов. Также это подходящее время для знакомства с особенностями национальной кухни в стране пребывания. Можно без опаски экспериментировать с дегустацией экзотических блюд. Со среды по пятницу постарайтесь воздерживаться от посещения кладбищ и мест проведения археологических раскопок.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Исключительно удачно складывается эта неделя для Дев, отправляющихся на курорты. Вас будет привлекать все новое, необычное, экзотическое. Чем более отдаленной и продолжительной будет ваша поездка, тем больше приятных впечатлений вы получите. Это прекрасное время для знакомства с новыми культурами, расширения своего кругозора, совершенствования в знании иностранных языков. Старайтесь получить максимум положительных эмоций, не пропускайте увеселительные мероприятия. В эти дни у вас может произойти романтическое знакомство. Возможно, вы решите, что встретили идеальную любовь. Со среды по пятницу воздержитесь от одиночных прогулок ночью по улицам незнакомых городов: вы рискуете попасть в неприятную историю.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Куда бы вы ни поехали, в каком бы городе ни оказались на этой неделе, везде вы сможете насладиться комфортными условиями проживания. Наиболее предпочтительным является посещение стран с древней культурой и богатым историческим наследием. Например, это может быть Египет, Индия, Китай, Мексика или Перу. Не пропускайте экскурсии в места проведения археологических раскопок. Возможно, там вам посчастливится найти или приобрести очень древнюю раритетную вещь, которая станет украшением вашей домашней коллекции. Со среды по пятницу рекомендуется воздерживаться от новых дружеских знакомств. Не одалживайте деньги случайным попутчикам.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе будет важно находиться в пути. Если отпуск уже закончился, то вместо дальнего путешествия можно организовать короткую поездку за город. Это может быть пикник на природе или же просто автомобильная поездка к знакомым или родственникам, проживающим в другом населенном пункте. Если же неделя застала вас за границей, то там вы сможете повстречать группу отечественных туристов. Общение с соотечественниками порадует вас. Со среды по пятницу постарайтесь не нарушать существующих правил поведения и не вступать в споры с местной полицией. В противном случае вы рискуете нажить себе неприятности.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам, собирающимся на этой неделе в туристическую поездку, звезды советуют не экономить и брать путевку, обеспечивающую качественный сервис. Особенно желательно, чтобы в отеле был предусмотрен шведский стол и имелся тренажерный зал, салон красоты, где можно записаться на спа-процедуры или массаж. Также это прекрасное время для поездок в санаторий для отдыха и лечения. Эффект от оздоровительных процедур превзойдет все ваши ожидания. Со среды по пятницу включительно желательно воздерживаться от посещения культовых сооружений, в которых проводятся обряды богослужения. Старайтесь не находиться в многолюдных местах: не исключены кражи или иные неприятности.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам лучше всего на этой неделе отправляться на берега тёплых морей. Причём желательно с любимым человеком или же в одиночку. В последнем случае вы можете завести интересное знакомство непосредственно на курорте. В этот период весьма важно, чтобы ваше поведение никто не пытался контролировать. Именно поэтому не рекомендуются групповые туры или поездки в большой компании друзей.  На отдыхе не пропускайте увеселительные мероприятия: концерты, дискотеки, парки аттракционов. Между тем со среды по пятницу постарайтесь не совершать ничего такого, что повышало бы риск получения травмы. Альпинистам лучше воздержаться от похода в горы, дайверам - не погружаться на дно моря или океана. 



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеев во время туристической поездки ждут хорошие условия проживания. Уровень предоставляемого сервиса в отеле будет высоким. Старайтесь не пропускать экскурсии по местам исторических событий. В целом на этой неделе возрастёт интерес к истории различных стран и народов, а также к своей родословной. Поэтому удачно сложатся поездки по местам малой родины, где из бесед со старшими родственниками вы узнаете много интересного об истории семьи и своём происхождении. Со среды по пятницу включительно постарайтесь терпимее относиться к существующим в других странах порядкам и правилам поведения. Не забывайте, что турист - это прежде всего гость, поэтому с уважением относитесь к существующим правилам. В противном случае у вас могут быть неприятности с полицией.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам на этой неделе захочется ощутить романтику дорог, почувствовать себя странниками. У вас усилится потребность в новых впечатлениях. Именно поэтому это благоприятное время для путешествий. Маршрут поездки не столь важен, главное - находиться в пути. Самый простой вариант - отправиться на пикник за город с друзьями и родственниками. Можно самим стать организатором такой поездки: желающих к вам присоединиться будет достаточно. Со среды по пятницу путешествующим за границей туристам рекомендуется быть разборчивее в выборе продуктов питания. Опасайтесь пищевых отравлений. В эти дни также может ухудшиться ваше самочувствие.