Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 28 марта по 03 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 марта по 03 апреля:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 апреля по 10 апреля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овны, пребывающие в поездке в начале недели, возможно, не смогут по каким-то причинам добиться поставленных целей. Если это туристическая поездка по зарубежным странам, где вы планировали увидеть какие-то определённые достопримечательности, то маршрут поездки может поменяться. Нежелательно сейчас ездить в путешествия вместе с партнёром по браку или бизнесу - в пути вы можете поссориться, и это испортит впечатление от поездки. При подписании договора с туристической фирмой внимательнее читайте все пункты соглашения, в противном случае не избежать досадных ошибок. С четверга условия для путешествий значительно улучшатся. Это подходящее время для отдыха в тихом уединенном от шума и суеты месте: санатории, пансионате. Успешно сложатся также морские путешествия. В воскресенье вам может что-то не понравиться в порядках того места, где вы оказались. В любом случае помните, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец В начале недели у Тельцов складываются не самые благоприятные условия для дальних путешествий. Не исключены перебои с транспортом или изменения расписания. Также в это время нежелательно подавать в официальные инстанции заявления на получение визы или заграничного паспорта - в этом случае вы можете столкнуться с бюрократическими проволочками. Находясь в дальних странах, старайтесь пропускать экскурсии в храмы и культовые сооружения. Сейчас для них не самоё благоприятное время. С четверга обстоятельства для путешествий значительно улучшатся. В пути к вам могут присоединиться люди, близкие вам по духу и интересам. Возможно, вас пригласят на импровизированную вечеринку, где вы весело проведете время и узнаете для себя много полезного. В воскресенье воздержитесь от дегустации блюд экзотической кухни.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам, в начале недели оказавшимся в поездке, следует быть готовыми к неожиданностям не самого приятного свойства. Старайтесь избегать экскурсий, сопряженных с риском и опасностью. Нежелательно в это время путешествовать по горам, спускаться в пещеры, летать на воздушном шаре или прыгать с парашютом. Все это может увеличить и без того высокий риск травматизма. С четверга ситуация становится намного спокойнее и гармоничнее. Это подходящее время для того, чтобы обозревать панораму города либо смотреть на высокие башни, небоскребы, пирамиды или маяки. Посещая столичные города других стран, вы можете случайно оказаться свидетелем какого-то торжественного мероприятия или увидеть места славы, знаменательных исторических событий. В воскресенье воздерживайтесь от флирта - новые знакомства вряд ли сложатся удачно.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак В начале недели могут сложиться неблагоприятные обстоятельства у Раков, находящихся или собирающихся в туристическую поездку. Например, документы на получение визы могут оказаться недостаточно убедительными, в связи с чем вам дадут отказ. Также есть риск столкнуться с бюрократическими проволочками при оформлении необходимых для поездки документов. Если вы уже оказались в другой стране, старайтесь терпеливо и с уважением относиться к сложившимся там порядкам. Вторая половина недели - подходящее время для подписания договора с туристической фирмой, пересечения границы, прохождения таможенного досмотра. Находясь в дальних краях, вы обязательно увидите много нового и интересного. Не исключено романтическое знакомство с человеком иной культуры. В воскресенье нежелательно совершать поездку на малую родину, туда, где вы родились и где провели своё детство.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев В начале недели Львам не рекомендуется отправляться в путешествия - в дороге могут произойти различные неприятности. Кроме того, оказавшись в дальних странах, в местах, где вы давно мечтали побывать, возможно, вы будете разочарованы увиденным. С четверга ситуация поменяется в лучшую сторону. Вы можете стать свидетелем редкого природного явления (смерч, землетрясение, извержение вулкана), которое никогда раньше не видели, и при этом будете находиться в безопасности. Это хорошие дни для альпинистских восхождений на горные вершины, спуска в глубокие пещеры или погружения в морские глубины с аквалангом. Возможен курортный роман с кем-то из попутчиков. Ваша потребность в острых ощущениях будет удовлетворена в полной мере. Воскресенье - не лучший день для пересечения границы.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы, оказавшиеся в начале недели в других странах, скорее всего, почувствуют потребность в острых впечатлениях. В связи с этим стоит избегать посещения игровых клубов, казино и прочих сомнительных заведений, поскольку есть риск проиграть крупную сумму денег. Любителям курортных романов следует не заигрываться в любовном флирте. В противном случае ваше поведение может быть расценено как слишком вульгарное. Вторая половина недели больше располагает к путешествиям. В эти дни хорошо оказаться на каком-нибудь курорте у теплого моря. Не исключено, что завязавшиеся на отдыхе отношения перерастут в серьёзный роман. Это благоприятное время для поездок вместе с детьми и партнёром по браку. В воскресенье рекомендуется воздержаться от покупки сувениров.