Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 25 июля по 31 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 июля по 31 июля:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Многих Овнов на этой неделе ждут солнечные пляжи на берегу теплого южного моря и масса приятных приключений. Постарайтесь расслабиться и получить максимум удовольствия. Главное условие для этого - веселое оптимистичное настроение и неповторимоё ощущение внутренней свободы и праздника в душе. Все остальное само придёт к вам. Это замечательное время для курортных романов, любовных признаний и восторгов при луне. Первая половина недели пройдёт особенно радостно. Однако ближе к четвергу ваше впечатление от поездки может быть омрачено проблемами с пищеварением. Старайтесь не увлекаться спиртными напитками и не дегустировать неизвестные вам блюда. Также рекомендуется воздерживаться от посещения продуктовых рынков, базаров.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Отправляясь в туристическую поездку, Тельцы могут быть уверены, что условия проживания в отеле будут на высоком уровне. Не возникнет перебоев с коммунальными услугами, персонал отеля будет вежлив и предусмотрителен. Выбирая маршрут поездки и места остановки, отдавайте предпочтение заповедной местности у воды, где есть старинная архитектура и сохранился неповторимый колорит древности. Если поблизости будут вести археологические раскопки, то рекомендуется посетить их. Знакомство с особенностями ночной жизни городов приоткроет вам много загадочного и таинственного. В целом это хорошее время для спокойного и несуетного времяпрепровождения. Единственное, от чего звезды советуют воздержаться, - это от азартных игр.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецам лучше всего отправляться в короткие поездки. Вы сможете прекрасно провести время за городом, на даче или на берегу реки на лоне природы. Устройте себе веселый пикник с ночевкой, костром, рыбалкой, шашлыками, песнями под гитару. Не забудьте взять с собой мазь от комаров, в противном случае укусы насекомых могут испортить вам праздник. Сейчас вас влечет романтика дорог, поэтому время в пути будет проходить незаметно. Хорошо в этот период устраивать пешие походы или велосипедные заезды вместе с группой таких же увлеченных людей. Если же вы на этой неделе оказались в туристической поездке за границей, то, скорее всего, у вас не возникнет проблем с общением с местным населением. Языковой барьер будет преодолен с помощью гида. Однако с условиями проживания в отеле могут возникнуть некоторые неудобства.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Отправляясь на этой неделе в туристическую поездку, Ракам рекомендуется брать с собой больше карманных денег. Приобретение подарков, сувениров, технических новинок и модных вещей доставит вам огромное удовольствие. Кроме того, многие покупки, сделанные на этой неделе, окажутся качественными и при этом недорогими. Также это хорошее время для поездок с целью ведения челночного бизнеса. Не упускайте случая побродить по центральным улицам и площадям столичных городов. Это хорошее время для путешествия по современным индустриально развитым городам и странам, таким как Япония, США, Германия, Сингапур или Южная Корея. Во второй половине недели будьте внимательнее с документами, не потеряйте их и не забудьте. Отсутствие некоторых важных бумаг может привести к проблемам на таможне при пересечении границы.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вам, скорее всего, захочется проверить свои силы и способность действовать самостоятельно в незнакомых условиях. Не исключено, что вы в одиночку отправитесь в путешествие по сложному и во многом необычному маршруту. Вас влечет дух исследователей-первопроходцев, открывающих новые земли и нехоженые тропы. Даже отправляясь в обычную туристическую поездку, рекомендуется выбрать те страны, где вы никогда прежде не бывали. Вас больше всего будут привлекать места со своеобразной и во многом экзотической культурой и религией. Наиболее предпочтительный вид транспорта - воздушный. Вместе с тем во второй половине недели у вас могут возникнуть материальные затруднения. Держите деньги в надёжном месте и ограничивайте себя в расходах.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам, скорее всего, захочется уединиться где-нибудь в глухом и безлюдном месте и просто отдохнуть. Наиболее удачным вариантом станет поездка в санаторий, пансионат, на базу отдыха. Выбирая, куда именно отправиться, старайтесь отдавать предпочтение местам у озера или реки, морской бухты. Хорошо, если в этом месте будет возможность принимать лечебно-профилактические процедуры, пить воду из минеральных источников и проходить сеансы лечебного массажа. В этом случае вам удастся совместить приятное с полезным. Вторая половина недели может быть связана с некоторым непониманием, возникшим при общении с местной публикой. Воздержитесь от критических замечаний в адрес тех людей, чье поведение покажется вам странным. 



