Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 января 2015 года.

Напряжённый и крайне неудачный день. Деловая жизнь и трудовая деятельность будут «похрамывать». Будет трудно найти общий язык с клиентами, поставщиками, партнёрами по бизнесу. Новые договоренности окажутся нестойкими и нежизнеспособными, и вряд ли приведут к каким-либо результатам. В быту лучше ограничиться мелкими делами и текущей работой. Начинать ремонт, затевать переезд не рекомендуется. Плохие события могут произойти и в личной жизни. Это может быть обман со стороны любимого человека или неожиданное разочарование в любви. Новые связи и знакомства также не способны принести удовлетворение. Шаткое настроение и повышенная эмоциональность не позволит насладиться новым обществом.
Гороскопы на сегодня22 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Планы требуют пересмотра. Ряд мероприятий (развлечения, эксперименты, путешествия, встречи, выступления, собрания) может быть отложен. В значимых отношениях полезен перерыв. Вечером не спешите с инициативой, вы рискуете пойти ложным путем. Некоторые Овны столкнутся с бумерангом за прошлые ошибки. Опасайтесь действовать под влиянием алкоголя и сильных переживаний. Не ввязывайтесь в чужие дела, интриги, противозаконные начинания. Не стоит доверять незнакомцам, иностранцам, приезжим, случайным знакомым.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Снижайте обороты, удвойте внимательность. Не форсируйте события, особенно в условиях неопределённости, возрастает вероятность критических промахов. Единомышленники могут временно оказаться вне поля зрения, зато недоброжелатели склонны намеренно преувеличить ваши недостатки или что-то вам припомнить. Тельцам-руководителям, возможно, придётся взять на себя ответственность за чужие недочеты. На собраниях, совещаниях имеет смысл сделать основной акцент на прошлом с целью разбора ошибок и коррекции курса.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

В интересных Близнецам направлениях ожидается пауза или период неясности. Найдите в ситуации хорошую сторону. Пользуйтесь шансом углубить знания, скорректировать планы, освоиться в обстановке, получше разобраться в окружающих людях. Обратите внимание на свою систему ценностей, не исключено, что в ней назрели поправки. Вторая половина дня чревата неприятностями, возможен конфликт с начальством, клиентом, другом, разрыв с партнёром. Не начинайте новых дел, особенно на шаткой основе, не нарушайте правил.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Даже самым проницательным Ракам сейчас нежелательно полностью полагаться на интуицию. Вы можете не владеть всей информацией или не видеть проблему, лежащую прямо перед вами. Опасность самообмана и излишней самоуверенности возрастёт к вечеру. Повремените с открытием бизнеса, особенно в Сети или за рубежом, с расширением начинания, с пропагандой идей и знаний, с подачей иска в суд. Не стоит отправляться в путь (особенно дальний) без страховки, без повторной проверки маршрута, уточнения целей и деталей.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Львам полезно взвешивать каждое слово. По возможности уклонитесь от публичных дискуссий, важных переговоров, подписания соглашений. Не спешите полагаться на друзей и партнёров, пока не проверили их в деле. Не стоит искать посредников, поручителей, представителей, а также лично выступать в подобных ролях. Рекомендуется отложить финансовые и деловые операции, в том числе связанные с иностранными фирмами, банками, владениями. С любовных и интимных отношений снимайте романтический флер, истина важнее.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Девам в ближайшие недели придётся быть начеку. Многих представителей знака ждёт проверочный, учебный или адаптационный период. Будет сложно быть в чем-то уверенным, что-то планировать, на кого-то полагаться. Могут быть отложены дела и договоренности. Возможны неясности с работой, лечебными процедурами, интересующими вас отношениями. Вторая половина суток создает условия для мошенников. Остерегайтесь оказаться объектом манипуляций или подозрений, жертвой обмана. Избегайте алкоголя, не вступайте в альянсы.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Весам придётся смириться с чередой задержек и других досадных сюрпризов. Сведения нуждаются в уточнении. Причиной недомоганий могут быть и внешние обстоятельства, и психологические факторы, не исключен неверный диагноз. Много вопросов вызовут значимые отношения. У детей возможны проблемы с учебой. Могут измениться виды на отпуск, планы насчет творческого проекта. Не стоит подбирать штат работников, открывать дело. Не спешите отдавать машину в автосервис, оформлять медицинскую или автомобильную страховку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Дела затягиваются, зато есть возможность поработать над ошибками и выявить слабые места. Сейчас можно и нужно многое критиковать, тестировать, ставить под сомнение. Нуждаются в прояснении творческие разногласия, конфликты поколений, семейные, финансовые и личные планы, вопросы ремонта и недвижимости. Неплохо заняться офисным или домашним компьютером (железом, операционной системой, почтой, антивирусом, порядком хранения информации). Многим Скорпионам пора уточнить либо скрыть свои личные данные в Сети.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Стрельцам предстоит набраться терпения, так как реализация ключевых планов замедляется по целому ряду причин. Чтобы разобраться в них, будьте внимательны, не торопите события, отделяйте мух от котлет, не путайте причины и следствия. На новые контакты надежды немного. Существенную помощь могут оказать старые связи, знакомые по прошлому маршруты и источники. Вечером не наломайте дров в домашней жизни, избегайте скоропалительных решений относительно жилья, семейного бизнеса, земельной собственности.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Дела не продвинутся дальше, пока не решены некоторые старые проблемы. Не пытайтесь откупиться отдельными поспешными мерами, в любой сфере применяйте присущий Козерогам системный подход. Покупки и финансовые операции временно отмените. Вечером вас могут начать провоцировать на необдуманные действия. Постарайтесь удержаться от инициативы, особенно если обстановка вам не до конца ясна. По возможности не участвуйте в разборках и интригах, не общайтесь с подозрительными незнакомцами и новыми соседями.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Водолеев ждёт непростой период. Новые дела и проекты временно зависают. Требует внимания партнёрство, супружество, в этой сфере стоит основательно подумать о расстановке ролей, уравновешивании интересов, взаимном вкладе в общее дело. Возможно возвращение старых тем, прежней конкуренции. Вам могут предъявить счет за материальный или моральный ущерб, невыполненное вовремя обещание. Может стать актуальной повторная встреча, собеседование, уточнение документальных данных. Исключите начинания и покупки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Действуйте осторожно и по обстановке. Отнеситесь критичнее к своим действиям. Чем больше усилий по устранению ошибок вы приложите в начале, тем меньше их накопится впоследствии. Вечером обстановка небезопасна. Избегайте алкоголя, контролируйте эмоции, остерегайтесь мошенничества. Не включайтесь в интриги даже под давлением свыше. Исключите деловые инициативы, вам придётся нарушать закон и ловить рыбку в мутной воде. Женщинам-Рыбам звезды не советуют без сопровождения появляться в подозрительных местах.