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В начале недели Весам, скорее всего, не захочется никуда ехать, однако партнёр по бизнесу или браку может настойчиво предлагать вам это сделать. Выбирая маршрут поездки в туристической фирме, вы вряд ли найдете приемлемый для себя вариант. Именно поэтому сейчас лучше остаться дома. Если же вы оказались в это время в поездке, то проявите больше терпения при общении с попутчиками, иначе может произойти конфликт. С четверга жизнь снова начнет приносить вам удовольствие. Находясь за границей, не откажите себе в такой мелочи, как посещение ресторана с местной экзотической кухней. В это время хорошо сочетать отдых с лечебными процедурами. В воскресенье постарайтесь избегать резких высказываний и критики по отношению к попутчикам.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели Скорпионам рекомендуется избегать любых стрессовых ситуаций. Пребывая в туристической поездке, старайтесь сдерживать своё раздражение и не делать никому критических замечаний. Подобное поведение негативно отразится на вашем самочувствии. Встреча за границей с группой отечественных туристов может обернуться конфликтом, поэтому лучше сейчас путешествовать в одиночестве. С четверга наступает благоприятное время для большинства поездок. Лучше всего оказаться в этот период на курорте, где вы сможете завести романтические отношения с представителем противоположного пола. Загородная поездка на природу или на дачу вместе с друзьями, знакомыми и близкими - неплохая альтернатива для тех, кто пока не может позволить себе отправиться за границу.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам, оказавшимся в туристической поездке в начале недели, звезды советуют сдерживать себя от излишней расточительности. Сейчас вы будете склонны бесконтрольно тратить деньги на развлечения, совершенно не задумываясь о последствиях. Особенно это касается мужчин, любителей романтических похождений. При удобном случае вы можете пускать пыль в глаза, не считаясь с расходами, лишь бы добиться благосклонности понравившейся женщины. С четверга наступает благоприятное время для поездок на малую родину, в места, где вы провели детство и где живут ваши родственники. Отправляясь за границу, желательно оказаться в тихом заповедном месте у воды, посетить старинные крепости, полуразрушенные храмы. В воскресенье воздержитесь от любовных приключений.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогов, оказавшихся в начале недели в туристической поездке, может охватить беспокойство за состояние дел в семье, на работе. Это будет мешать вам сосредоточиться на достопримечательностях при посещении других городов. Сейчас лучше воздержаться от экскурсий по старинным кладбищам или развалинам древних храмов. С четверга тяга к путешествиям и новым впечатлениям снова усилится. Если до отпуска далеко и свободного времени практически нет, можно отправиться в короткую автомобильную поездку в пригород или же весело провести время со знакомыми, устроив пикник где-нибудь в лесу. В воскресенье нежелательно сидеть дома, постарайтесь запланировать на это время встречу с друзьями или любимым человеком.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Начало недели - не лучшее время для путешествий, поскольку в пути могут происходить различные осложнения, нестыковки, препятствия, чаще обычного будут ломаться транспортные средства. Есть риск заблудиться, потеряться в незнакомой местности, отстать от своей туристической группы. При оформлении документов на поездку и пересечении границы вдруг может выясниться, что вы забыли что-то важное. Череда неудач закончится примерно в четверг. Вторая половина недели, напротив, прекрасно подходит для любых поездок. Заказывая номер гостиницы, не скупитесь - вы обязательно оцените комфортные условия пребывания и качество предлагаемого сервиса. Субботу используйте для покупки подарков и сувениров. В воскресенье лучше оставаться на месте и никуда не ездить.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, в начале недели пребывающим в туристической поездке, лучше не соглашаться на предложения весело провести время и заняться шопингом вместе с попутчиками. В противном случае вы можете сильно потратиться, и в дальнейшем денег не хватит на покупку действительно желаемых вещей. С четверга начнется полоса удач и везения. В пути вы обязательно найдете себе друзей и весело и беззаботно проведете с ними время. Звезды указывают на то, что одно из ваших заветных желаний, скорее всего, сбудется. Также это хорошие дни для планирования предстоящей поездки - практически все, что вы себе наметите, исполнится в будущем. В воскресенье воздержитесь от покупок сувениров.