Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на завтра

зодиакальный гороскоп на 17 марта 2015 года.

Гороскопы на завтра17 марта 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на завтра, знак зодиака Овен

Сегодня можно справиться с объемной неординарной задачей. Многие Овны будут трудиться, не чувствуя переутомления. Если вы увлечены своим делом, азарт в процессе работы будет только возрастать. Хорошо заниматься неформальными начинаниями, с уклоном в авангард и прогрессив, а также делами с оттенком благотворительности. Отличным стимулом к достижениям станет возможность расширить поле деятельности, дать рекламу своему таланту или бизнес-проекту. В ходе работы возможно возвращение старых единомышленников.



Телец

гороскоп на завтра, знак зодиака Телец

Тельцы начинают колебаться между тягой к комфорту и стремлением добиться цели. Возможно, появится новый шанс разбогатеть, но могут увеличиться и запросы. Если вы от природы энергичны и азартны, то легко преодолеете лень и будете успевать на нескольких фронтах сразу. У более пассивных представителей знака движущей силой станет ответственность перед семьей, единомышленниками, заказчиком работ. В любом случае, день сулит напряжение, у вас может не остаться времени и сил на удовлетворение личных запросов.



Близнецы

гороскоп на завтра, знак зодиака Близнецы

Близнецов порадует временный уход от жестких обязательств и неприятных контактов. Можно пренебречь формальностями и работать по свободному графику. В общении приветствуются открытость, непринужденность, артистизм. Всю энергию стоит пускать в дело. Это удачный момент для коллективных мероприятий (экскурсий, спортивных игр, посещения выставок и концертов). Полезно все, что помогает расширить кругозор, познакомиться с новаторскими тенденциями. Стоит уделить внимание рекламе проектов, особенно в Сети.



Рак

гороскоп на завтра, знак зодиака Рак

Ракам стоит вылезти из своего панциря, причём не только на уровне интеллектуальных интересов. Полезно проникнуться общим настроением, принять участие в коллективном начинании. Если позволяют средства, поддержите просветительский или благотворительный проект. Возможно, придётся сделать взнос в совместную копилку, сброситься на проведение корпоратива. Чтобы обеспечить рост доходов, включайтесь в новаторские программы, это даст основание начальству выше оценить ваш вклад в дело и индивидуальный потенциал.



Лев

гороскоп на завтра, знак зодиака Лев

Секрет успеха Львов сегодня заключается в работе на общие цели. Это могут быть интересы делового партнёрства, креативной группы, научно-исследовательского или образовательного проекта, социального или политического движения. Брачный союз укрепит взаимная лояльность и общность идеалов. Не самый простой момент для самолюбивых Львов, стремящихся к безусловному единоличному авторитету. Им придётся приложить усилия, чтобы доказать команде свою уникальность, незаменимость и право на дополнительные блага.



Дева

гороскоп на завтра, знак зодиака Дева

Для Дев день будет напряжённым, но интересным. Большие объемы работы не испугают вас, если вы по-настоящему заинтересованы в результате своего труда. Если энтузиазма изначально нет, вспомните, что при освоении сложных инструментов и непривычных задач вы работаете на своё будущее (совершенствуете полезные навыки, рекламируете свои таланты). Индивидуальные усилия необходимо сочетать с коллективными. Актуально все, что так или иначе связано с техникой, электроникой, нетрадиционными областями знаний, экспериментальными и инновационными методами.



Весы

гороскоп на завтра, знак зодиака Весы

Весов ждёт удачный день, однако прежние результаты могут перестать устраивать. Возрастает желание увидеть конкретные осязаемые плоды приложенных усилий. Повышается чисто материальная заинтересованность. Если ваш друг или партнёр согласен «питаться воздухом», то вам пора обратить внимание на более приземленные вещи. Но спешить с перестановкой акцентов звезды вам пока не советуют. Сегодня на первом месте творчество и прогресс, поэтому сделайте все, чтобы полностью раскрыть свой креативный потенциал.



Скорпион

гороскоп на завтра, знак зодиака Скорпион

У Скорпионов наметились перемены в партнёрских отношениях и в области доходов. В деловом общении начинает играть большую роль личная симпатия и взаимная выгода. Проанализируйте материальную составляющую своей ситуации, возможно, вы заслужили повышение. Ваши надежды вдвойне справедливы, если вы освоили новую технику, уникальный метод, либо сами по себе являетесь незаменимым специалистом. Но помните, что сейчас не время для лени и «халявы». Если просите солидный аванс, будьте готовы с лихвой его отработать.



Стрелец

гороскоп на завтра, знак зодиака Стрелец

У Стрельцов есть возможность ярко проявить лучшие стороны своего характера, а также показать «лицом» свои прежние достижения и потенциал на будущее. Это позитивный день для любых занятий, связанных с расширением познаний, сфер влияния, круга общения, области интересов. Сыграют положительную роль знакомства в высших эшелонах, наличие покровителей, защитников, наставников. Многие представители знака будут сами выступать в роли авторитетных влиятельных фигур, в основном благодаря своим прежним заслугам.



Козерог

гороскоп на завтра, знак зодиака Козерог

Мысли многих Козерогов крутятся вокруг средств к существованию. Если вас не устраивает нынешний материальный уровень, намечайте новые пути для финансового роста. Соблюдайте правильный баланс между затратами и поступлениями. Если развиваете новый проект, помните, что для получения результата придётся вначале вложиться. В качестве дополнительного естественного источника дохода рассмотрите личное творчество. Ваши таланты могут не только доставлять радость, но и давать вам неплохую денежную подпитку.



Водолей

гороскоп на завтра, знак зодиака Водолей

Водолеям эти сутки дарят большую энергию и азарт, которые не стоит расходовать на мелочи. Занимайтесь интересующим вас делом, продолжайте политику активного сотрудничества. В коллективных начинаниях не противопоставляйте себя слишком жестко партнёру или группе, опирайтесь на общие идеалы и интересы. Конкурентная борьба может принять новый оборот в связи с появлением конкретного материального стимула (призового места, почетного звания, крупной денежной суммы, каких-либо территорий, важных привилегий).



Рыбы

гороскоп на завтра, знак зодиака Рыбы

Упорный труд начинает приносить отдачу, что не может не радовать. Многие Рыбы почувствуют улучшение ситуации интуитивно, даже в отсутствие прямых признаков (например, официального повышения зарплаты). Если вы наткнулись на «золотую жилу» или вас наконец-то заметило начальство, не расслабляйтесь и продолжайте показывать себя с выгодной стороны. Используйте все пути для скорейшего освоения новых прогрессивных методов, так как именно они дадут вам возможность обгонять соперников и расти профессионально.