Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 января 2015 года.

Сегодня важными темами станут карьера и профессиональная деятельность. Связи, касающиеся деловой деятельности и ее различных аспектов, будут происходить в позитивном ключе. Контакты могут осуществляться благодаря личному общению, так и посредством технических средств - телефона, Интернета и т.д. Но деловой разговор обязательно должен иметь официальный характер и сопровождаться исключительно важной и необходимой информацией. Панибратство, а также неуместная простота должны быть исключены! Любовная сторона жизни напитана позитивными энергиями, поэтому можно делать предложение о замужестве, подавать заявление в ЗАГС. Вечер лучше провести дома - отдохнуть в тишине и максимально восстановить свои силы.
Гороскопы на сегодня20 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

В течение суток обстановка заметно трансформируется. Разногласия с родителями, боссом, официальными лицами утратят интенсивность, если никто (в том числе вы сами) не станет специально их подогревать. В первой половине дня занимайтесь текущими делами. Если вы самостоятельны, ранжируйте задачи исходя из степени их важности. Работая по найму, следуйте указаниям шефа и служебному долгу. Вечер подарит Овнам свободу мыслей и отчасти действий. Можно встречаться с друзьями, строить планы на месяц вперед.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Тельцам стоит посвятить этот день личным перспективам на ближайший месяц. Смотрите на данную задачу комплексно. Сейчас вам надо поработать над внешностью, повысить профессиональную квалификацию и компьютерную грамотность, задать новый курс мыслям, обновить круг чтения, список контактов, способы связи. Важно установить дружеские отношения с шефом, коллегами, командой. Сводить информацию в систему лучше вечером, это удачный момент для планирования действий, проведения совещаний и неформальных встреч.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

В начале дня будет мало поводов для энтузиазма. У многих Близнецов может наблюдаться временный упадок сил и мысленный ступор. С приходом вечера настроение улучшится. Появятся свежие мысли, настроение для общения, учебы, поисков, поездок, встреч, звонков. Это прекрасный момент для начинаний с акцентом на интеллектуальной, коммуникационной или эстетической составляющей. Ваши планы могут измениться в связи с новостями, полученными от друзей, из-за рубежа, из прессы, от какого-либо сообщества или инстанции.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

К программе перестройки, которую переживёт большинство Раков, сегодня добавятся новые пункты. Наиболее насыщенной станет вторая половина дня. Будьте готовы не только приобретать новые знания и новых друзей, но и коренным образом менять самосознание, пропитываться духом коллективизма. Особого внимания может потребовать сфера финансов, а также ваших интеллектуальных или творческих ресурсов. Не бойтесь небольших кризисов, именно они помогут вам обнаружить в себе новый пласт талантов, не замеченный ранее.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Львам стоит удвоить внимание к сфере общения. Уделите особое внимание тому, как выглядите в чужих глазах. Точно выбранный образ поможет вам притягивать подходящих людей и освобождаться от тех, кто не соответствует вашим запросам. В личной жизни может встать вопрос об официальном оформлении отношений, но звезды не советуют вам с этим спешить, если вы ещё не съели вместе с любимым человеком положенный пуд соли. Утром занимайтесь рутиной, важные контакты и ответственные новые шаги перенесите на вечер.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Важный этап любой работы назначайте на вторую часть дня. В это время начнут поступать новости, интересные предложения. Удастся оживить деловую переписку, начать формировать команду помощников, завязать приятельские контакты с коллегами, спланировать расписание или ход лечения. Быстрее пойдет работа с базами данных, оформлением и сортировкой служебных документов, апгрейдом компьютера, скачиванием и установкой программ, тестированием нового оборудования. Многие Девы услышат просьбу о дружеской помощи.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Весам звезды дарят комплекс прекрасных возможностей, причём именно в тех сферах, которые их сейчас волнуют. Бытовые вопросы улаживайте утром. Наиболее насыщенной и интересной будет вторая половина дня. Внимательно оцените свои перспективы в профессиональной и творческой сфере, в любви, неформальных увлечениях, воспитании детей. Это ответственный момент, если вы свободный художник и работаете на себя, в этом случае ваши перспективы во многом зависят от самодисциплины, а не только от удачи и таланта.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Скорпионам вновь пора сосредоточиться на фундаментальных основах своей жизни. Это может быть строительство дома, верстка базового сайта, формирование личной команды, освоение новой профессии или перепрофилирование, отделение от семейного гнезда и создание своей семьи. День может важным для программистов, сисадминов. Становитесь хозяином (хозяйкой) своих владений и готовьтесь многие вопросы по ним решать лично, без посредников. Разберитесь, какие традиции и привычки вам пригодятся, а какие больше не нужны.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Вторая половина дня призывает к упорядочиванию информации. Она удачна для работы с текстами и документами, для встреч, переписки, учебы. Будьте стратегом - ненужное отсеивайте, полезное сохраняйте, новые данные сразу сортируйте. Чётко организованное окружающее пространство поможет Стрельцам сосредоточиться, составить план, дать ход эффективному сотрудничеству. Возможно, есть резон заново зарегистрироваться на некоторых сетевых ресурсах, перезалить важные программы, пересмотреть круг интересов и общения.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Настраивайтесь на тотальную перестройку дел. Не исключено, что она займет не один день. Начните с вопросов, касающихся денег, времени и других ресурсов. Ищите заново точку опоры в финансовой сфере, особенно в области взаимных расчетов и разграничения своего, чужого и общего имущества. Возможно, пора иначе выстроить рабочий график, порядок контактов, систему питания, приоритеты в покупках, найти новую область применения своим талантам. Для многих Козерогов также важна переоценка моральных ценностей.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Начало дня можно провести в уединении. Во второй половине дня возрастёт коммуникабельность, усилится любопытство, однако Водолеям стоит обратить взор прежде всего внутрь самих себя. Осознайте свои новые нужды, вкусы, потребности. Подумайте, в каком образе вы хотели бы предстать перед окружающими. Будьте честны с собой, не увлекайтесь внешними эффектами, опирайтесь на свою природную индивидуальность. Чем точнее вы уловите и сформулируете свои желания, тем выше вероятность того, что они исполнятся.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

День подходит для изменения режима пребывания в Сети. Этот вопрос может заинтересовать вас и с деловой, и с личной стороны. Нововведений может потребовать профессиональная ситуация, особенно для Рыб-фрилансеров и владельцев сайтов. Возможно, вы захотите лучше скрыть свои контакты или, наоборот, открыть о себе правду. Для работы может потребоваться новый мэйл. Если вы стали неотъемлемой частью своего рабочего коллектива, есть резон вместо индивидуального адреса воспользоваться корпоративной почтой.