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе обязательно захочется необычных ощущений, и туристическая поездка как раз может вам это предоставить в полном объеме. Доброжелательное отношение к людям, готовность в любой момент прийти им на помощь создаст вокруг вас теплую психологическую атмосферу. Если вы будете путешествовать в составе туристической группы, то многие попутчики за время путешествия станут вам хорошими, добрыми друзьями. Не отказывайтесь от коллективных экскурсий и вечеринок, старайтесь быть в гуще событий. Это хорошее время для участия в водных и воздушных аттракционах с элементами экстрима: катания с горок в аквапарке, полета на дельтаплане или парашюте, поездки на водном мотоцикле. Во второй  половине недели старайтесь не появляться в одиночку на ночных улицах чужих городов.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе многие Скорпионы смогут добиться своей цели. Если вы хотели совершить путешествие в интересующую вас страну или регион, то вам вполне удастся реализовать свои намерения. Если же эта неделя застала вас в обычной туристической поездке, то старайтесь вести себя открыто и смело. Не рекомендуется оставлять без внимания наиболее заметные и значительные места, связанные с какими-то громкими историческими событиями или с жизнью великих людей. Хорошо посещать музеи, архитектурные комплексы, взбираться на высокие башни и небоскребы. Все мировые достопримечательности, скорее всего, станут предметом вашего пристального внимания и оставят незабываемые впечатления. В ходе путешествия лучше воздержаться от дружеских знакомств и романтических связей.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы - большие любители путешествий, а на этой неделе звезды обещают, что ваши поездки пройдут просто замечательно. Вы сможете познакомиться ближе с иными странами и народами, усовершенствовать свои познания в иностранном языке, увидеть оригинальные национальные обряды, познакомиться с иными культурными и религиозными традициями. В целом в результате путешествия на этой неделе ваш кругозор значительно расширится. Также это хорошее время для поездки на курорт с целью отдыха и развлечений. Гуляя по пляжу, вы сможете познакомиться с интересным человеком противоположного пола, с которым у вас завяжутся романтические отношения. Все будет очень красиво и оригинально. Каждый день в первой половине недели обещает вам приятный сюрприз. Во второй половине недели воздержитесь от восхождений на высотные здания, башни, горные вершины, поскольку возможны головокружения.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Это удачное время для Козерогов, путешествующих с целью получения острых экстремальных ощущений. Вас увлекает все таинственное, загадочное, находящееся за гранью понимания. Нехоженые тропы в тайге и горах, охота на диких хищников в условиях первозданной природы, когда на первый план выходят инстинкты, - все это будет близко вашему внутреннему миру и глубинным потребностям. Подсознательно вы будете тянуться к опасности, тому, что находится под запретом. Многие почувствуют усиление сексуальных потребностей, в связи с чем будут искать возможности для их реализации. Поэтому вполне возможно, что в ходе путешествия одним из самых ярких ваших впечатлений будет сексуальный контакт. Во второй половине недели будьте внимательнее с документами. Вы можете потерять или забыть важные документы, из-за чего при пересечении границы на таможне могут возникнуть проблемы.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в туристической поездке захочется удовлетворить свои эстетические потребности, соприкоснуться с миром искусства. Все, что красиво и эстетично, сейчас будет привлекать ваше внимание. Если вы вместе с туристической группой будете бродить по старинным улочкам заграничных городов (особенно в странах Европы), то сможете замечать то, на что другие не обратят внимание. Хорошо, если рядом с вами окажется партнёр по браку или просто близкий человек, с которым вы сможете поделиться своими впечатлениями. Общение с местными жителями будет неожиданным и приятным. Скорее всего, вам понравятся существующие в стране пребывания правила поведения и менталитет местных жителей. Единственное, что может омрачить ваше путешествие, - это возможная финансовая потеря. Для того чтобы избежать этого, держите карманные деньги в надёжном месте.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам захочется в ходе туристической поездки поближе познакомиться с материальными и бытовыми особенностями в жизни местных жителей. Вас будут интересовать многие из тех мелочей, которые обычно остаются недоступными вниманию обычного туриста. Например, вы с увлечением будете ходить по магазинам и рынкам, прицениваться, сравнивать цены на те или иные товары у вас дома и за границей. Обязательно возьмите с собой калькулятор: так вам будет легче получить общее представление об уровне материальной обеспеченности. Такой, на первый взгляд, меркантильный интерес, на самом деле будет вам весьма полезен. Вернувшись из поездки, вы сможете найти применение у себя дома многому из того, что увидели за границей. Поэтому следует брать с собой больше денег: вы наверняка привезете из поездки много полезных вещей.