Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 29 августа по 04 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 августа по 04 сентября:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Звезды советуют Овнам воспользоваться этой неделей не только для отдыха, но и для лечения. Ваш организм будет восприимчив к любым профилактическим воздействиям. Поэтому рекомендуется пройти курс лечения в санатории или на курорте. Там вы сможете не только отдохнуть и восстановить силы, но и значительно поправить своё здоровье. Находясь за границей, не проходите мимо ресторанов, где предлагаются блюда местной кухней. Также можно посетить винные или пивные погреба, где провести дегустацию представленных там напитков. Отправляясь в путешествие, возьмите с собой больше денег. Скорее всего, вам предстоит столь увлекательный шопинг, что вы вряд ли сумеете уложиться в рамки бюджета. 31 августа воздержитесь от долгого пребывания под прямыми солнечными лучами: есть риск получения ожога.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец У типичных Тельцов эта неделя подходит для поездки к теплому морю, где вы сможете понежиться на пляже, насладиться праздным и веселым образом жизни. Отложите в сторону все дела и хлопоты. Звезды советуют предаваться веселью, радоваться жизни, ходить на концерты, посещать театральные постановки, кататься на аттракционах, в аквапарке. Особенно эта неделя подходит для романтических знакомств и курортных романов. Любовный флирт станет приятным дополнением к отдыху. Вы будете излучать уверенность и оптимизм, благодаря чему представители противоположного пола будут обращать на вас пристальные и восторженные взоры. 31 августа желательно воздержаться от пересечения государственной границы: могут возникнуть проблемы при проверке документов.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов на этой неделе складываются благоприятные условия для морских путешествий и спокойного уединенного отдыха. Рекомендуется отправиться инкогнито в круиз на теплоходе по водным акваториям рек и морей. В целом при выборе места пребывания за границей отдавайте предпочтение отелям, расположенным у воды, на берегу озера, морской бухты. Много полезного вы сможете узнать, если посетите заповедные места с водопадами, старинными замками или руинами. Здесь вы сможете расслабиться и отдохнуть. Если вам недоступны пока такие виды путешествий, то звезды советуют посетить места своей малой родины. Встреча с родственниками, живущими вдалеке о вас, станет одним из самых приятных впечатлений недели. 31 августа будьте осторожнее на дороге: возможны поломки транспортных средств.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раков на этой неделе, скорее всего, потянет на экстремальные и динамичные виды путешествий и развлечений. Вам захочется получить новые впечатления, и самоё лучшее для этого - отправиться с дорогу. Причём не важно, продолжительной ли будет эта поездка, главное находиться в движении, куда-то ехать. Именно в дороге вы будете чувствовать себя лучше всего. Рекомендуются все виды наземного и воздушного транспорта. Единственное ограничение: 31 августа постарайтесь не пользоваться транспортом, взятым напрокат. Хорошо в этот период совершать ознакомительные экскурсии со знакомыми или родственниками по окрестностям. Подойдут велосипедные или автомобильные поездки в пригород, на природу.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев У Львов эта неделя складывается благоприятно для урегулирования материальных и финансовых проблем. Если вам раньше не хватало денег на туристическую поездку, то теперь их будет вполне достаточно. Более того, материальный фактор, возможно, станет едва ли не единственным при принятии решения о том или ином путешествии. Вы будете расположены к спокойному и расслабленному времяпрепровождению. Выбирая маршрут заграничного тура, отдавайте предпочтение крупным мегаполисам, столичным городам, особенно в технологически развитых странах. Не отказывайтесь от экскурсий на высокогорье либо от посещения башен, маяков, небоскребов: на этой неделе пребывание в подобных местах сулит вам удачу. Например, там вы можете найти ценную вещицу.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Звезды советуют Девам отправляться в путешествия в те страны и регионы, где вы никогда раньше не бывали и где условия пребывания существенно отличаются от ваших. Рекомендуются путешествия по воздуху: полеты на дельтапланах, воздушном шаре, прыжки с парашютом. Оказавшись в туристической поездке, не отказывайтесь от экскурсий в культовые сооружения: монастыри, храмы. Если вы случайно увидите храм на горе - это верный знак удачи. Возможно, вас потянет на активные виды отдыха, где можно расширить свой кругозор. Обязательно вникайте в культурные, бытовые, религиозные и этнические особенности жизни местных жителей: это многое даст вам в плане познания. Также это прекрасное время для практики иностранного языка. Вместе с тем 31 августа воздержитесь от одиночных прогулок по ночным улицам чужих городов.