Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 февраля 2015 года.

Малоудачный день. Деловая и финансовая сторона жизни могут пострадать из-за какой-либо форс-мажорной ситуации или в связи с личным упущением. Камнем преткновения в делах также может стать неожиданный разлад с давними партнёрами или перебои в получении значимой и важной информации. Любые попытки исправить положение или выйти из патовой ситуации вряд ли увенчаются успехом. В любовных вопросах сегодня также возможны некоторые недоразумения. Нежелание идти друг другу навстречу, игнорирование разумных доводов, может превратить рядовой разговор в крупный спор или серьёзную ссору. Драматические события могут произойти и в дружеском окружении. Это могут быть как громкие конфликты, так и плохие новости разного толка.
Гороскопы на сегодня10 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Прежде чем что-то предпринять, прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Не стоит рассказывать о них посторонним, даже друзьям, вас могут неверно понять. День удачен для развития бизнеса, связанного с услугами, в том числе приватными. Усиливается эмоциональность, сексуальность, восприимчивость к музыке. Наиболее чувствительные Овны будут склонны впадать в трансовое состояние. Финансовый вопрос можно решить за счет оформления кредита. Если вы платежеспособны, то можете сами выступить в роли кредитора.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

День подходит для слаженных совместных действий. Вступать в переговоры, наоборот, нежелательно. У многих Тельцов появится возможность быть рядом с любимым человеком. Это период, когда ваши и чужие чувства взаимны и проявляются синхронно. Вечер – подходящее время для романтического свидания, интимного контакта. Подпортить общую картину любовной идиллии может невовремя сказанное слово. Разделите личную жизнь и работу, постарайтесь не говорить дома о ссорах с начальством и других служебных проблемах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

В любое занятие нужно погрузиться полностью, только тогда усилия начнут приносить отдачу. Возможна путаница с документами, корреспонденцией, компьютерными файлами, личными данными (пропуск, досье, история болезни). Проявите настойчивость, от вас могут скрывать какую-то информацию намеренно. Многим Близнецам придётся нанести визит в медицинское учреждение или записаться на прием к врачу. Если неприятные подозрения по здоровью подтвердились, рассмотрите возможность устранить причину в ближайшее время.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Все, что нужно Ракам для успеха – вдохновение. Если вы верите в своё начинание и чувствует в нем смысл, все будет отлично. Без сложностей не обойдется, но есть все основания верить в конечный успех. Если что-то идёт не так, наберитесь терпения, нужный результат будет получен на следующий день. В качестве временного препятствия может выступить утерянный документ или контакт, несостоявшийся разговор, не исключены какие-либо личные счеты. О подлинных чувствах близкого человека скажут поступки, а не слова.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Все, что нужно Ракам для успеха – вдохновение. Если вы верите в своё начинание и чувствует в нем смысл, все будет отлично. Без сложностей не обойдется, но есть все основания верить в конечный успех. Если что-то идёт не так, наберитесь терпения, нужный результат будет получен на следующий день. В качестве временного препятствия может выступить утерянный документ или контакт, несостоявшийся разговор, не исключены какие-либо личные счеты. О подлинных чувствах близкого человека скажут поступки, а не слова.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Чувства и мысли Дев сегодня не в ладах. Не исключена тенденция слишком мрачно смотреть на вещи, толковать все в отрицательную сторону. Возможно беспокойство в связи со здоровьем, дружескими отношениями, служебными делами. Повышается риск опозданий, задержек в пути. Вероятны трудности при попытке найти документы, понять смысл текста. В этот день нежелательно подавать заявление, проходить собеседование, приступать к новому учебному циклу. Тактику поведения с партнёрами придётся выбирать интуитивно.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

День подходит для поисков и работы нал ошибками. Вдвойне полезны такие занятия творческим людям и работникам интеллектуального фронта (журналистам, программистам). Будьте готовы преодолеть «сопротивление материала». Формируется почва для разногласий с друзьями. Возможны небольшие денежные потери. Не стоит оплачивать развлекательные услуги. Не самый простой день ждёт Весов-педагогов, репетиторов, тренеров. Родителям стоит проследить, чтобы дурные тенденции у детей не укоренялись и не набирали обороты.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Сегодня возрастает значение эмоциональной и сексуальной сторон жизни. Творческих людей ждёт прилив вдохновения. Получат поле для действий спортсмены, бизнесмены, детективы, менеджеры. Разговор, начатый в близком кругу, может перейти в долгую дискуссию. Ее предметом могут стать темы детей, переезда, финансовых вложений, расширения или переоборудования жилплощади. Избегайте ворчливости и чрезмерной критики в адрес других людей. Если не настроены общаться, отмолчитесь и положитесь на волю Судьбы, дело так или иначе закончится в вашу пользу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Многих Стрельцов ждёт вынужденная поездка, неприятная встреча, задержка известий, критика, не исключена скрытая угроза. Ведите разговор конструктивно, заранее готовьте аргументы. Если тема или собеседник неприятны, можно уйти от диалога. Но звезды не советуют вам этого делать, так как решение проблемы в итоге подтолкнет вас к дальнейшему личностному и профессиональному росту. Например, заставит пополнить знания, уточнить планы, найти интересные источники, оптимизировать текст, протестировать программу.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Козерогам не стоит заниматься финансами и платежными документами, а также подписывать договоры, начинать важную переписку, открывать новые счета, оформлять и интенсивно использовать кредитные карты. При заполнении бумаг вероятны ошибки, исправление которых займет время и попортит вам нервы. Во всем остальном вы свободны и можете рассчитывать на везение. Благодаря усилившейся проницательности и удачному стечению обстоятельств вас ждёт успех в деловой сфере, в творчестве и хобби, в любовных отношениях.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Водолеям сегодня легко совершить промах в процессе коммуникаций. Беседы, поездки, визиты могут оказаться вынужденными. Возможен непростой разговор с начальством. Вероятны проблемы при попытках сформулировать свои желания. Нервозность и нездоровье могут повлиять на качество вашей речи и письменный стиль. В итоге вы рискуете стать объектом придирок. Избежать их вам поможет конструктивное общение в официальном духе, исключающее личные счеты и чрезмерную эмоциональность. Не спешите озвучивать свои планы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Рыб ожидает прекрасный день. Некоторые из ваших текущих желаний исполнятся сами собой, а для осуществления остальных придётся приложить не так уж много усилий. В разы усиливается ваша душевная проницательность, деловое чутье, не исключены провидческие способности. Не позволяйте сбить себя с верного пути язвительными замечаниями. Отличный день для творческих натур, для влюбленных. В работе с документами необходима тщательность. Откажитесь от переговоров и предложений, если собеседник – «темная лошадка».