Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 января 2015 года.

Ближе к обеду день предоставит хорошие возможности наладить контакт с людьми преклонного возраста, а также теми, кто занимает высокий пост. Именно на это время стоит назначать неформальные встречи «без галстуков» и вести предварительные переговоры. Не забывайте о корректности, в беседе с партнёрами делайте упор на вежливость и деликатность, но в то же время не стоит слишком юлить и тем более утаивать важную информацию. Влюбленные люди сегодня почувствуют необходимость серьёзного разговора. Крепкие пары могут решиться на создание брака или семьи. Желающим поправить своё здоровье стоит избавиться от вредных привычек. А вот начинать оздоровительные процедуры или длительное лечение сейчас не рекомендуется, поскольку выбранные способы оздоровления окажутся ошибочными и не приведут к желаемому результату.
Гороскопы на сегодня11 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Начало дня подходит для рутинных дел и привычных оздоровительных процедур. В случае усталости можно выспаться. Вечер благоприятствует контактам личного характера. Рекомендуется согласовывать финансовые, эстетические, дизайнерские решения. Делиться сокровенным лучше с друзьями-женщинами. Влюбленным Овнам стоит принять сценарий общения, предложенный пассией или сложившийся в силу внешних обстоятельств. В этом случае вы можете лишиться ряда свобод, зато отношения будут более прозрачными и стабильными.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Вторая половина дня подходит для включения в новый фронт работ. Для энергичных действий ещё не время, но можно возобновить контакт с коллегами и подчиненными, продумать или обсудить план мероприятий на ближайшее время. Прикинуть расписание, стиль питания, форму служебной одежды и другие мелочи особенно важно Тельцам-женщинам. Грамотный распорядок дня позволит им безболезненно адаптироваться к новому графику и успеть уделить время личным делам (например, посетить стоматолога, косметолога, парикмахера).



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Пора перевернуть очередную страницу в любви. Для этого не обязательно менять объект чувств, достаточно внести в отношения больше дружелюбия и откровенности. Вас и пассию сплотит нестандартное увлечение, совместная поездка или учёба (или подготовка к ним). Чтобы продолжать роман, вы должны быть взаимно уверены друг в друге. Близнецам, уже проверившим свои чувства и верность постоянного партнёра, стоит подумать об официальном оформлении союза. Если вы сейчас одиноки, присмотритесь к новому окружению.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Ракам не стоит начинать день с ненужной спешки. Поездки, встречи, собеседования назначайте на вторую половину суток. В это время хорошо обсуждать семейные и финансовые темы, затрагивать вопросы, связанные с дизайном, косметикой, модой и стилем. Неплохой момент для переезда (при условии тщательно подготовленной технической базы), для приема гостей. Можно оформлять документы и договоренности, касающиеся недвижимости или нового места работы. Разговоры о насущном можно сочетать с долгосрочным планированием.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Удвойте усилия в таких направлениях, как развитие своего эстетического чутья и дипломатического такта. С каждым человеком ищите оптимальную психологическую дистанцию и неуклонно придерживайтесь ее. Сейчас это позволяет Львам со всеми общаться в равной степени приветливо и в то же время не выгорать раньше времени в партнёрстве, рассчитанном на длительный срок. Не забывайте о внешнем виде, он должен быть безупречным и соответствовать ситуации. Для встреч и переговоров выбирайте вторую половину дня.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Утром отключите телефон и посвятите несколько часов собственным нуждам. Вторая часть дня пройдёт намного лучше, если вы не будете уклоняться от общения. Это неплохое время для покупок, для завязывания полезных контактов. Можно быстро наладить понимание с новыми симпатичными коллегами. Сетевое общение можно использовать как для приятных знакомств, так и для выбора (предложения) услуг, например, дизайнера или программиста. Чтобы приобретения были удачнее, консультируйтесь с продавцами или с друзьями.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Начните день с короткого уединения, оно поможет Весам прийти в форму и мысленно собраться с силами. Предпочтительнее легкий завтрак, состоящий из полезных продуктов. Вторая половина дня усилит значимость любых мер, связанных с вашей внешностью, от одежды, прически и маникюра до выработки общего неповторимого стиля. Постарайтесь прежде всего подчеркнуть свою природную привлекательность. Уделите особое внимание выбору своих личных ароматов. Вечер идеален для шопинга, визита в салон красоты, свидания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Утро подходит для решения стандартных проблем. В течение дня может стать актуальной менее шаблонная тема, связанная с общением, эстетикой, искусством, подарками. В поле интересов Скорпионов-женщин может попасть косметика, ароматерапия, дизайн интерьеров, психология семьи и брака. Вечером вы получите нужные подсказки, нетривиальные задачи начнут решаться легко и красиво. Не исключено, что вам поможет чей-то совет. Если вам не с кем посоветоваться, поищите информацию на профильных сетевых ресурсах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

День важен для Стрельцов, ищущих средства для достижения новой цели или желающих быстрее приспособиться к новым условиям. Подойдите к задаче комплексно, слушайте дружеские советы, но и свои вкусы не игнорируйте. Учитывайте эстетические и профессиональные нюансы, соображения удобства, вопросы престижа и качества. Сегодня есть возможность создать основу для стильного личного гардероба, где большинство вещей гармонично дополняют друг друга. Идеально сочетание модных трендов сезона с немеркнущей классикой.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

День способствует расширению кругозора в конкретных направлениях. Если вы плохо ориентируетесь в последних новинках моды, науки, техники, косметологии, самоё время пополнить знания в этих областях. Вторая половина дня добавит к этим преимуществам возможность отточить манеры и довести их до совершенства. Многим Козерогам поможет в этом живое общение с образцами или изучение тематических материалов, особенно в Сети. Если вы открыты новому, выше шанс сделать удачную покупку, заключить выгодную сделку.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Отличный день для Водолеев, особенно женщин. Основные меры перенесите на вторую часть дня. Она удачна для демонстрации вашего индивидуального стиля в широком смысле (стиль, речь, манеры, профессионализм, одаренность). Вашим козырем может быть внешность либо талант, особенно дизайнера, программиста, косметолога, модельера, журналиста, артиста, юриста, посредника, администратора. В это время хорошо фотографироваться, наносить визиты, вести переписку, проходить собеседование, оформлять личные документы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Если в планах у вас лишь рутина, вам достаточно уметь ладить с окружающими. Рыбам, решающим серьёзные вопросы, стоит подготовиться более основательно, а главные действия перенести на послеобеденное время. Сегодня необходимо во всем знать меру, хорошо выглядеть, соблюдать требования закона и этикета и быть в курсе обновлений в этой сфере. Для ответственных переговоров, верного выбора, защиты своих интересов в инстанциях лучше воспользоваться услугами грамотного консультанта, представителя, посредника.