Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на завтра

зодиакальный гороскоп на 1 февраля 2015 года.

Гороскопы на завтра1 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на завтра, знак зодиака Овен

Овны продуктивно проведут день дома, в кругу семьи. Сегодня хорошо заняться хозяйственными процессами в закрытом пространстве, например, в гараже, на кухне. Успешно пойдут дела, требующие молчания (выполнение приватных поручений, реализация тайных желаний). Решения будут приняты интуитивно, на волне внезапного озарения. Если что-то не получается, не спешите нервничать. Проявите смекалку, задействуйте альтернативный вариант. Будьте деликатнее с близкими, не выставляйте семейные тайны на всеобщее обозрение.



Телец

гороскоп на завтра, знак зодиака Телец

Для Тельцов день благоприятен. Инициативы, задуманные накануне, получат развитие. Много хорошего обещает тесный контакт с родней, соседями, старыми друзьями. В делах сердечных держитесь взятого курса. Для душевных разговоров момент не самый удачный, лучше заняться каким-либо необременительным делом. Если вы вкладываете душу в свои занятия, успех обеспечен, да и помощь, в случае необходимости, подоспеет вовремя. Умеренные физические нагрузки подарят вам бодрость днем и помогут быстрее заснуть вечером.



Близнецы

гороскоп на завтра, знак зодиака Близнецы

Не сидите сложа руки. Действуйте целенаправленно, сумейте вовремя использовать неожиданный поворот обстоятельств. Если сомневаетесь, доверьтесь интуиции, она подскажет вам нужный ход. Выбор украшений, сладостей, подарков с романтическим подтекстом перенесите на утро. Активным Близнецам подвернется случай подзаработать. Дружеские связи могут временно ослабеть, уступив место деловым контактам. Подходящий день для покупок, возможны внеплановые приобретения. Удачны умеренные траты на хозяйственные и технические нужды.



Рак

гороскоп на завтра, знак зодиака Рак

Раков ждёт сюрприз или серия волнующих переживаний. Не беспокойтесь, вы отлично адаптируетесь к новой обстановке. Многое зависит от того, как вы отреагируете на неожиданное событие. Будьте внимательны, не пропустите переломный момент и вовремя смените в соответствии с ним свою тактику. Утром воздержитесь от вспыльчивости и от проявления других негативных эмоций, конфликтность может отразиться на вашем самочувствии или на эффективности действий. К вечеру вы обнаружите, что подняли бурю в стакане воды.



Лев

гороскоп на завтра, знак зодиака Лев

Полная пассивность сегодня ведет Львов к «перегреву» и эмоциональному взрыву. Трансформируйте энергию переживаний в энергию поступков. Сегодня складывается благоприятная обстановка для тайной активности, особенно в деловой и любовной сфере. Не исключено, что вам в руки упадет запретный плод и вы не найдете в себе сил отказаться от подарка судьбы. Также это подходящий день для решения семейных проблем. Рекомендуется осторожность в любых занятиях, способных спровоцировать обострение хронических заболеваний.



Дева

гороскоп на завтра, знак зодиака Дева

Девам стоит изменить своим привычкам и провести воскресенье не так, как обычно. Развивайте в себе внешнюю и внутреннюю стрессоустойчивость, тогда любые неожиданности в итоге пойдут вам на пользу. Возможны перемены в отношениях с друзьями и родственниками. Любимый человек может потребовать подтверждения чувств поступками. Если что-то взволновало вас до глубины души, дайте себе немного времени, чтобы успокоиться. То, что на первый взгляд кажется вам катастрофой, на самом деле станет великолепным шансом.



Весы

гороскоп на завтра, знак зодиака Весы

Интересы других людей могут оказаться для вас на первом плане и вступить в конфликт с вашими личными потребностями. Не тратьте силы на случайных персонажей, сосредоточьтесь на тех, кто вам действительно дорог. Проявляйте по отношению к ним больше внимания и заботы, как словом, так и делом. Не стремитесь стать победителем, особенно в семейных и супружеских столкновениях. Если близкий человек отличается строптивым характером, пойдите на уступки. День сложен для Весов, стремящихся к лидерству в семье.



Скорпион

гороскоп на завтра, знак зодиака Скорпион

Все, что сегодня произойдет, окажется вам на пользу. Многие Скорпионы почувствуют это интуитивно и умело воспользуются своими преимуществами. Если вы чего-то опасаетесь и не уверены в себе, обстановка этих суток поможет вам стать смелее. Не исключено, что будут проверены на прочность ваши духовные убеждения или семейные узы. Удачный момент для обновлений в духовной жизни, для смены привычной тактики в делах и отношениях. Продуктивный день для ведения дел с иностранцами и с дальней родней, для подготовки к путешествию.



Стрелец

гороскоп на завтра, знак зодиака Стрелец

День подходит для отдыха и для несложной домашней работы. Не стройте глобальных планов, а если они уже составлены, не торопитесь приступать к их реализации, сегодня вы очень чувствительны к обстановке. Контролируйте своё эмоциональное состояние. Если оно в норме, все остальные задачи вы решите без труда. В случае недомоганий, обратите внимание на гормональный фон, возможно, вам пора показаться врачу. Для Стрельцов, поглощенных любовным романом, источником переживаний может стать интимная сторона отношений.



Козерог

гороскоп на завтра, знак зодиака Козерог

Вплоть до ночи вы будете очень впечатлительны. Многие Козероги будут остро реагировать на чужое поведение, не показывая этого. Не рекомендуется затевать домашние перестановки, рискованные игры и другие мероприятия, требующие от вас повышенного «запаса прочности». В общении важно настроиться на одну и ту же эмоциональную волну, иначе будет сложно понять друг друга. Нежелателен чересчур тесный контакт с теми, кто вызывает у вас неприязнь, раздражение, ревность, зависть и прочие неконструктивные чувства.



Водолей

гороскоп на завтра, знак зодиака Водолей

Удачный день для домашних хлопот, решения текущих семейных проблем. В любом деле приветствуются взаимная помощь, поддержка, защита. Сочувствие выражайте не только словами, но и поступками. Считайтесь с нуждами и привычками родителей, особенно если живёте с ними в одном доме. Можно заниматься ремонтными работами, установкой охранной системы. Технику, приборы, инструменты стоит вначале протестировать, есть вероятность неполадок. Многие Водолеи столкнутся с резкими колебаниями настроения либо самочувствия.



Рыбы

гороскоп на завтра, знак зодиака Рыбы

Инстинкт самосохранения сегодня включен у Рыб в постоянном режиме, что обеспечивает быстрый успех и минимум потерь. Выбирая занятие, ориентируйтесь прежде всего на своё настроение. Деловые, физические, эмоциональные нагрузки вы перенесете одинаково хорошо. Много положительных эмоций сулит общение с детьми, любимым человеком, соратниками по творческому увлечению. Любовные волнения пойдут на пользу, повысят тонус. Может обостриться интерес к нетрадиционным отношениям, экстремальным видам спорта и отдыха.