Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 февраля 2015 года.

Нейтральный и спокойный день. Он подходит для энергетических практик, эзотерических изысканий, бесед с психологом. Именно сегодня можно положить начало избавлению от какой-либо вредной привычки, лишних килограммов, негативных мыслей, деструктивных связей. Сегодня хорошо очистить свой дом и окружающее пространство от хлама, сора, грязи. Хорошо проявить такое качество, как щедрость. Непременно стоит помочь человеку, обратившемуся к вам за помощью или с просьбой. Сегодня полезно внести в рацион различные специи и пряные травы. Они не только разнообразят и улучшат вкус еды, но и укрепят защитные функции организма. А вот плохое самочувствие, апатия, усталость могут просигнализировать о том, что вам нужен покой, полноценный отдых и другой соответствующий уход.
Гороскопы на сегодня12 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Днем не меняйте тактику, не суетитесь. Это удачный момент для того, чтобы не торопясь закончить важное дело. Многие Овны «прикипят душой» к работе и с сожалением отдадут плоды своего труда в чужие руки. Если вас что-то раздражало, вы, наоборот, сбросите груз с плеч. В конце дня мысли переключатся на новые сюжеты, появится соблазн разработать интересный план. Если вы не предаетесь пустым мечтам, мыслите системно и конструктивно, есть шанс его осуществить. Возможно, придётся провести вечер за перепиской.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Днем у большинства Тельцов сохранится чувствительность к окружающей обстановке, к поведению партнёров и конкурентов. Поздний вечер поможет избавиться от излишней впечатлительности и эмоциональности, создаст условия для интеллектуальной и аналитической работы. Не исключается звонок от шефа, важное неоднозначное известие. Полезно продумать примерную схему действий на следующий день. Если вас интересует более долгий промежуток времени, начните с выявления возможных опасностей и узких мест своего плана.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Утром предпочтительнее рутинная работа. Если вас преследуют плохие предчувствия, не варитесь в сомнениях, приступайте уже сегодня вечером к планомерному выяснению истины. Поговорите с людьми, заслуживающими доверия, поищите информацию в сетевых и других источниках. Наиболее дотошные Близнецы после рабочего дня отправятся в библиотеку, в архив, на новостной или справочный сайт. Для некоторых представителей знака (студентов, ученых, преподавателей, журналистов, юристов) такой визит станет необходимостью.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

С утра можно не загонять себя в жесткие рамки, дать волю чувствам и креативу. Новые инициативы непродуктивны. Не стоит начинать учебный цикл, лечение, программу по избавлению от вредных привычек, а также планировать в деталях дела на ближайшие дни. Все перечисленное станет актуальным для Раков в конце дня. В это время суток важно перейти к более дисциплинированному образу жизни. Если предстоит непростой день, ложитесь раньше и не забудьте о «гигиене сна» (проветрите помещение, не думайте о неприятном).



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Ваш взгляд на вещи сегодня не является единственно верным. Могут напомнить о себе разногласия с домочадцами, какие-либо сложные моменты в делах, связанных с недвижимостью, наследством, местом жительства. У наиболее впечатлительных Львов не исключены минуты плохого настроения, периоды уныния, пессимизма, страхов, ипохондрии. Возможна болезненная реакция на любые проблемы. В лучшем случае – обострится чувствительность, усилится интуиция. Вечером постарайтесь поставить на подобных переживаниях точку.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Девы могут вплоть до вечера жить в относительно свободном режиме. Найдется время на личную жизнь, на общение с близкой родней. Если вы перфекционист по натуре, у вас будет время отшлифовать работу, довести до конца инициативу. Ближе к вечеру настраивайтесь на прояснение туманных вопросов, прежде всего – связанных с основой вашей жизни (семьей, жильем, профессией, долгосрочными связями). Не закрывайте глаза на проблемы, розовые очки рано или поздно придётся снять. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Дневные часы оптимальны для оказания услуг, коротких командировок, лечебных мероприятий, а также актуальной для вас в данный период повседневной деятельности. Для Весов, занятых преимущественно умственным трудом и коммуникациями, продуктивен вечер. Дело может пойти настолько хорошо, что вы засидитесь за работой или перепиской далеко за полночь. Не исключено важное сообщение из официальной инстанции. Если поступило заманчивое предложение, не отказывайтесь, но вовремя найдите в нем проблемные нюансы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

В начале дня многие Скорпионы окажутся под властью своих чувств, желаний и привычек. Возможны интенсивные переживания в связи с личной жизнью. Бурные эмоции принесут больше пользы, если направить их энергию в работу либо творчество. Занятия, связанные с поиском и систематизацией данных, учебой, оценкой, аналитикой, планированием, лучше перенести на вечер. В это время полезно заново навести ясность в финансовой сфере. При необходимости удастся конструктивно побеседовать с коллегой, другом или родней.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Основную часть дня Стрельцы могут посвятить частной жизни. Можно заняться вопросами быта, семейным бизнесом, выполнением деликатных поручений и секретных операций. Повышенная эмоциональность будет угнетать, если не дать ей выход. Неплохой момент для тайных встреч, свиданий. В конце дня постарайтесь увидеть ситуацию и свою роль в ней предельно правдиво, иначе при наличии хороших возможностей вы умудритесь взять самый неудачный курс. Держите в уме план действий, не забывайте о самодисциплине и долге.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

В первой половине дня Козероги смогут успешно действовать на волне вчерашнего вдохновения. Дела не помешают частной жизни, встреча с любимым человеком подарит много приятных минут. Также это позитивный период, если вы эмоциональны от природы, увлечены творчеством, особенно музыкой, танцами, кино- и фотоискусством. Перед сном придётся перестроить мысли на более серьёзный лад. Возможно, вам предстоит ответить на письмо, поработать с информационными источниками, учебниками, справочниками, статистикой.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Отрешиться от эмоций и сфокусировать внимание на важных делах Водолеям удастся во второй половине дня. Усилится тенденция к собранности, дисциплинированности. На первый план могут выйти организационные моменты, профессиональные контакты. Хорошо заниматься базами данных, планами и отчетами, готовиться к экзаменам, писать и править тексты. Программистам, бухгалтерам, администраторам, системным аналитикам может понравиться ночная работа в тишине и уединении, особенно если есть возможность работать на дому.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Лучшее время для деятельных Рыб – утро. В это время будут хорошо переноситься физические нагрузки, в любое занятие вы будете вкладывать душу. Можно проявлять инициативу, принимать решения под влиянием вдохновения. В течение дня энергия будет убывать. Вечером от вас потребуются качества стратега – дальновидность, объективность. Чтобы разработать свой план или понять, чего хотят от вас другие, нужно остудить голову и увидеть положение дел в истинном свете, в противном случае вы рискуете выбрать ложный путь.