Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на завтра

зодиакальный гороскоп на 15 февраля 2015 года.

Гороскопы на завтра15 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на завтра, знак зодиака Овен

В этот день Овны склонны остро реагировать на раздражители. Между тем, энергию стоит поберечь, это особенно важно в случае болезни или усталости. Не лучший момент для геройства любого сорта, перерасход сил может негативно повлиять на самочувствие и нанести реальный вред здоровью. Нежелательны шумные развлечения, высокие физические нагрузки. Рекомендуется уходить от любых ссор, избегать нервирующих факторов. Сведите к минимуму демонстративное вызывающее поведение, не навлекайте на себя чужой гнев.



Телец

гороскоп на завтра, знак зодиака Телец

Ход событий не до конца предсказуем, но на делах и самочувствии большинства Тельцов это никак не отразится. Непредвиденные ситуации не нанесут вам ущерба, а в отдельных случаях могут простимулировать на полезные действия (например, помогут решиться на окончательное избавление от чего-либо). Усиливается практичность, целеустремленность, хозяйственность, в некоторых вопросах возможна жесткость. Однако это не помешает вам испытывать привязанность к дорогим людям, вы останетесь взаимно преданы друг другу



Близнецы

гороскоп на завтра, знак зодиака Близнецы

Эмоциональный фон дня для многих Близнецов тревожен, особенно если есть реальный повод для волнений. Не исключен ряд психологических сложностей, например, возвращение старых опасений. Возможен критический момент в дружеских отношениях, вызванный внешней либо внутренней причиной. Это не лучший день для экспромтов. Если боитесь, не рискуйте, ваши страхи могут «запрограммировать» вас на поражение. Не стоит также заострять конфликты. Рекомендуются осторожность и предусмотрительность в интимных контактах.



Рак

гороскоп на завтра, знак зодиака Рак

Для Раков сегодня важен, прежде всего, психологический климат в отношениях с людьми. В брачном союзе вы можете столкнуться с противоречивым тяжёлым характером спутника жизни. Любовь и влечение могут соседствовать с капризами, ревностью, скрытыми манипуляциями в ваш адрес. Что победит, в немалой степени, зависит именно от вас. Если возникла напряжённость на грани конфликта, не отвечайте тем же, силы неравны и вы проиграете. Лучше уклонитесь от открытого конфликта, проявите больше гибкости и дипломатичности.



Лев

гороскоп на завтра, знак зодиака Лев

Львам полезно сделать перерыв в насыщенной новыми впечатлениями жизни. Возможно, вас подтолкнут к этому сами обстоятельства – например, вынужденные бытовые хлопоты. Повышается вероятность временного ухудшения самочувствия, могут напомнить о себе «старые раны». Не проявляйте небрежности в этих вопросах, иначе в ближайший месяц недомогания будут преследовать вас регулярно, а в доме воцарится хаос на постоянной основе. На эти сутки нежелательно назначать первое свидание, многолюдную домашнюю вечеринку.



Дева

гороскоп на завтра, знак зодиака Дева

Не лучший момент для мирного отдыха. Обстановка и психологическая атмосфера этих суток нагнетают напряжение, которое многие Девы будут остро ощущать прежде всего в области отношений. Возможно, вы в очередной раз захотите все сломать и построить заново. Созидательная деятельность сегодня проблематична. Если хотите от чего-то (или кого-то) избавиться, можно пойти на крайние меры – например, ультиматум или разрыв. У творческих людей вероятен очередной кризис идей, способствующий настройке на новую фазу.



Весы

гороскоп на завтра, знак зодиака Весы

День подчеркивает проблемные стороны вашей домашней жизни, дружеских связей, супружества. Конструктивное обсуждение ситуации затруднено, попытка выяснить отношения способна ещё больше обострить противоречия и претензии. Некоторые трудности будут иметь корни в прошлом. Могут сказаться прежние недоработки в быту, например, неудачно сделанный ремонт. Многие Весы столкнутся не с внешней, а с внутренней недоработкой. Вам может осложнить жизнь вредная привычка, неразрешенный семейный или супружеский конфликт.



Скорпион

гороскоп на завтра, знак зодиака Скорпион

Для большинства Скорпионов день благоприятен. Как ни странно, нужную энергию вам подарят прежде всего трудности и неожиданности. То, что раздражает или пугает окружающих, вас будет бодрить и стимулировать на креатив. Кризисы будут короткими, приведут к находкам и оригинальным решениям. День подходит для тесного любовного общения. Однако первая личная встреча все же нежелательна из-за тяжелой энергетики этих суток, а также из-за непредсказуемых нюансов, которые могут смутить объект ваших симпатий.



Стрелец

гороскоп на завтра, знак зодиака Стрелец

Стрельцам пора проявить практичность и хозяйственность и заново перепроверить имеющиеся в их распоряжении ресурсы. Полезно произвести ревизию с целью избавления от ненужных вещей. Не исключены неожиданные расходы. Чтобы покупки оказались удачными, старайтесь заранее определиться с их назначением и функциями, следите за качеством приобретаемых вещей. Также, по возможности, планируйте заблаговременно список приоритетов, реалистично оценивайте свои текущие потребности и финансовые возможности, вовремя устанавливайте лимиты на текущие траты.



Козерог

гороскоп на завтра, знак зодиака Козерог

В ситуациях этого дня Козероги вправе сами выбирать, проявить ли им мирную или воинственную грань своей натуры. Если вы не любите конфликты, идите на уступки, у вас это неплохо получится. Если вы в боевой форме и жаждете с кем-то сразиться, то можете сами спровоцировать напряжение, чтобы дать выход эмоциям. В личной жизни большинство представителей знака будет склонно выбрать первый вариант, что неудивительно. Гармоничные любовные отношения подарят вдохновение и помогут восстановиться после стресса.



Водолей

гороскоп на завтра, знак зодиака Водолей

Водолеи могут пережить непростые моменты во взаимодействии с окружающими. Если вы сложно организованная и тонко чувствующая натура, конфликт может сместиться во внутреннюю плоскость, например, старые привязанности и ценности будут спорить с потребностью в новизне. В такой обстановке полезно поддержать контакт с близкими людьми, готовыми принять вас с вашими бытовыми и психологическими проблемами, «накормить и обогреть». Друзья и коллеги могут временно отсутствовать или не понять вашего состояния.



Рыбы

гороскоп на завтра, знак зодиака Рыбы

Рыбам звезды дают карт-бланш, несмотря на сложность момента. Сегодня вы способны извлечь что-то полезное из самого крутого виража событий. Не жалейте о том, что уходит или не дается в руки, вам это попросту не нужно. День хорош для поддержания любовных отношений, вы сможете контролировать их ход, не потеряв в чувственности и страстности. Неплохой момент для творчества. Также день удачен для реализации какого-либо опасного увлечения, при условии, что вы достаточно осторожны или имеете хорошую защиту.