Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 27 июня по 03 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 июня по 03 июля:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели звезды советуют Овнам вести активный образ жизни. Если до отпуска ещё далеко, то вполне подойдет короткая поездка на пикник за город или на дачу. Вы хорошо проведете время вместе со знакомыми и родственниками. Если же начало недели застало вас в заграничной туристической поездке, то наверняка вам предстоит познакомиться с кем-то из бывших соотечественников. Такое общение будет полезным и приятным одновременно. Во второй половине недели могут возникнуть проблемы с местом проживания. Возможно, заявленный в туристической путевке отель не будет отвечать вашим требованиям к качеству сервиса. Нежелательно сейчас вступать в споры с местными властями. Воздержитесь от критических замечаний относительно существующих правил поведения в стране пребывания.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов, пребывающих в туристической поездке в первой половине недели, приоритетной станет комфортность проживания и наличие достаточного количества карманных денег. Наверняка вам захочется поближе познакомиться с городской ночной жизнью, посетить ночные клубы, рестораны. Также это хорошее время для поездок в безлюдные заповедные места, где можно побыть наедине с дикой природой, увидеть экзотическую флору и фауну. При случае обязательно посетите баню или сауну. Вторая половина недели не располагает к поездкам: в пути часто могут возникать различные препятствия и осложнения. Не исключены неприятности при прохождении таможенного досмотра на границе. Чтобы избежать этого, неукоснительно соблюдайте все правила и держите наготове необходимые документы. 



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам звезды советуют отправляться в туристическую поездку вместе с друзьями или в составе туристической группы. В течение первой половины недели вы почувствуете, как ветер свободы придает вам сил и жизнерадостности. По возможности запишитесь на экскурсии по экзотическим местам, посетите парки аттракционов. Ищите новые необычные впечатления, это как раз то, что сейчас для вас необходимо. Если вы поехали в путешествие в одиночку, то в пути вам наверняка повстречаются люди, которые окажут вас помощь в самый необходимый момент. Вторая половина недели не располагает к шопингу по заграничным магазинам и рынкам. Вам вряд ли удастся купить ту вещь, которую вы хотели: либо ее не будет в наличии, либо цена окажется слишком завышенной.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам рекомендуется отправляться в поездку в какое-нибудь тихое место, находящееся вдали от шума и суеты цивилизации. Если у вас есть домик в деревне, то проведите первую половину недели там. У вас сейчас усиливается потребность в душевном и физическом отдыхе, восстановлении сил, выравнивании энергетического баланса в организме. Хорошо в эти дни оказаться в загородном санатории, базе отдыха, где можно спокойно провести время. Если неделя застанет вас в заграничной туристической поездке, старайтесь не пропускать экскурсии по основным достопримечательностям посещаемых мест. Неплохо также побродить в одиночестве по улицам незнакомого города. Вторая полвина недели неблагоприятна для посещения мест, связанных с историческими событиями. На выходных лучше воздержаться от поездки к родственникам в места малой родины.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Первая половина недели складывается благоприятно для Львов, путешествующих для того, чтобы расширить свои представления об особенностях культурных традиций других народов. Это удачное время для религиозных паломников: вы сможете побывать на святых местах, в храмах и монастырях, стать свидетелями или участниками обрядов богослужения. Для обычного туриста увидеть в понедельник храм на холме - это знак удачи. Неделя благоприятна для обзаведения дружескими знакомствами во время поездки, поэтому не отказывайтесь от участия в импровизированных вечеринках. Вторая половина недели может быть связана с какими-то ограничениями или путаницей во время поездки. Возможно, вы собьетесь с маршрута и приедете совсем не туда, куда предполагали. Также это не лучшее время для одиночных пеших походов или велосипедных поездок за город.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам, пребывающим в туристической поездке в первой половине недели, скорее всего, захочется испытать нечто из ряда вон выходящее, экстремальное. Ваши желания будут удовлетворены, если вы окажетесь в горной местности и предпримете восхождение на горную вершину (пусть даже самую небольшую). Любители экстремальных видов путешествий (дайверы, альпинисты, парапланеристы или спелеологи) смогут получить столь желаемую порцию адреналина. Любители сексуальных похождений в поездке также останутся довольны. Вторая половина недели (особенно выходные дни) уже не располагает к экстриму. Старайтесь избегать шумных компаний и посещения коллективных мероприятий. Держите карманные деньги в надёжном месте.