Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 января 2015 года.

Акценты дня будут обращены в сторону общественной жизни и социальной активности. Вместе с тем участвовать в каких-либо акциях, идти вразрез общественному мнению, саботировать и протестовать не рекомендуется! Деловым людям для успешного достижения целей нельзя игнорировать интересы партнёров. Сегодня, как никогда, великими помощниками станут такие качества характера, как дипломатичность и умение договариваться. Если сегодня допустить обострение отношений, то можно поплатиться разрывом уже состоявшихся договоренностей. День может стать неудачным для тех, кто находится в поиске своей второй половинки. Приятная встреча может обернуться неожиданной ссорой. Звезды советуют придерживаться деликатного общения и красивых жестов.
Гороскопы на сегодня13 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Индивидуальные начинания нежелательны. Возрастает зависимость Овнов от конкретных людей, событий или обстановки в целом. Не освоившись предварительно в новых условиях, вы рискуете наделить ошибок. Дела старайтесь вести с уже знакомыми людьми. К новым контактам и предложениям отнеситесь с осторожностью, давайте себе время на раздумья. Важные встречи перенесите на как можно более ранний час, допустимый этикетом. Остальную часть суток ведите себя по ситуации, не пытайтесь насильно изменить ход вещей.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Сосредоточьтесь на рутине. Будет лучше, если вы выполняете ее с удовольствием или в компании людей, которые вам симпатичны. Основную нагрузку (особенно общение и работу с текстами, документами, корреспонденцией), перенесите на начало дня. Тельцам, занимающим руководящий пост, звезды советуют установить максимально дружелюбные отношения с командой подчиненных. По возможности станьте не только официальным боссом, но и неформальным лидером, это позволит вам не зависеть от случайных факторов деловой карьеры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

День благоприятен для дружеского общения, которое так любят Близнецы. Чем ближе вечер, тем меньше нужды в формальностях и выше тяга к свободному образу жизни. Деловые инициативы и другие текущие процессы желательно на время приостановить, чтобы переосмыслить их цель, причину, назначение, перспективы. Возможно, некоторые знания вскоре станут для вас мертвым грузом, а кто-то из новых знакомых переквалифицируется из друга и партнёра в соперника. Не жалейте о тех, кто сам исчезает из поля вашего зрения.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Благодаря природной чувствительности многие Раки интуитивно ощущают, что к ним в руки плывут новые возможности. Но воспользоваться ими будет сложно, пока вы не владеете всей информацией. В этот день не спешите переходить на новый режим либо делайте это очень осторожно. Основное внимание уделяйте устранению пробелов в знаниях, сбору сведений, налаживанию связей. Важные встречи, разговоры, поездки лучше перенести на утро. В домашних делах пора подвести промежуточные итоги, поставить точку или запятую.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Утро подходит для перемещений на небольшие расстояния, для предметных контактов с друзьями, знакомыми, родственниками, соседями. Львам-учащимся звезды подсказывают, что в утренние часы будет эффективнее усваиваться новый пласт знаний. Общаясь с людьми, помните, что вы не только удовлетворяете своё и их любопытство, но также создаете себе репутацию, поддерживаете или опровергаете слухи и сплетни о своей персоне. Вечером сложатся условия для романтической прогулки или посиделок в приятной компании.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Поддержите приятельские отношения с коллегами, особенно если вы пришли в новый коллектив или свежее пополнение появилось на вашем привычном месте работы. Уделите внимание деловой корреспонденции, в почте могут содержаться интересные предложения, полезные сведения. Совещания по текущим вопросам лучше проводить утром, общаться желательно в неформальном стиле. Есть условия для легкого служебного флирта. Вне офиса личные отношения у Дев могут складывать не очень удачно в силу ряда внешних обстоятельств.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Весы будут в отличной форме в первой половине дня. В это время не будет проблем с общением, взаимопониманием, согласованием желаний, интересов, вкусов. На высоте будут ваши коммуникационные и литературные способности. Картину довершит внешнее обаяние, особенно у женщин. Обращайте внимание на неочевидные нюансы чужого поведения. Люди, с которыми вы сейчас тесно общаетесь, склонны частично сменить свои приоритеты, не ставя вас об этом в известность. Возможно, они уверены, что вы догадаетесь о причинах сами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

День располагает к общению. Предпочтительнее равноправный диалог, навязывать своё мнение или полностью от него отказываться не стоит. Это подходящие сутки для приватных бесед и встреч. Можно обсуждать семейные вопросы, различные нюансы супружеской жизни, а также темы, связанные с недвижимостью. Консультации и совещания по конкретным вопросам наиболее эффективны утром. Достаточно комфортные условия у Скорпионов, работающих дома или в закрытом заведении, оказывающих информационные и посреднические услуги.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Сегодня наиболее эффективна работа с людьми, а также с текстами, информацией, новостями. Удачный момент для взаимовыгодных обменных процессов. В поездках и на прогулке большинство Стрельцов будет комфортнее чувствовать себя в присутствии спутника (спутницы). В общении будьте предельно тактичны, терпимы, любезны, внимательны, это поможет произвести благоприятное впечатление на малознакомых людей и углубить доверие в контактах с давними друзьями. Самые волнующие вопросы обсуждайте или обдумывайте утром.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Козерогам важно продемонстрировать легкость в общении и отсутствие комплексов. С окружающими по возможности общайтесь на равных. С боссом или важным клиентом не доходите до панибратства, но проявите приветливость, контактность, готовность к диалогу на любую свободную тему. В первой половине суток лучше пойдет целенаправленная работа (сбор информации, выяснение нюансов, установление баланса в отношениях, плановые поездки и покупки). Вечером старайтесь не переедать и не перегружать мозг лишней информацией.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Козерогам важно продемонстрировать легкость в общении и отсутствие комплексов. С окружающими по возможности общайтесь на равных. С боссом или важным клиентом не доходите до панибратства, но проявите приветливость, контактность, готовность к диалогу на любую свободную тему. В первой половине суток лучше пойдет целенаправленная работа (сбор информации, выяснение нюансов, установление баланса в отношениях, плановые поездки и покупки). Вечером старайтесь не переедать и не перегружать мозг лишней информацией.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Основное внимание уделите информационному поиску или обмену. Сегодня Рыбам важны объективные непредвзятые суждения, отзывы со стороны. Конкретные факты ищите в первой половине дня, вечером шансы найти толковые сведения или комментарии снижаются. Следите за новостями, не обходите вниманием астрологические прогнозы и другие альтернативные источники. Вы получите много информации, если вас интересуют юридические и психологические тонкости общения, а также вопросы моды, сетевого и обычного этикета, эстетики.