Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 марта 2015 года.

Сегодняшний день подходит для продвижения по службе, контактов с влиятельными, титулованными особами, государственными чиновниками или другими представителями власти. Это идеальный период для обращения в официальные органы с целью получения или подписания важных документов, получения разрешительных бумаг и т.д. Кроме того сегодняшний день принесёт успех целеустремленным и настойчивым натурам. Благодаря упорству и оптимистичному взгляду на жизнь получится справиться с задачами любой сложности. Ну а тех, кто стремится к процветанию и благополучию, ждёт возросшее количество интересных и перспективных предложений, выгодных в финансовом плане. Эмоциональный фон обещает быть стабильным, поскольку эмоциями можно будет хорошо управлять с помощью разума.
Гороскопы на сегодня16 марта 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

День подходит для уточнения планов. Отдаленное будущее планируйте приблизительно. Нежелательны приобретения и перемены во внешности, не спешите с утверждением финансовой программы. Утром многие Овны будут склонны к лени и капризности, возможно недопонимание с представительницами прекрасного пола, в том числе старшими. Калькуляцией, административной работой, перепиской, сверкой данных лучше заняться во второй половине суток. В это же время принесут больше пользы поездки, деловые встречи, обсуждения.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Ситуация требует очередного обновления, но пока Тельцам трудно понять, что именно нужно делать и в каком порядке. В деловой сфере руководствуйтесь прежней политикой, но имейте в виду скорые перемены. Отложите визит в салон красоты, покупку одежды и обуви, составление нового графика работы, коррекцию режима питания. Спешка будет не лучшим советчиком, если вы пребываете в состоянии временной неопределённости. Вы рискуете не найти искомый вариант с первой попытки и согласиться на то, что вам не подходит.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Вторая половина дня поможет Близнецам собраться с мыслями и чётко выполнить любую задачу. Сложатся более удачные условия для поездки, переписки, защиты своих позиций в суде, сдачи экзамена, визита в издательство, турагентство, какое-либо госучреждение. В спорной ситуации не полагайтесь на себя, приглашайте независимого эксперта. Если вам нужен партнёр, посредник, консультант, защитник, не обязательно выходить из дома, побывайте на профильных сайтах и ознакомьтесь со списком предоставляемых услуг.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Для решения текущих задач Ракам понадобится рациональное мышление, а также объективность в оценках, дотошность в расчетах. Веским преимуществом будут знания в области программирования или навыки продвинутого компьютерного пользователя. Для проходящих курс лечения будет необходима жесткая дисциплина. Полностью освободить свой ум от лишних эмоциональных помех вам удастся только во второй половине дня. Это положительно скажется на исполнении должностных обязанностей, на служебных контактах и переписке.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Утром Львам не стоит забывать о лечебных и косметических процедурах, а также общей профилактике болезней. Во второй половине дня сложатся условия для переговоров, в том числе в электронном формате. Официальные ритуалы можно сочетать с элементами неформального общения. Можно корректировать первоначальные договоренности, уточнять сроки и взаимные обязанности. Если шанс уладить спор полюбовно упущен, решайте вопрос исключительно законными методами. Удачный момент для визита к врачу, адвокату, нотариусу.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Ваш день может начаться с лени, отвращения к дисциплине, желания подольше поспать или заняться любимым хобби. Вторая половина дня настроит на более серьёзный лад. В это время Девы наконец смогут сосредоточиться, отрешиться от всех посторонних факторов в пользу работы. Это продуктивное время, если вы трудитесь программистом, секретарем на телефоне, диспетчером, системным администратором, логистиком, заняты в сфере медицины или научно-технических исследований, поправляете здоровье, выполняете заказы на дому.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Утром не предъявляйте себе и окружающим завышенных требований. Возможно, вы будете не в духе из-за плохого сна, домашних или иных неприятностей. Если нет вдохновения, выпейте чашечку кофе. К середине дня появится нужное настроение, к вам вернется способность думать системно и логически непротиворечиво. Весы творческих профессий ощутят прилив энтузиазма. У родителей улучшится контакт с детьми. Если вы член креативной команды, вечером неплохо провести небольшое совещание с коллегами по насущным вопросам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Сегодня эффективна деятельность, требующая аналитических способностей, системного подхода. Возможен тесный контакт с программистами, компьютерными пользователями, удаленными корреспондентами. Если вам не нужны помощники, берите работу домой, в привычной обстановке будет проще сосредоточиться. Одним из приоритетных пунктов Скорпионам стоит сделать безупречное качество, от этого может зависеть профессиональная репутация и размер оплаты. Не начинайте преобразований, не уточнив план действий и бюджет.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Не назначайте ответственные мероприятия на утро. Основной объем работы придётся на вторую часть суток, и в это же время ожидается наибольшая эффективность любых усилий. Можно заняться сетевой перепиской, составлением контента для сайта фирмы, разработкой программного обеспечения. Важным элементом работы может стать оформление таблиц, отчетов, графиков, планирование, администрирование. Стрельцам-руководителям не стоит спешить с раздачей указаний подчиненным, совещание лучше провести в середине дня.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

К точной работе приступайте в середине дня. Это удачный момент для разработки планов и систем длительного пользования. Многим Козерогам пригодятся их природные способности к логическому мышлению, системному анализу, не будут лишними познания в программировании, управлении людьми и процессами. Особую скрупулезность стоит проявить в планировании финансовой части, при создании баз данных и формировании списка стабильных деловых контактов. При покупках обращайте внимание вместе на лейбл и на качество.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

В начале дня вы будете не в лучшей форме, особенно, если имело место недосыпание. Вторая половина суток поможет вам действовать по определённой системе, включиться в строго регламентированные процессы и систематические занятия. Это благоприятное время для Водолеев, исполняющих какие-либо административные функции, а также для тех, кто стремится выработать для себя индивидуальный график жизни, работы, поддержания здоровья. Обострится чувство профессионального долга или ответственности перед коллективом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Рыбам звезды предлагают отрешиться от собственных переживаний и фантазий. Вместо этого укрепляйте дружеские и деловые контакты, изучайте основные правила и принципы предстоящей работы. Не стесняйтесь отдавать приоритет полезным связям, руководствоваться при завязывании знакомств какой-либо выгодой. Неплохо изучить сайт компании, в которую вы приняты, и открыть аккаунт на форуме соответствующей тематики. Это обеспечит вам приток профессиональных новостей, укрепит знания в сфере права и законодательства.