Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 января 2015 года.

Сложный и напряжённый день! Сегодня не стоит заводить новые знакомства, в будущем они принесут не только разочарование, но также могут доставить массу неприятностей. Нежелательно отправляться в дорогу, назначать важные встречи и совещания. Стремление к лидерству, а также властолюбивые амбиции могут привести к бурному противостоянию. Любовные свидания также лучше отменить. Приятному взаимодействию с любимым человеком может помешать повышенная эмоциональность. События текущего дня могут вызвать негативные эмоции и сильное нервное перенапряжение, поэтому людям с расшатанной нервной системой необходимо оберегать себя от всевозможных стрессовых ситуаций. От физических упражнений и энергетических практик стоит вовсе отказаться, поскольку любое неверное движение может привести к травме.
Гороскопы на сегодня16 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

День удачен для Овнов, действующих по чёткому плану, имеющих однозначную позицию по ключевым моральным и профессиональным вопросам. Если вы склонны к интригам, колебаниям, двойным играм, нарушению закона, то рискуете сами перечеркнуть плоды своих усилий и лишиться хороших перспектив. Не стоит работать на два фронта, велик риск попасть под санкции, ограничения. В сомнительных ситуациях желательна подстраховка. Будьте осторожны, если начали новое дело или находитесь на чужой территории, в другой стране.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Тельцам предстоит понервничать. Большие нагрузки ждут тех, кто связан с профессиями группы риска, срочными услугами, силовыми структурами, спортом, опасными научными экспериментами. Возможны беспокойства у тренеров, учителей, водителей, медиков, следователей, менеджеров инофирм. Не стоит без необходимости начинать международные проекты, поездки и перевозки на дальние расстояния, судебные разбирательства, приобретать технику, транспорт. Возможны опоздания, конфликты, нарушение условий, брак в работе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Срочно пересматривайте стратегию и тактику. Готовьтесь перестраиваться по ходу дела, не сбавляя темпа. Трудный день ожидает майских Близнецов - задачи сложны, время поджимает, итог усилий неясен. Помните, в наступивший период не на всех друзей можно положиться. Возрастает вероятность интриг, подковерных игр, подстав, предательства. Обостряется явная и скрытая конкуренция, причём в роли сильного соперника может выступить ваш друг, шеф, наставник, некое официальное лицо. Не заключайте в этот день альянсов.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Раков ждёт суетливый день. Ко многому предстоит привыкнуть заново. Это подходящий момент для включения в новый режим дня, в следующую фазу работы. Возможно, на вас ляжет ответственность за чужие действия. Может потребоваться повышение квалификации, освоение новых инструментов и приемов, при болезни - коррекция схемы лечения. Прорываться к идеальному варианту придётся через пробы и ошибки, а теорию изучать на практике. Энергию вам дадут энтузиазм, целеустремленность и вера в конечную правоту дела.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

В долгосрочной перспективе начинания этого дня сулят Львам большой успех. Но уже сегодня необходимо действовать гибко, учиться распознавать обман и обходить ловушки. Это неплохой момент для начала творческого, обучающего, рекламного проекта, для цикла мероприятий, связанных с детьми. Старт бизнеса, спортивной или военной карьеры связан с большими рисками, поэтому начинайте с эксперимента, который выявит слабые места вашей стратегии. В любви смотрите правде в глаза, не идеализируйте объект чувств.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Для Дев актуальна тема жизненного фундамента (покупка или ремонт жилья, брак, переезд, новый бизнес или профессия). Обстоятельства провоцируют на активность и суету, но не обещают прочного результата. Протестируйте базовый план, определите систему действий, уточните критерии качества. Избегайте зависимости от ненадёжных людей и собственных вредных привычек. Будьте готовы к нагрузкам, временному отказу от комфорта, разлуке или разладу с близкими. Не помешает провести семейный или профессиональный совет.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Сегодня звезды советуют соблюдать осмотрительность Весам-водителям, особенно неопытным. Итог любого приключения будет положительным, но вы все можете пережить ряд неприятных моментов. Не исключен штраф или материальный ущерб, вероятно опоздание к назначенному часу. К счастью, задержки, объезды и другие дорожные приключения будут иметь свою позитивную сторону. Вы можете встретить нужного человека, сделать личный звонок, поговорить со старым другом. Не исключено, что вас неожиданно осенит гениальная идея.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

День подходит для финансовых операций, включая валютные. А также для различных действий в электронном формате (платежей, скачивания программ). Будьте терпеливы, эти мероприятия вряд ли пройдут без сучка без задоринки. Причиной осложнений может стать как технический, так и человеческий фактор, например, чья-то небрежность. Может зависнуть компьютер, отсутствовать нужная страница входа, или платежный терминал не примет ваши купюры. Многим Скорпионам придётся внести коррективы в составленный план покупок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Для Стрельцов, особенно ноябрьских, это напряжённый день. Возрастает груз личной ответственности. Новые проекты рекомендуется запускать только в пробном, отладочном режиме. Есть опасность грубых ошибок из-за плохого самочувствия, раздражительности, отсутствия выдержки или опыта. Повышается вероятность больших нагрузок, травм, стрессов, бытовых и производственных авралов, острых конфликтов в деловом и семейном кругу. Нежелательны инициативы, связанные с недвижимостью, местом жительства, выбором профессии.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Обстановку дня трудно назвать безмятежной. Возможны кризисы как в близком окружении, так и в стране, в мире. Реагируйте на них лишь в том случае, если они служат предметом вашего исследования, либо вас призывает вмешаться родственный или профессиональный долг. Непростой день ждёт Козерогов-военных, спасателей, медиков, путешественников, общественных деятелей, журналистов, религиозных людей. Если вам не нужны лишние проблемы, займите позицию моя хата с краю, не бывайте в опасных, людных, закрытых местах.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

День значим для Водолеев с активной общественной, социальной, научной или духовной позицией. Не исключены бурные процессы в вашем рабочем коллективе, сетевом сообществе, городе или стране, вплоть до революционных преобразований. Звезды не советуют вам принимать личное участие в подобных событиях, так как не видят смысла в вашем пребывании на переднем крае. Вы принесете гораздо больше пользы в качестве наблюдателя, комментатора, летописца событий - например, если будете освещать их в своём блоге.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Важный день для Рыб, настроенных на официальную карьеру. Сегодня полезны шаги с нуля. Нежелательна активность там, где нужен гарантированный успех. Не рискуйте уже заработанным авторитетом, падать с высоты будет больно. Первая попытка в новой сфере может провалиться, но не стоит разочаровываться, поражение - отличный повод поучиться на ошибках. В любом случае день напряжённый. Не превышайте предел своих возможностей. Избегайте травм, стрессов, общего переутомления, проблем с начальством и с законом.