Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 февраля 2015 года.

Сегодня удачными окажутся дальние поездки, общественные выступления, собеседования. Повезти может и в финансовом плане. Деловым людям придёт на ум смелая финансовая идея, которую получится быстро реализовать. Сегодня легко пройдут переговоры с иностранными партнёрами, общение с постоянными клиентами. А полезным вложением денег станет вклад в новое направление или обучение новым навыкам и дисциплинам. Влюбленным сегодня стоит организовать для любимого человека особенное свидание. Яркие впечатления надолго останутся в памяти. У одиноких людей может завязаться роман с иностранцем или человеком другой культуры. Вечером можно отправиться в театр, на вечеринку, в ночной клуб или остаться дома, чтобы провести время с близкими людьми, заняться чем-нибудь интересным и увлекательным.
Гороскопы на сегодня13 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Несмотря на оптимистичный настрой, для новых инициатив момент неподходящий, под влиянием чувств и симпатий вы можете выбрать тупиковый путь. Особенно нежелательны кардинальные перемены, они быстро «забуксуют», утонут в суете. День благоприятен для расширения горизонтов в уже известном направлении. Продуктивно общение с зарубежными друзьями и коллегами. Можно быстро освоиться в незнакомой среде. Чувства влюбленных Овнов обострятся в разлуке, в случае непохожести объекта симпатий или его недоступности.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Увлечения многих Тельцов сегодня имеют эмоциональную либо духовную окраску. В деловой жизни усиливается соблазн пойти легким путем, вплоть до нарушения правил и законов. Может посетить ощущение безнаказанности, вседозволенности. Звезды предостерегают вас от подобных приключений, так как в перспективе они обещают вам нестойкий эффект и неприятные последствия. Интересный день для тех, кто работает в сфере образования, шоу-бизнеса, туризма, рекламы. В сложной ситуации вас выручит счастливая случайность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Близнецам не стоит полагаться только на себя. Актуален контакт с влиятельным человеком или организацией, с профессиональным наставником, духовным учителем, работодателем, старшим партнёром. Если вы имеете дело с перспективной клиентурой, важно сформировать о себе положительное мнение (это долгий процесс, но начинать следует уже сейчас). В выборе пассии или спутника жизни звезды советуют вам ориентироваться на сходство мировоззрения, образования, духовных позиций, чувства будут шатким фундаментом.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Ракам предстоит жить по законам коллектива. Не следует торопиться, результатом может быть ошибка, разочарование и даже травма. Прежде чем что-то делать, полезно понять истинный объем предстоящей работы, уяснить ее настоящий смысл и возможные перспективы. Не исключено, что ваши личные убеждения будут расходиться с тем, что диктуют профессиональные правила и корпоративная этика. Важный день для сотрудников инофирм. Рекомендуется осторожность в работе с лекарствами и химикатами, в обращении с животными.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Львам гарантирован успех, если они не отклоняются от заданного курса и соблюдают «кодекс чести». Не нарушайте всеобщих духовных законов, профессиональных правил, а также тех норм и убеждений, которые вы установили себе сами. Придерживайтесь честной и прозрачной позиции в деловых контактах, в дружеских и любовных отношениях. Не стоит совершать поступки под влиянием эмоций и действовать тайно. Возможных партнёров не приближайте к себе сразу, в ходе дела могут открыться не самые приятные черты их натуры.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

На повестке дня у Дев сегодня, в первую очередь, выстраивание жизненного фундамента. Можно производить плановые серьёзные изменения в доме, в семейной среде, а также в личном компьютере, если он нужен вам для работы. Зоной высокого напряжения может стать супружество или область делового партнёрства. Не пытайтесь срочно изменить что-то в этих сферах, не спешите соглашаться на предложения и идти на компромиссы. Благие намерения могут обернуться обострением отношений, разочарованием, материальным, либо моральным ущербом.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Для Весов важна широта обзора ситуации. Приветствуется системный подход, новые открытия должны полностью укладываться в уже созданную схему или хотя бы ей не противоречить. Досадной помехой будут повседневные дела (рутинные хлопоты, заботы о здоровье, мелкие служебные обязанности). Чем сильнее вы от них зависите, тем больше поводов для нервозности, спешки, ошибок, локальных конфликтов с окружением. Возможны опоздания, острые ситуации в дороге, идеологические споры, технические и медицинские проблемы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Скорпионам опасно проталкивать свою инициативу любой ценой. Прежде чем сделать тот или иной шаг, осмотритесь и убедитесь в том, что верно понимаете ситуацию. В спешке и излишнем энтузиазме небезопасны финансовые и деловые начинания, могут разочаровать приобретения. Нежелательно обменивать валюту, открывать счета в иностранных банках, делать покупки в магазинах дьюти-фри. Любовные связи могут доставить беспокойство, увлечения и хобби - оказаться разорительными. Не стоит делать подарки любимому человеку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Сегодня вы очень восприимчивы, в многом разбираетесь интуитивно верно. Если у вас есть чёткая система ориентиров, вы найдете выход из любой ситуации и укрепите свои позиции. В зоне риска Стрельцы, склонные к безрассудству и непостоянству, не имеющие собственных убеждений или хорошего руководства со стороны. Если ваши правила ещё не сложились, будьте осторожны в суждениях и особенно в чувствах, они обманчивы. В работе, в том числе домашней, нужна аккуратность, можно обжечься, отравиться, пораниться.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

День способствует получению ярких впечатлений, адаптации к новому. Многие ситуации будут вам уже знакомы, не вызовут отторжения и страха. Для большинства Козерогов наиболее безопасна позиция наблюдателя. Не рекомендуются личные инициативы, особенно под влиянием азарта или реваншистских настроений. В ложном направлении вас может подтолкнуть окружающая атмосфера, например, всеобщий энтузиазм или «народный гнев». Если вы хорошо разбираетесь в вопросе, то будете неплохим координатором чужих действий.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Отличный день для массовых мероприятий, для продуманных социальных и политических акций. Водолеям, являющимся неформальными лидерами или стремящимся к этому статусу, лучше оставаться в политическом или профессиональном мейнстриме. Одинаково важно уметь вдохновить единомышленников и поладить с конкурентами. Не подавайте дурных примеров, если на вас равняются другие люди. Ослабить ваш авторитет может подверженность сильным чувствам, какая-либо явная зависимость (пищевая, игровая, любовная, финансовая).



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

В центре внимания Рыб сегодня должны быть стратегически важные цели. Для многих представителей знака это будет карьерный и профессиональный рост. Также это может быть усиление популярности, полное выздоровление от хронических заболеваний, духовное совершенствование, высшее образование, достойное воспитание и обучение детей. Чем значительнее ваши планы, тем больше причин следовать требованиям ситуации, а не собственным капризам. При отсутствии опыта вам крайне необходим хороший наставник, руководитель.