Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 февраля 2015 года.

Сегодняшний день крайне не подходит для дальних поездок, длительных командировок, принятия чужих идей, философских и политических споров. Стремление поднять свой авторитет за чужой счёт быстро обернется провалом и последующими за ним неприятностями. Гордыню и тщеславие также лучше не подпитывать лукавыми помыслами. Сегодня также бесполезно искать поддержку и понимание у других людей, даже у самых близких и любящих. Каждый будет занят личными проблемами, а в спорных ситуациях - отстаивать свою точку зрения и собственную правду. В плане здоровья сегодня крайне вредно и опасно заниматься самолечением. Особо пристальное внимание обратите на возможные заболевания печени, крови и легких. Ещё более опасны операции, процедуры переливания крови и другие донорские манипуляции.
Гороскопы на сегодня14 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Тайные переживания Овнов достигают пика. Не спешите раскрывать душу. В ситуации внутреннего кризиса пригодится моральная поддержка друзей. Финансовые и деловые инициативы нежелательны. Не стоит открывать бизнес, начинать «военные действия», заключать договоры, вступать в интимные отношения. В острых ситуациях велика угроза бурных ссор и разрывов. Чужой обман, предательство с большой вероятностью будут следствием вашей же доверчивости или небрежности. Если вы сами нечестны, будьте готовы к разоблачению.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Атмосфера этого дня придает любому жесту двойственность, многозначность. В романтических отношениях загадки и намеки наиболее уместны, таинственность будет разжигать фантазию и подогревать чувства. Деловые авантюры нежелательны, особенно если вы окружены малознакомыми людьми, имеете дело с маргиналами или иностранцами. Тельцам, находящимся на виду либо выполняющим руководящие функции в своём сообществе, не стоит поддаваться эмоциям, лучше сохранять со всеми без исключения ровный дружелюбный тон.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

У Близнецов сегодня есть два основных пути. Вы можете совмещать их или выбрать какой-то один. Деловые риски и романтические интриги подарят вам много захватывающих переживаний, но и создадут немало проблем. В погоне за острыми ощущениями постарайтесь не разрушить достигнутое, не портить себе репутацию и карьерную перспективу. Самый безопасный путь – отдать предпочтение надёжным контактам, проверенным ритуалам и сценариям, а любовной лихорадке предпочесть дружескую стабильность, уважение, доверие.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Везде успеть и нигде не ошибиться – таков сегодня ваш идеальный сценарий. Но следовать ему в точности смогут только самые ловкие и подвижные Раки. Если вы не относитесь к их числу, смиритесь с неизбежными промахами в текущих делах, так как в течение дня что-то будет постоянно отвлекать вас от них. Если вы влюблены (или просто влюбчивы по натуре), то не сможете противостоять соблазну погрузиться в романтические переживания. Это не лучший день для оказания услуг, посещения врача, перехода на новый режим.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Общий тон суток позитивен, но настроение будет неровным. В любви ожидается прилив чувств, в делах повышенный энтузиазм, но в итоге не исключено разочарование. С вами может сыграть плохую шутку излишняя доверчивость - или, наоборот, чрезмерная подозрительность. Некоторые Львы будут вынуждены признать, что изначально остановили свой выбор не на той кандидатуре, и принять ситуацию как урок. Для душевного равновесия лучше придерживаться политики умеренности и иметь дело с проверенными единомышленниками.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Прежде чем выбрать линию поведения, Девам стоит оглянуться на самочувствие. Также следует учесть большую вероятность бытовых авралов, супружеских ссор, партнёрских конфликтов на почве острой конкуренции. Если вы не уверены в себе, боитесь отказа или другой неудачи, вам лучше провести день в «безопасном режиме». Вспомните о своих главных заботах и планомерно выполняйте один за другим намеченные пункты. Не пробуйте изменить что-то в отношениях, которые для вас болезненны, переломный момент ещё не настал.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

У многих Весов потребность в свободе сегодня конфликтует с зависимостью от каких-либо людей, вещей или отношений. Если вас захлестывают эмоции, особенно деструктивные, остановитесь и проверьте, не ведет ли выбранная вами тактика в тупик. Не поддавайтесь обидам и страхам, это прямой путь к скрытому развитию психосоматических заболеваний. В любви нежелательно стремление услужить любой ценой, «прогнуться» под желания и капризы любимого человека. Если роман не удался, попробуйте остаться добрыми друзьями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Скорпионы могут подпортить своё личное счастье по легкомыслию. Попытка «улучшить и модернизировать» знакомый любовный сценарий может обернуться эмоциональным перевозбуждением с последующим разочарованием и выгоранием. Ваши сердечные дела сейчас идут именно так, как нужно, и не требуют экспериментов. Для обновлений выбирайте другое поле, например, сетевую игру. Не давайте пассии повод для подозрений. Прежде чем дарить подарки и оказывать знаки внимания, убедитесь, что они понравятся, а не оттолкнут.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Стрельцам следует вовремя оценивать обстановку и выбирать тактику исходя из ситуации. Свой интеллект, дружелюбие, широту познаний и другие привлекательные качества вы сможете продемонстрировать только в спокойной обстановке. Нервозность, неустроенный быт, любовная драма могут сильно повлиять на ваше душевное равновесие и заставить вас поступать не лучшим образом именно по отношению к тем, кого вы любите. Это неподходящий день для начала романа или перевода отношений на принципиально новую ступень.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Козерогам опасно проявлять любовную инициативу, а также экспериментировать с уже сложившимися отношениями. Чем выше вы цените объект своих симпатий и чем больше желаете удержать его рядом с собой, тем больше оснований под благовидным предлогом отложить свидание, поздравление, оказание помощи (кроме срочной). Деловые контакты также не сулят большого успеха, особенно в новой среде, с малознакомыми людьми. Предложенная быстрая сделка может иметь сомнительный оттенок.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Водолеи сильны логическим мышлением. Доверяйте своему рациональному уму, сейчас он гораздо мудрее ваших чувств и подсказывает вам стратегически верные решения. Положившись на эмоции и ощущения, вы окажетесь в двойственной ситуации и начнете делать ошибки. В любовной и творческой сферах избегайте внешних влияний. Не стоит прибегать к услугам посредников, даже если это ваши друзья. Если вы испытываете к другу противоположного пола далеко не дружеские чувства, не спешите их демонстрировать именно сегодня.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Рыбы рискуют совершить не один промах из-за своей горячности. Причиной могут стать сильные желания, спешка, бурные чувства. Многим представителям знака будут в большой степени присущи романтизм, авантюризм, идеализм. Это сделает вас привлекательнее для посторонних, но может создать проблемы в более тесных отношениях. Ошибки, махинации, агрессия, двойная игра могут уронить вас в глазах именно тех людей, в чьем уважении и поддержке вы нуждаетесь. Остерегайтесь любого «перебора» в чувствах и поступках.