Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 января 2015 года.

Сегодняшний день – день дружелюбных коммуникаций. С одной стороны, он принесёт новые знакомства, приятные встречи, новую дружбу, с другой - позволит расстаться с теми, кто все время «тянет одеяло на себя». Могут порадовать счастливые события в жизни давних друзей и приятелей. Вероятна совместная вечеринка по поводу празднования какого-либо значимого события. Также это день построения новых планов, обсуждения их в кругу единомышленников и соратников. В любовных вопросах можно положиться на помощь или поддержку мудрого человека. Его советы придутся как нельзя кстати! Деловым людям стоит начать день с шага, который позволит сделать рывок в делах. Возможна и финансовая удача, главное - быть заодно с проверенными людьми, а не с теми, кто просто пытается втереться вам в доверие, преследуя эгоистичные цели.
Гороскопы на сегодня21 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Максимально откройтесь миру. Это прекрасный день для знакомств, поездок, учебы, флирта. Официальная встреча для многих Овнов закончится неформально и пройдёт по расширенной программе. В контактах правильно расставляйте акценты, иначе спутаете романтическое увлечение и дружескую симпатию. Следите за новостями, полученная информация важна для будущего. Подбирая название, логотип, девиз для нового проекта, особенно сетевого, рассмотрите все варианты и помните: как вы лодку назовете, так она и поплывет.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Шансы Тельцов напрямую зависят от набора личных качеств. Большую роль сыграет ваша контактность, готовность получать знания и делиться ими. Важны дружелюбие, дипломатичность, приятная внешность и манеры, хороший вкус. Если ваши притязания высоки, не надейтесь победить в одиночку, ищите единомышленников. Союзником может стать ваш босс, особенно если это женщина. День значим для учителей, руководителей, актеров, режиссеров, представителей неформальных сообществ. Возможно перенасыщение новой информацией.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Отличный день, особенно если вы намерены открыть свой сайт, коммуникативный или познавательный проект. Прекрасный старт ждёт Близнецов, приступивших к новому учебному циклу. Неплохие перспективы при подаче судебного иска, защите диплома, собеседовании. Возможна тяга к романтике, повышенный интерес к чужой культуре. Адаптация к незнакомой обстановке пройдёт легко, смело заводите друзей и делайте покупки. Если вы ждали слишком многого, не исключено легкое разочарование, но позитивные эмоции явно перевесят.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Атмосфера дня вселяет оптимизм. Можно неожиданно удачно решить сложную задачу. Не исключены дополнительные траты на моду, роскошь. То, что никогда не удавалось, может вдруг получиться без каких-либо негативных последствий. В трудную минуту на помощь придут друзья. Будет несложно занять деньги, найти поручителей. Возможен порыв свежего ветра в личной жизни. На позитивном фоне этих суток многие Раки склонны расслабиться. Помните, сейчас вы всего лишь получаете авансы, которые потом придётся оправдать.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Важный день для Львов, имеющих дело с людьми (аудиторией, клиентурой, учениками). От сегодняшних событий зависит судьба партнёрства, а также ваша профессиональная или житейская репутация. Постарайтесь понравиться и внушить доверие. Проявите максимум дипломатичности. Продумайте имидж, помните об этикете. Оригинальность и шик сочетайте с хорошим вкусом и манерами. Подходящие сутки для дебюта, знакомства, первой встречи. Диалог может разрастись до публичной дискуссии, где вам отведена не последняя роль.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Продуктивный день для Дев-энтузиастов, увлеченных своим делом, они способны выполнить двойной объем задач. Если у вас сидячая работа, вы можете есть, пить и даже спать за компьютером. Возможна также интенсивная переписка, разъезды. На первом плане могут оказаться вопросы личного здоровья, помощь друзьям и коллегам, содержание домашних животных. В отсутствие интереса к работе вы направите свою изобретательность на поиск развлечений. Ваше внимание могут поглотить новости моды, виртуальная игра или флирт.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Обстановка благоприятствует творческой работе, игровой форме обучения, расширению возможностей. Вы можете получить запоздавшее признание своих талантов, интересное нестандартное предложение. Можно возобновить отношения, которые по какой-то причине прервались, или проект, работа над которым была временно приостановлена. Отличный день для реализации талантов в области моды, литературы, дизайна, программирования, преподавания, режиссуры. У влюбленных Весов найдутся нужные убедительные слова для выражения чувств.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Скорпионов ждёт душевный подъем и приток идей. Продуктивен возврат к недавним проектам, взгляд на них с новой стороны. Вероятны позитивные события в доме, неожиданный визит гостей. Проблемой может стать излишняя увлеченность чем-либо. Не исключена чрезмерная экзальтированность, избыток чувств, идеализация отдельных людей или обстановки в целом. Помните о чувстве меры, в том числе в питании. Не спешите с решениями. Новой информации будет много, вам понадобится время, чтобы ее полноценно переварить.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

День идеален для коммуникаций и перемещений, обмена новостями, расширения круга контактов. Удачные сутки для студентов и преподавателей, для всех, кто занят посреднической деятельностью, много бывает в Сети. Все Стрельцы сегодня готовы впитать огромный объем информации. Если вы сами тянетесь к знаниям, вас будет невозможно ими перекормить. Недавние идеи и начинания получат повторный импульс благодаря появлению дополнительных сведений, открытию новых дорог или притоку свежих интеллектуальных кадров.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Оцените нестандартность ситуации и попробуйте извлечь из нее выгоду. Пустите в дело интересную идею, поддержите оригинальное знакомство, собирайте новые данные. Почувствуйте вкус хорошей жизни, насколько позволяют обстоятельства и бюджет. Правильная покупка сегодня не только радует Козерогов и тешит их самолюбие, но и помогает росту достатка, приумножению ресурсов, трансформации имиджа. Это может быть новый смартфон, модем, компьютер, программное обеспечение, модная одежда или эксклюзивный парфюм.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Водолеям, особенно женщинам, судьба дает шанс выступить в новом потрясающем образе, который никого не оставит равнодушным. Вы способны заново очаровать своё окружение и переманить на свою сторону врагов. Неплохой день для дебюта. Не отказывайте себе в удовольствиях, но знайте меру. Втянувшись в игру, не переигрывайте. Избегайте болтливости, навязчивости, чрезмерной самоуверенности. Не раздаривайте своё внимание всем подряд, дарите его прежде всего близким, партнёру, своей персональной публике.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Сегодня повышается коммуникабельность, обостряется потребность в единомышленниках, друзьях по интересам. Многим Рыбам захочется поискать таких людей не только вокруг себя, но и в мировой паутине. Можно возобновить аккаунт на старом форуме или в вашей любимой программе для контактов. Виртуальное общение и серфинг в Сети могут привести к новым открытиям, но также и к раскрытию старых тайн, срыванию масок. Не исключено, что вашим таинственным собеседником окажется коллега по работе или сосед по дому.