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы У типичных Весов на этой неделе возникнет желание побыть в одиночестве, вдали от шума городов и суеты повседневной жизни. Можно остановиться на базе отдыха или в санатории. Тихое и уединенное место будет созвучно вашему душевному настрою. Желательно, чтобы поблизости была река или озеро, где можно совершать вечерние прогулки на лодках. Такое времяпровождение поможет вам расслабиться и полностью восстановить силы. Для любителей экстремальных видов отдыха неделя также складывается удачно. Весам, которые занимаются спортом (особенно боевыми искусствами), рекомендуется отправиться в места проведения спортивных состязаний и поболеть за своих кумиров. 31 августа возможны бытовые сложности в гостинице, где вы остановитесь: например, могут отключить воду или возникнут перебои с электричеством.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам лучше всего отправляться в путешествие вместе с партнёром по браку или бизнесу. Скорее всего, в пути вам захочется поделиться впечатлениями от поездки, поэтому желательно, чтобы рядом находился человек, который вас хорошо знает и понимает. Впрочем, даже если вы поедете в одиночку, в пути вы обязательно познакомитесь с интересными людьми. Старайтесь во время путешествия не придерживаться строгого плана. Больше импровизируйте, только в этом случае вы получите незабываемые впечатления. Также это хорошее время для планирования предстоящих путешествий. Воспользуйтесь возможностями Интернета для поиска интересующих вас маршрутов, предварительного заказа билетов, бронирования гостиницы. 31 августа лучше не попадаться на глаза местной полиции. Вы можете случайно нарушить правила поведения, и тогда не избежать штрафа.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Звезды советуют Стрельцам, отправляющимся в туристическую поездку, иметь под рукой карту местности и путеводитель: это поможет вам узнать больше полезного о месте пребывания. Старайтесь посещать памятные места и достопримечательности тех городов, которые окажутся на вашем пути. Возможно, что вы случайно станете свидетелем какого-то торжественного красочного мероприятия. Выбирая страну и маршрут, отдавайте предпочтение горной местности, возвышенностям, скалистым берегам, утесам. Вид горных вершин и восхождение на них произведет на вас сильное впечатление. Пребывая в чужой стране, обязательно попробуйте блюда местной кухни, особенно экзотические. Также на этой неделе можно совершать поездку не только с познавательной целью, но и для прохождения обследования и лечения (если у вас есть такая необходимость). 31 августа воздержитесь от покупок сувениров и держите деньги в надёжном месте: высок риск краж.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам захочется во время путешествия увидеть как можно больше стран и народов, познакомиться с их культурными, религиозными и этническими особенностями. Хорошо в этот период оказаться в горной местности, откуда можно обозревать открывающуюся панораму. Рекомендуется сейчас посещать культовые сооружения (монастыри, храмы, синагоги, костелы, мечети) и по возможности присутствовать на религиозных обрядах: это принесёт вам удачу. Также на этой неделе не исключены романтические истории. Возможно, вы познакомитесь с представителем иной культуры, что не помешает вам проявить к нему любовные чувства. Это прекрасное время для курортных романов. 31 августа воздержитесь от рискованных действий: в этот день возрастает риск травм.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям будет хорошо всюду, где бы они ни оказались, поскольку на этой неделе представители этого знака будут способны быстро адаптироваться к новой для себя обстановке. Вас будут привлекать экзотические страны и культуры, а также все таинственное и неизведанное. Это прекрасное время для путешествий по горной местности, ущельям, каньонам, для проникновения в пещеры, заброшенные рудники, каменоломни. Не пропускайте экскурсии на места археологических раскопок. В этот период можно также посещать кладбища, где захоронены известные люди. 31 августа воздержитесь от новых знакомств.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Прекрасная неделя для планирования предстоящей туристической поездки, выбора маршрута, предварительной оплаты билетов. Если вы на этой неделе окажетесь за границей, то основное внимание следует уделить осмотру культурно-исторических ценностей. Прежде всего речь идёт об экскурсиях по музеям, картинным галереям, вернисажам и выставкам. Отправляться в дорогу лучше всего с партнёром по браку или бизнесу. Также это идеальное время для свадебного путешествия. Если же вы одиноки, то в дороге вполне можете повстречать свою любовь. Текущая неделя благоприятна для загородных поездок всей семьёй на пикники. 31 августа ваше самочувствие может ухудшиться, поэтому берегите здоровье.