Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 31 января по 06 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 января по 06 февраля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Выбор Овнов на этой неделе может быть эксцентричным. Ваши желания могут не совпадать с желаниями спутников, вкусы которых будут более традиционными и предсказуемыми. При посещении экзотических стран возможны различные неожиданности, поэтому следите за тем, чтобы не забывать нужные документы, деньги и личные вещи. Не исключена также задержка при получении багажа. Сейчас рекомендуется предпринять оздоровительные поездки - посетить пансионаты или санатории, где вы сможете получить необходимоё медицинское обслуживание и пройти курс антистрессовых процедур, которые благоприятно скажутся на работе вашей нервной системы. Финансовые расходы на этой неделе могут оказаться больше планируемых, поэтому с собой в поездку стоит взять немного больше денег.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцы будут традиционны в своём выборе отдыха и поездок. На первом месте у вас окажется комфорт и возможность интересно провести свободное время. Эта неделя подходит для тех, кто хочет посетить горнолыжные курорты. Даже если вы не имеете опыта в этом виде спорта, сама атмосфера и окружение обязательно окажут на вас соответствующее позитивное влияние. Положение ключевых планет также говорит о перспективных командировках, образовательных и деловых поездках, которые могут ускорить ваш карьерный рост, а также стать важным этапом в работе. Вторая половина недели хорошо подходит для тех, кто хочет посетить с детьми экскурсии, показать им различные достопримечательности и культурные ценности, а также памятники истории.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов эта неделя вряд ли будет протекать равномерно. Если вы планируете отправиться в поездку в понедельник-вторник, то лучше выбрать южное или восточное направление. Расстояние и длительность ваших поездок может варьироваться. Велика вероятность того, что многие решат использовать в качестве средства передвижения свой автомобиль. Вам будет важно получить новые впечатления, поэтому рекомендуется посетить те страны или города, где вы ещё не бывали. Традиционные зимние виды отдыха могут оставить вас равнодушными в течение этого периода, поэтому лучше предпочесть регионы с более мягким климатом, куда вы можете отправиться вместе с семьёй или любимым человеком. Конец недели подходит для небольших поездок в компании друзей, вы можете весело провести с ними уикенд за городом.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе могут полностью переложить выбор вариантов отдыха на своих партнёров. Но при этом вы можете оказывать на них тонкое влияние, добиваясь того, чтобы их решения соответствовали вашим предпочтениям. Если вы ведете малоподвижный образ жизни, то в поездках запланируйте пешие прогулки или даже небольшие походы - это благоприятно скажется на вашем самочувствии. Возможно, вас будет тянуть к водоемам, поэтому можно выбрать отдых в тёплых странах, где открыт курортный сезон. Скорее всего, вам покажется интересным посещение рынков, базаров и торговых центров, особенно за границей. Там вы можете приобрести сувениры на память, что-то характерное для того региона, в котором находитесь, а также сделать много фотоснимков или видеосюжетов. 



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам не рекомендуется надолго уезжать за границу, а также на значительные расстояния от дома. Положение планет говорит о возможных неожиданностях, которые могут отразиться на общем впечатлении от этих визитов. Сейчас удачное время для путешествий в составе группы, в которой будут близкие вам люди или члены семьи, - на отдыхе ваши отношения значительно улучшатся, станут более гармоничными. Ближе к середине недели станут возможными поездки с оздоровительной целью, особенно если вам нужно провести профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата или восстановиться после травмы. Вы вряд ли будете стремиться куда-либо в новые для вас места, скорее всего, решите отдать предпочтение тем маршрутам, о которых у вас уже сложилось позитивное впечатление.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы могут предпринимать поездки делового и коммерческого характера в начале недели, но их результаты вряд ли вас полностью устроят. Поэтому стоит более тщательно подойти к их подготовке. Постарайтесь не брать с собой в путешествие ценные вещи и крупные суммы денег, отдавайте предпочтение более современным средствам расчета: например, с помощью банковских карточек. Если вы слишком чувствительны к погодным условиям и перемене климата, то заранее запаситесь соответствующими медикаментами. Те, кто любит открывать для себя новые горизонты, увлекается разными видами туризма, могут отправиться вместе со своими единомышленниками на природу. Конец недели благоприятен для поездок за город, где вы сможете хорошо отдохнуть от городской суеты.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Положение планет на этой неделе указывает на то, что Весам может быть не до отдыха. Вы можете быть заняты ответственной работой, которая предполагает много поездок, контактов с людьми и переговоров. Вам предстоит участие в различных мероприятиях научно-технического и общественного характера, где вы сможете получить много новой информации, а также проявить себя. В течение всей недели семейные поездки могут откладываться, поэтому лучше предпочесть путешествие в одиночестве, коротки визиты, например, к родственникам или друзьям. Творческие люди будут нуждаться в перемене мест, вам захочется необычной атмосферы, красивых пейзажей, интересных событий, которые придадут вам вдохновение. 