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первая половина недели складывается великолепно для Весов, пребывающих в путешествии. Особенно это касается тех, кто отправился в поездку с целью расширить свой кругозор, познакомиться поближе с особенностями культурно-этнических традиций других стран и регионов. Если вам доведется случайно увидеть культовое сооружение, храм (вне зависимости от религии), а тем более стать свидетелем обряда богослужения, это принесёт вам удачу. В этом смысле удачно сложится поездка религиозных паломников. Вторая половина недели складывается не столь благоприятно. Оказавшись в совершенно новой и непривычной для себя обстановке в другой стране, старайтесь не высказывать критических замечаний по поводу местных порядков. И уж тем более не вступайте в споры с полицией: это может привести к осложнениям.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина недели складывается благоприятно для тех Скорпионов, которые пытаются совместить поездку с лечением. Это касается тех, кто выезжает в санатории, где имеется все необходимоё для лечебных процедур  и отдыха. Ваш организм прекрасно отреагирует на оздоровительные процедуры, вы сможете восстановить силы. Также это хорошее время для посещения ресторанов местной кухни и дегустации экзотических блюд. Не исключены сексуальные контакты с кем-то из местных жителей. Вторая половина недели не столь благоприятна для дальних поездок и оформления документов к поездке. Будьте внимательны и соблюдайте все полагающиеся правила относительно оформления документов. В противном случае у вас могут возникнуть сложности при пересечении границы. 



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам, состоящим в браке, рекомендуется в первой половине недели отправляться в путешествие вместе со второй половинкой. В ходе поездки вам наверняка захочется обменяться впечатлениями с близким вам человеком. Успешно сложатся туристические поездки, целью которых является удовлетворение эстетических потребностей. Вам удастся увидеть много произведений искусства, архитектуры, побывать в картинных галереях, музеях, выставочных залах. Если вы поехали в одиночку, то наверняка в составе вашей туристической группы будет человек, с которым у вас установятся романтичные отношения. Также это удачное время для курортных романов на берегу теплого моря. Вторая половина недели не столь радужна. Избегайте ситуаций, так или иначе повышающих риск травматизма. На выходных днях лучше не заводить дружеских контактов.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам, оказавшимся в первой половине недели в туристической поездке, рекомендуется посещать места исторических событий (старинные здания, руины, кладбища), а также места археологических раскопок. Условия проживания в отеле и предлагаемый сервис, скорее всего, вполне вас удовлетворят. Хорошо в это время оказаться в тихом месте, в санатории или базе отдыха, где можно заодно подлечить своё здоровье. Предпочтительно, чтобы рядом было озеро или пруд: это будет способствовать вашему душевному равновесию. Во время туристической поездки за границей отдавайте предпочтение тем отелям, где имеется шведский стол: у вас в эти дни будет отменный аппетит. Вторая половина недели не располагает к посещению центральных улиц и площадей в крупных индустриальных центрах. Старайтесь не нарушать существующих местных порядков.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев первая половина недели располагает к веселому и беззаботному времяпрепровождению. Лучше всего сейчас греться на теплом песке на берегу южного моря и заводить курортные романы. Не откажите себе в удовольствии посетить всевозможные развлекательные аттракционы: например, покататься на водном мотоцикле или отправиться в аквапарк. Если вам ещё далеко до отпуска, а душа просит праздника, то соберите компанию друзей, знакомых, родственников и отправляйтесь в загородную поездку на пикник, рыбалку. Не исключены в этот период любовные свидания. Лучший день для этого - понедельник. Вторая половина недели складывается не столь успешно. Одной из вероятных причин осложнений в поездке может стать ухудшение самочувствия. Будьте разборчивее в питании и избегайте непривычной для себя пищи: не исключены расстройства пищеварения.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели рекомендуется отправляться в путешествие по местам своей малой родины. Это особенно актуально для тех, кто живёт сейчас не там, где родился и вырос. Обязательно посетите могилы предков, побеседуйте с родственниками из числа старшего поколения: наверняка вы узнаете много интересного о прошлом своего рода. Если неделя застала вас в туристической поездке по зарубежью, можете быть уверены в комфортных условиях проживания в отеле и в высоком качестве предлагаемого там сервиса. Понедельник - лучший день для шопинга. Покупайте только необычные подарки и сувениры для родственников. Вторая половина недели не располагает к курортным романам. Возможно, вас что-то расстроит или разочарует в такого рода отношениях.