Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 февраля 2015 года.

Сегодня важно занять комфортную нишу, т.е. быть там, где хорошо и уютно, и делать исключительно то, что доставляет радость и удовольствие! А вот двигаться в сторону каких бы то ни было деструктивных перемен сейчас довольно опасно. Для деловых людей хорошее время, чтобы разработать новый план
Гороскопы на сегодня19 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Многие Овны сегодня ещё не готовы до конца расстаться с багажом прошлого и склонны тешить себя иллюзиями. Для напряжённой работы день не самый лучший. Возможна рассеянность, внутренняя противоречивость. Будет трудно сконцентрироваться, велика вероятность ошибки. Для энергетической подзарядки стоит использовать наступающий уик-энд. Самоё время отказаться от стереотипов и обновить привычную программу. Если теряетесь в выборе, не стройте подробных планов на выходные дни, положитесь на счастливый случай.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Тельцам показан плавный переход к новому стилю жизни. Не закрывайте окончательно двери в недавнее прошлое, просто пересмотрите свои подход к затянувшимся проблемам этого периода. Постепенно вы убедитесь, что новые тенденции – именно то, что поможет вам сдвинуть дело с мертвой точки. В непривычные хлопоты не стоит сразу погружаться глубоко, контраст может оказаться слишком резким и вызвать у вас неприятные ощущения. Гармонизировать внутреннее состояние поможет любимая музыка, книга, фильм, аромат.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Близнецам прибавит энтузиазма предвкушение выходных. Если на конец недели нет планов, сохраняйте оптимизм, события сложатся к лучшему. Не обращайте внимания на колебания настроения. В текущих делах настраивайтесь на очередной рывок вперед. Появление новых перспектив не означает, что вы должны перечеркнуть все, сделанное ранее. Вы можете и дальше искать свой идеал или воплощать мечту. Если вы уже приобрели опыт и научились не принимать желаемоё за действительное, рано или поздно у вас все получится.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Ракам звезды позволяют остаться в зоне комфорта, но напоминают, что уже завтра положение может измениться. Атмосфера дня благоприятна для уединенной работы, творчества, отдыха. Для начинаний будет недостаточно энергии, вам также может не хватать конкретного стимула для активных действий. Не рекомендуются долгие поездки, новые знакомства, пребывание в шумных местах. Возможен повышенный интерес к вопросам искусства, психологии, социологии, религии. Уместны такие занятия, как медитация, визуализация желаний.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Поберегите силы, сегодня вы не в лучшей форме. Возможны периоды слабости, сентиментальности, нерешительности. Может усилиться впечатлительность, мнительность, податливость на чужие влияния. Не исключены странные фантазии и сны, не имеющие ничего общего с реальностью. У многих Львов на фоне растущих амбиций будет наблюдаться пониженный тонус и иммунитет. Не запрещайте себе побыть в одиночестве, если испытываете в нем настоятельную потребность, а также если вам предстоит активный отдых в выходные дни.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Для вас приобретает дополнительную важность конкретная личность (партнёр по браку, деловой союзник, шеф, клиент, соперник, другое значимоё лицо). Девы, изначально склонные к зависимости, могут «залипнуть» на другом человеке в ущерб собственной индивидуальности. Чтобы этого не произошло, наводите резкость на отношения. В деловой сфере настраивайтесь на более открытую и честную политику. В личной жизни попробуйте приподнять покрывало таинственности с объекта симпатий, это разрешит многие ваши сомнения.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Для Весов эти сутки могут оказаться тем самым рубежом, после которого дороги назад нет. Типичные представители знака будут при этом подвержены сильнейшим сомнениям. Если вы по натуре боец, переключиться на новый режим и принять конкретный план действий вам может помешать привычка, доведенная до автоматизма – например, обычай ложиться спать в одно и то же время. Важным фактором будет текущее самочувствие. Если оно оставляет желать лучшего, проведите день в спокойном месте, защищенном от «ветра перемен».



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Скорпионов день подталкивает к лени и фантазиям. Возможна повышенная сонливость. Если вы полны энергии, может возрасти сексуальность, тяга к эротике. Влюбленных будет преследовать идеализированный образ любимого человека. У родителей возможна телепатическая связь с детьми. Домашние дела, скорее всего, будут заброшены, вы будете прекрасно чувствовать себя в атмосфере «творческого беспорядка». При отсутствии срочных значимых задач берите отгул и как следует отдохните в пассивном режиме, дела подождут.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Вы готовы к переменам, но вам что-то мешает. Главным тормозящим фактором могут оказаться домашние дела. Семейные Стрельцы сегодня не смогут и не захотят отказать близким в помощи, заботе. Одинокие и самостоятельные представители знака испытают потребность побыть в своей «норе», погрузиться в воспоминания или в другую виртуальную среду. Готовьтесь к назревшей революции в личной жизни. Если вы привыкли рисовать себе вымышленный образ пассии (например, общаться в Сети), пора познакомиться в реальности.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

День располагает к пассивности и рассеянности. Многие Козероги будут до последнего откладывать необходимые действия, особенно связанные с бизнесом, домашним пространством, личной жизнью. Возможно, вы просто ленивы, но не исключено, что вы боитесь провала или пытаетесь избежать дискомфорта. Звезды считают подобные опасения необоснованными и напоминают вам, что у страха глаза велики. На данный момент вы накопили достаточно опыта преодоления различных кризисов и справитесь с любой непривычной задачей.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Дайте отдых своему рациональному уму. Сегодня можно потренировать интуицию, воображение, эмоциональный интеллект, память. Многим Водолеям доставит удовольствие творческое или даже рутинное занятие, связанное с кино, фотографией, музыкой, живописью, психологией, хранением или раскрытием тайн. Если вы любите загадывать желания, попробуйте визуализировать их на воду. В питании лучше не усердствовать, предпочтительнее легко перевариваемая пища. Если нет ограничений по здоровью, пейте больше жидкостей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Энергией и последовательностью сегодня могут похвастаться далеко не все Рыбы. На первый план выходят такие качества, как забывчивость, мечтательность, двойственность желаний, внешняя податливость. Возрастает восприимчивость к музыке, запахам, различным тонким влияниям. Если вы устали или оказались в неразрешимом тупике, попробуйте отключиться от навязчивых идей и заняться чем-то, внушающим оптимизм. Не стоит легкомысленно относиться к недомоганиям. При ослабленном организме полезно побольше спать.