Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 января 2015 года.

Позитивный и насыщенный приятными событиями день. Сегодня могут открыться новые горизонты, поэтому так важно смотреть на окружающий мир широко открытыми глазами и ловить любые перспективные возможности! Приятной окажется заграничная поездка, а ещё большее удовольствие доставит увеселительное мероприятие, организованное друзьями или близкими родственниками. Сегодня стоит покупать интересные и умные книги, заниматься самообразованием, расширять свой круг общения. Можно позаботиться и о социальных достижениях. Предприимчивые и находчивые люди непременно добьются поставленных задач. Вечером можно отдохнуть, встретиться с друзьями, заняться личными делами. Огромное наслаждение доставят занятия с детьми и встречи с любимыми людьми.
Гороскопы на сегодня17 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Для Овнов уик-энд стартует на позитивной ноте. Это прекрасный день для встреч личного характера. Романтическое свидание оставит незабываемые впечатления. Если вы не знаете, как подступиться к объекту симпатий, пригласите его (ее) в свою компанию. Встреча с приятелями по увлечению поможет взглянуть вперёд с большим оптимизмом. Это очень удачный момент для обмена идеями, оптимизации старых сценариев, промежуточных отчетов о собственных достижениях. Хорошо общаться с иностранцами, набирать популярность.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Тельцам не стоит путать консерватизм и реализм. Звезды предлагают вам на полную мощность использовать вновь приобретенные знания. Чем активнее вы это делаете, тем больше у вас реальных преимуществ. Чем необычнее ситуация, тем больше оснований отступить от старых привычек и использовать выгоды своего нынешнего положения. Не бойтесь надеть новую одежду, сменить духи или макияж, сломать прежний сценарий семейных, дружеских или романтических контактов. Это неплохой момент для практики в иностранном языке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Отличный день ждёт Близнецов, настроенных на партнёрские отношения или на командную игру, на обмен новостями. Хорошо провести время вне привычной обстановки, особенно если она вас чем-то раздражает. Если вы остаетесь дома, звоните и пишите друзьям, приглашайте их к себе, поддерживайте и развивайте контакты в виртуальном пространстве. Ключевой фигурой можете оказаться не вы, а ваш друг, гость, наставник или партнёр. В этом случае будьте верным спутником звезды и вы тоже не останетесь без внимания.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

В наступившие выходные перед вами открывается обширное поле деятельности. Хлопот может прибавиться, зато вы получите возможность обрести новых друзей или узнать что-то интересное. Насыщенный день ожидает Раков, склонных к благотворительности, волонтерству, стремящихся оказать помощь нуждающимся, любящим животных. Если вы действуете по велению сердца или под влиянием творческого вдохновения, широкий фронт работ вас только порадует, а энергия будет расти прямо пропорционально сделанным добрым делам.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Для Львов обстановка очень благоприятна. Не изобретайте ничего нового, просто будьте собой и не стесняйтесь демонстрировать свои достоинства в полном объеме. Ваше имя может оказаться в списке самых-самых. Вам не составит труда связаться с нужным человеком, войти в компанию, понравиться объекту симпатий. Не будьте заносчивы, избегайте менторского тона, чаще контактируйте с молодым поколением, общение с ним подарит вам второе дыхание. Родители получат массу позитивных эмоций от контактов с детьми.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Девам удастся сдвинуть горы, если есть вдохновение и дух новаторства. Чем выше энтузиазм, тем эффективнее день. Можно существенно оптимизировать быт или заложить для этого основу. При ремонте хорошо заняться электрикой, прокладкой кабелей. Улучшить психологическую атмосферу в семье поможет неожиданная радость (визит дорогих гостей, успехи детей). Удачный день для праздников, торжеств, вручения подарков, обновления семейных традиций - например, преобразования семейного фотоархива в электронный формат.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Весов ждут яркие эмоции, интересные новости, исполнение желаний. Смелее демонстрируйте свои таланты, сейчас есть шанс завоевать и одобрение ценителей, и признание широкой публики. Удачный момент для экскурсии, подготовки к путешествию, для проведения дружеских встреч, посещения клубов, выставок авангардного искусства, для расширения познаний в сфере чужой культуры, языка, традиций. Не исключено рождение нового хобби. Приятный бонус дня - продвижение начатого романа или новое знакомство личного характера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Скорпионам будет трудно ограничивать себя в чем-либо. Обстановка располагает к гурманству, широким жестам, романтике. Вы можете попасть на остров сокровищ (супермаркет, бутик, интернет-магазин, склад, ресторан), где есть все, чего вы хотите. Возможно, вы найдете свою мечту или сможете наконец порадовать близких. Важна платежеспособность. В зависимости от ситуации, имейте при себе наличность или банковскую карту, пополните счет или электронный кошелек, имейте рядом щедрых друзей, возьмите кредит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Многообещающее начало уик-энда - не иллюзия. Обстановка способствует выработке оптимистичного взгляда на жизнь, расширению личных возможностей, укреплению авторитета. Если вы в чем-то или ком-то разочаровались, события дня вернут вам веру в идеалы. Стрельцы, утратившие уверенность в себе, смогут восстановить самооценку. Хороший день для общения, игр, путешествий, появления перед публикой. Нежелательны чересчур энергозатратные мероприятия, связанные с конкуренцией, например, в мире бизнеса и спорта.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Козерогам звезды подсказывают, что в наступивший уик-энд неуместна стеснительность. Не стоит также ориентироваться на стандарты официального общения, на привычные схемы личных контактов. В любой ситуации ведите себя раскованно, свободно, дружелюбно, по возможности применяйте творческий подход к налаживанию связей. Оригинальность можно проявить и в выборе занятий, источников, собеседников, маршрутов. Расширение познаний вкупе с отказом от ряда стереотипов поможет вам в выработке новой личной стратегии.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Атмосфера дня мешает Водолеям довольствоваться малым, заставляет мечтать о крупном успехе. Звезды напоминают, что подобных целей вам проще добиться в команде или в качестве представителя чужих интересов. Первым шагом к собственной популярности может стать сближение с известной персоной в роли ее ученика, помощника, члена свиты. Неплохой момент для заключения альянса с авторитетным, известным, талантливым человеком, но помните, что вы с большой вероятностью будете играть в таком союзе вторую скрипку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Энергичные и предприимчивые Рыбы сегодня пожнут первые плоды своей смелости. Однако им следует понимать, что со стороны судьбы это лишь задаток или аванс, который вскоре придётся отработать. Если вы спасовали и предпочли не рисковать, вам останется наблюдать за чужими успехами и брать на будущее пример с тех, кто оказался смелее. Никому не завидуйте, возможно, у вас свой путь и свои методы, которые однажды приведут вас на вершину пирамиды. Умейте быть благодарны по отношению к тем, кто вам помогал.