Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 февраля 2015 года.

Сегодняшний день – день «кукловодов», серых кардиналов, тайных помощников и негласных благодетелей. Если нужна помощь или содействие в каком-то очень серьёзном и важном деле – не упустите этот шанс! Сегодня искренняя просьба о помощи может сотворить чудеса. Сегодня можно помолиться о здравии больных родственников, благополучии детей, попросить о небесном заступничестве. Деловым людям удастся достичь успеха и необходимых результатов, используя свои связи, влияние, как говорится, просто потягивая за нужные ниточки. Сегодня вам удастся пустить пыль в глаза, произвести хорошее впечатление на нужных людей, обнаруживая лишь свои достоинства и сильные стороны, и ловко скрывая личные недостатки и недоработки. В отношениях с дорогими сердцу людьми также можно ожидать гармоничного стечения обстоятельств, взаимопонимания и единения с партнёром.
Гороскопы на сегодня16 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

День благоприятен для целевых действий. Мысленно абстрагируйтесь от посторонних тем и сосредоточьтесь на первостепенных задачах момента. Главной целью многих Овнов окажется завершение какого-либо процесса или его этапа. В отношениях с представителями противоположного пола не форсируйте события, лучше отдайте себе отчет в том, что имеете на текущий момент. Не стоит утверждать новые финансовые планы. Начальству дайте понять, что не просите лишнего, но ждете адекватного вознаграждения за свои усилия.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Тельцов ждёт гармоничный день, продуктивный сразу в нескольких отношениях. Вплоть до вечера вас будет сопровождать вдохновение, помогающее справляться с насущными делами, и ещё останутся силы для любовных контактов. Сейчас не лучший момент для уединения, кабинетной работы. Не ограничивайтесь ролью координатора, в важных для себя процессах постарайтесь участвовать лично. Особое внимание уделите сюжетам, подходящим к логическому концу, у вас есть шанс повлиять на их качество и обернуть из себе на пользу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Хороший день для целеустремленных, энергичных и практичных Близнецов. Именно они смогут сконцентрироваться на нужных им направлениях и выжать из сложившейся ситуации максимум выгоды. Если на вашем счету есть карьерные, любовные, спортивные или другие достижения, сейчас самоё время их закрепить. Напомните работодателю о своих заслугах, лишний раз подтвердите свою квалификацию делом. Не оставляйте без внимания финансовый вопрос. Если у вас есть незакрытые обязательства (долги, кредиты), заработанные деньги стоит потратить на их погашение.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Удачные сутки для работы в команде. Острота противостояний смягчается, обстановка способствует взаимопониманию и слаженным действиям. В личных отношениях Раки будут наслаждаться эмоциональной и сексуальной гармонией, в деловых – преуспеют благодаря общности интересов. Если партнёрский союз благополучно пережил очередной кризис, можно не волноваться за его судьбу, но только в рамках тем, которые вы уже сообща освоили. Впереди не исключены новые трудности, которые придётся преодолевать по другому алгоритму.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Трудности преодолимы. Для этого проявите побольше практичности и настройтесь на системный подход к задаче. Накопившиеся дела не откладывайте, сегодня есть возможность выполнить их в хорошем темпе и с удовольствием. Чем быстрее вы их завершите, тем быстрее о них забудете. Можно привлечь к делу внештатных работников. Помимо деловых процессов, важны усилия, направленные на поправку здоровья. У многих Львов на повестке дня окажутся лечебные процедуры или косметические манипуляции с лечебным эффектом.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Девам не стоит упускать возможность наладить отношения с нужными людьми, прояснить и ликвидировать противоречия. Это неплохой момент для примирительных акций и восстановления гармонии в личных контактах. Конфликты с конкурентами можно устранить за счет разделения функций либо территорий. В партнёрстве хороший результат дадут совместные усилия, особенно если удачно распределены роли. Не обязательно тратить на это вербальную энергию, баланс установится быстрее в процессе молчаливой совместной работы.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

На первом плане сегодня обязанности, служебные или домашние. Но и они будут в удовольствие, если дело спорится и налицо желанный результат. Чрезмерные нагрузки большинству Весов сейчас противопоказаны, старайтесь достигать эффективности путем правильной организации труда. Наладьте взаимопонимание с наиболее симпатичными вам коллегами или сотрудниками, в близком будущем они могут стать вашими партнёрами либо официальными конкурентами. Вашу семью сплотят не только совместные усилия, но и общие радости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Для Скорпионов обстоятельства складываются удачно, некоторые блага сами плывут в руки. Многие представители знака будут одновременно деловитыми и романтичными, что прибавит им шарма в чужих глазах. Звезды советуют вам воспользоваться сегодняшним везением, так как вскоре оно может сойти на нет по объективным причинам. Яркие достижения и победы предполагаются и дальше, но подарки судьбы вам придётся заслужить. Не ленитесь, будьте предприимчивее, в этот день большинство дверей для вас открыто по умолчанию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Атмосфера этих суток значительно спокойнее, чем накануне. Это позволяет Стрельцам хладнокровно оценить ситуацию и извлечь из нее практическую пользу. Неожиданными возможностями пользуйтесь незамедлительно, положение дел может вскоре измениться. Удачный день для продуманных акций, плановых приобретений. Часть средств рекомендуется выделить на бытовые и семейные нужды (обустройство или съем жилья, помощь родителям). Проявите дальновидность и «подстелите соломки» там, где в будущем вероятны проблемы.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Козерогам сегодня везет. Не складывайте руки раньше времени, обстоятельства позволяют вам спокойно довести до конца некоторые дела. Деловые и личные достижения, даже небольшие, желательно закрепить, занявшись совместным проектом или просто напомнив о себе. В случае затруднений будет несложно найти поддержку в близком кругу, в том числе у представителей противоположного пола. Полезны умеренные физические нагрузки. Уделите время любимому человеку, это лишний кирпичик в фундамент вашего общего счастья.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Водолеям лучше не проявлять инициативу, а действовать спонтанно по ситуации. Не бунтуйте против обстоятельств, не жалуйтесь на Судьбу. Как только вы примете предложенные вам на этот день условия, дела пойдут в гору. Это подходящие сутки для занятий, требующих деликатности, секретности, хорошей интуиции, работы «под прикрытием». Можно делать личные покупки, разруливать щекотливые вопросы, готовить подарки и сюрпризы. Неплохо пройдёт романтическая встреча, при условии, что вы преследуете строго определённую цель.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Рыбам полезно не разбрасываться, а сосредоточиться на одном-двух направлениях. Игнорируйте частности, займитесь стратегическими темами. Думайте не только о настоящем, но и о возможном будущем. Примите во внимание недавние события и сделайте из них выводы по горячим следам. Это поможет вам понять, какие участки вашей жизни или психики сейчас «оголены» и требуют защиты. Поймите, как сохранить свою нынешнюю привлекательность, запомните и отточите приемы, позволяющие вам и в дальнейшем покорять сердца.