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам рекомендуется отложить все дела и устроить себе небольшую передышку, оправиться в горы или посетить другие города. Многое в ваших путешествиях будет зависеть от личных предпочтений, вас могут заинтересовать какие-либо особые туристические маршруты. Если вы решили отправиться в поездку со своими любимыми, то подготовьте соответствующую культурно-развлекательную программу. Но при этом убедитесь в том, что ваши предложения им интересны. Эта неделя подходит для развлечений - вы можете посетить различные музыкальные фестивали и конкурсы, спортивные и общественные мероприятия, а также костюмированные праздники исторического характера. В многочисленных уютных кафе и ресторанах не забудьте попробовать оригинальные блюда.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Представителям знака Стрельца на этой неделе будет важен уровень комфорта и сервиса на отдыхе. Это особенно актуально, если вы отправляетесь куда-либо впервые. Вы не будете склонны переплачивать, захотите гарантий того, что все будет обстоять именно так, как обещает вам реклама или представители туристических агентств. Именно поэтому можно предпочесть популярные варианты туров, где все включено. Для того чтобы не испытывать неудобства в дороге, лучше выбрать авиатранспорт. Он быстро доставит вас и ваших спутников в нужном направлении. Вы будете хорошо чувствовать себя среди людей, поэтому можно отправиться в популярные среди туристов города или на многолюдные курорты.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козероги почувствуют на этой неделе непреодолимоё желание совершить увлекательное путешествие, где от вас потребуется ловкость и сноровка, где возможен риск и настоящие приключения. Вам будут интересны места, связанные с легендами и тайнами, окруженные ореолом таинственности, археологические памятники, отдаленные монастыри, которые вы давно хотели посетить. В групповых поездках вы, скорее всего, возьмете инициативу на себя, захотите проявить свои организаторские способности. Но при этом не забывайте о том, что каждый имеет право на своё мнение. У мужчин, которые оправляются в это время в поездки в одиночестве, могут произойти романтические знакомства. Сейчас вы будете привлекать к себе внимание представительниц прекрасного пола, но следует быть осторожными со случайными связями. 



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Аспекты планет для Водолеев говорят о хорошей возможности посетить дальние страны. У вас вряд ли появится желание провести время в спокойной атмосфере тихого курорта, скорее, вы предпочтете отдых с многочисленными развлечениями и новыми знакомствами. Вам будет интересно все, что связано с другими культурами, особенностями быта, традициями и привычками. На этой неделе вы сможете легко знакомиться с интересующими вас людьми, особенно если владеете иностранными языками. У вас может появиться много друзей в самых разных городах мира, которые будут рады вас видеть и с большим удовольствием пригласят в гости. Это не самоё благоприятное время для экстремального отдыха, любителям активных видов спорта лучше отложить поездки с единомышленниками на конец недели.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе захочется побыть в спокойной обстановке, чтобы как следует отдохнуть от суеты, восстановить физические и душевные силы, посвятить время творчеству или любимым людям. Ваш энергетический потенциал очень быстро восстановится при перемене мест, прогулках на свежем воздухе, в атмосфере взаимных чувств и стремления к единству. Путешествия в составе группы или с членами семьи на этой неделе нежелательны - возможно, присущая вам сейчас раздражительность будет выбиваться из общего настроения коллектива. Есть высокая вероятность простудных заболеваний, первые симптомы которых могут быть практически незаметными, поэтому рекомендуется использовать профилактические средства и не переохлаждаться.