Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 января 2015 года.

Энергичный и кипучий день! Сейчас нужно поработать в напряжённом режиме, чтобы добиться нужных результатов. Но это не значит, что придётся отказаться от перерыва на обед, или полноценного отдыха и сна. День настолько позитивен и несёт в себе такие легкие и гармоничные энергии, что многое удастся сделать. Даже самые сложные дела «пойдут как по маслу», а серьёзные проблемы разрешатся с минимальными усилиями. За поддержкой можно обращаться к коллегам по работе и своему непосредственному начальству. Сегодня можно взять подработку на основном месте работы или поискать дополнительный источник дохода на стороне. Людям, чье здоровье нельзя назвать хорошим, показана спокойная и неспешная деятельность. При этом также не стоит усердствовать, беритесь только за тот объем работы, который сможете выполнить без особого труда.
Гороскопы на сегодня10 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Для Овнов эти сутки не отмечены ничем выдающимся. На первом плане могут оказаться рутинные дела, например, домашние обязанности. Поладить с членами семьи будет несложно, если вы принимаете посильное практическое участие в жизни близких, а не паразитируете на них. Творческий азарт маловероятен, как и тяга к крупномасштабным экспериментам. Активность должна быть умеренной. Не спешите включаться в реализацию долгосрочных проектов, ограничьтесь делами, выполнение которых займет не более нескольких дней.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Новые свершения отложите до более удачного момента. Это прекрасный день для отдыха или несложных занятий в традиционном для вас стиле. Не стоит что-то кардинально менять, в том числе в привычных местах семейного отдыха. Родителям-Тельцам стоит проводить больше времени с детьми, так как вскоре тесный контакт с ними может стать нереальным в силу занятости. Особенно важно поинтересоваться базовой практической стороной их жизни (бытовыми удобствами, питанием, условиями для учебы, состоянием здоровья).



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Обстановка не идеальна, но постепенно нормализуется. Романтичным свободолюбивым Близнецам, настроенным на открытие новых горизонтов и плотное общение с единомышленниками, придётся немного ограничить себя в контактах и выбирать занятия исходя из бытовой ситуации. В эти сутки неплохо заняться мелкими домашними хлопотами (чисткой, стиркой, уборкой, восстановлением привычного повседневного уклада). Если накануне отношения с домочадцами не отличались теплотой, сегодня можно частично поправить положение.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Сегодня Ракам свойственен скрупулезный практичный подход к делам, что упрощает многие задачи. В общении не акцентируйте проблемные моменты, лучше подчеркните объединяющие, гармонизирующие, взаимно выгодные стороны. Это поможет укрепить любые контакты, начиная от соседских и заканчивая супружескими. Ровные отношения с окружающими усилят вашу уверенность в себе, а в случае необходимости помогут сделать правильный выбор. Передвигаться лучше по знакомым маршрутам, покупки делать в проверенных магазинах.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

В центре внимания Львов сегодня должна быть повседневная жизнь. Если на время каникул вы отвыкли от знакомого режима, пора заново постепенно встраиваться в него. Эти сутки подходят для рутинных бытовых занятий, рядовых покупок. Приветствуется разумная умеренность во всем, включая питание, полезен здоровый образ жизни. Можно пополнить стандартный запас инструментов для работы, медикаментов, каких-либо бытовых мелочей. Не придавайте большого значения советам, исходите из своих личных текущих потребностей.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Звезды дарят Девам целый день для восстановления внутреннего равновесия. Рекомендуется размеренный образ жизни. Если вчера вас что-то мучило, вы получаете возможность прийти в себя и начать смотреть на ситуацию объективно. Ускорить процесс гармонизации поможет старое увлечение или присутствие любимого человека (при условии, что чувства давно проверены и не нуждаются в специальном подтверждении). Родителям полезно поддержать контакт с детьми, особенно если они уже взрослые и могут вас правильно понять.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Весам стоит немного сузить границы своей деятельности и направить основное внимание на практические вопросы бытия. Сюда могут входить различные бытовые хлопоты, семейные обязательства, заботы о домашних животных, пополнение запаса лекарств или продуктов. Неплохо заняться разбором завалов в вещах, расчисткой помещений и прилегающей к дому территории. Не ставьте рекорды быстроты, лучше контролируйте качество сделанного. В этот день полезны косметические манипуляции и любые процедуры, укрепляющие здоровье.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Для большинства Скорпионов это день передышки. Можно не погружаться в напряжённые размышления и расчеты, не тратить энергию на действия с непредсказуемым исходом. Если ощущаете явную усталость, бросайте все дела и отдохните. Не контактируйте с теми, кто вызывает у вас раздражение своими оригинальными советами. Хорошо провести время в обществе старого друга, близкого родственника. Строя планы на будущее, не занимайтесь прожектерством, составляйте реальную программу с учётом опыта последних недель.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Стрельцам не стоит ни перенапрягаться, ни полностью расслабляться. День подходит для уточнения старых целей и программ, придания им более реалистичного характера. Не забывайте, что главным руководителем для себя сейчас являетесь вы сами. Проверьте себя на предмет собранности, организованности, ответственности, целеустремленности, устойчивости к нагрузкам. В рамках общего жизненного тренда неплохо подумать о конкретных профессиональных планах. Не пренебрегайте мелочами, от их суммы зависит итоговая картина.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Козерогам день обещает внутренний комфорт, улучшение самочувствия, рост оптимизма. Если что-то пошатнуло вашу уверенность в себе, сегодня она восстановится. Внешние обстоятельства могут не удовлетворять вас полностью, но вы будете склонны видеть в них положительную, а не отрицательную сторону. Важные инициативы и плотное общение рекомендуется исключить. В текущих делах вы можете опираться на свои неизменные ценности и на проверенных людей. Возможна полезная информация от удаленных корреспондентов.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Настоящее сегодня важнее прошлого и будущего. Сосредоточьтесь на текущем моменте и сделайте все, чтобы не возникало вопросов к практической организации ваших дел. Имеет смысл придерживаться стандартов, вернуться на время к безопасному формату деятельности. Персональный компьютер или доверенную вам виртуальную сеть желательно почистить от вирусов, проверить систему защиты от взлома. Всем Водолеям полезно убедиться, что состояние их здоровья удовлетворительное и в ближайшее время не доставит лишних хлопот.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Рыбам день позволяет избавиться от лишних опасений - например, от подозрений в обмане. Новые заботы и увлечения временно уйдут на второй план. В супружестве укрепляйте взаимное доверие и следите, чтобы оно не оказалось односторонним. В других постоянных отношениях (дружеских, профессиональных) появится больше лояльности. Если вы неуверенно чувствуете себя в новой роли, старые знакомые охотно вас поддержат. Но не злоупотребляйте чужой добротой, иначе запасной аэродром может оказаться для вас закрыт.