Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 февраля 2015 года.

Первую половину дня можно посвятить материальным интересам, например, поиску новых заработков или источников дохода. Будьте готовы действовать на пределе своих сил, чтобы выжать из подвернувшихся возможностей максимум пользы и прибыли. Сил уйдет много, но результат будет достигнут, а сливки сняты! В любовных вопросах чувства и разум будут противоречить друг другу, подчас, выбивая вас из равновесия. Поэтому сейчас лучше не ставить перед любимым человеком волнующих вопросов, есть вероятность того, что он ответит грубостью или вовсе проигнорирует вас. Ближе к вечеру могут прийти хорошие новости касательно основного места работы. Информация может иметь отношение к увеличению заработной платы или к получению материального поощрения от руководства.
Гороскопы на сегодня23 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

День усиливает внимание к материальной стороне событий. Возможны дополнительные траты. Не исключено повышение аппетита. Многие Овны почувствуют тягу к продуктам и блюдам, которые раньше оставляли их равнодушными. Прислушивайтесь к сигналам своего организма и по возможности не отказывайтесь себе в том, чего очень хочется, так как в данный период формируется новый стиль вашего питания. Если вы нарушили диету, предупредить набор лишнего веса поможет физическая активность (в наиболее удобной вам форме).



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Разногласия, возникающие в этот день, имеют бытовую или финансовую подоплёку. Многих Тельцов будет преследовать растущее чувство неудовлетворенности. Следите, чтобы оно не выливалось в повышенную тягу к тяжелой пище и сладостям, сегодня вам трудно контролировать объем поглощаемой еды и эта тенденция может перейти в привычку. Не исключена также демонстративность в проявлении эмоций. Желание получить дополнительное внимание и заботу будет особенно свойственно женщинам и детям, рождённым под этим знаком.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Круг интересов Близнецов временно меняется, так как требует внимания практическая сторона жизни. Подходящий момент для шопинга. Если статей расходов несколько, определите приоритеты. Не ставьте на первое место роскошь и развлечения, это порадует вас в настоящий момент, но создаст проблемы в перспективе. Будьте дальновиднее, наряду с текущими тратами создавайте заново финансовую подушку безопасности. Остерегайтесь переедания, особенно если изначально имеете проблемы с лишним весом и обменом веществ.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Подходящий момент для застолья. Многих Раков потянет на кулинарное творчество, особенно если хочется побаловать близких или в доме ожидаются гости. Можно рискнуть приготовить экзотическое сытное блюдо со сложной рецептурой, но будьте готовы к тому, что для него понадобятся дополнительные ингредиенты. В фокусе интересов сегодня не только сытый желудок. Рейд по магазинам будет провоцировать на лишние траты, поэтому не забудьте прихватить с собой побольше наличности или действующую банковскую карту.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Атмосфера дня подталкивает Львов к расточительности. Не исключена тенденция к показным мероприятиям, пусканию пыли в глаза. Возможна бурная эмоциональность, амбициозность, обостренное желание реванша за прежние унижения. Вероятна тяга к изысканным блюдам иностранной кухни. Вы будете весьма гостеприимны и склонны закатит «пир на весь мир», особенно если ждете важных визитеров. Если пригласили приятелей в гости ваши дети, вам стоит позаботиться об их полноценном питании, за игрой они могут об этом забыть.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

День обещает приятные переживания, интересные заманчивые новости. Оставайтесь реалистом, отделяйте иллюзии от реальности. Не стоит слишком жестко соблюдать предписания, диктуемые профессией или состоянием здоровья (при условии, что позже вы восстановите твердый режим). Можно позволить себе калорийную пищу, особенно «заморские» блюда и напитки, к которым вы втайне неравнодушны. Сегодня это положительно действует не только на центры физиологического удовольствия Дев, но и на их психику, настроение.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

В программу свидания, важной встречи Весам рекомендуется включить посещение хорошего ресторана, либо, исходя из ситуации, иного престижного заведения. Это поможет внутренне расслабиться, узнать друг друга ближе с житейской или мировоззренческой стороны. Если планируется долговременное общение и совместный проект, будут плюсом схожие вкусы и предпочтения, материальное положение, практическая система ценностей. Но не ставьте материальный вопрос во главу угла, если налицо единство по другим пунктам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

События дня напоминают, что важной составляющей стабильных отношений является хорошо отрегулированный материальный аспект. Давние финансовые и бытовые разногласия в семье и супружестве полезно пересмотреть с новых позиций. Скорпионам-мужчинам стоит подумать, как обеспечить потребности своих постоянных подруг и членов семьи. Дамам, рождённым под этим знаком, звезды советуют стать разборчивее в вопросах диеты, красоты, имиджа, ведения хозяйства, не подражать слепо первому же подвернувшемуся образцу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Сегодня в цене надёжность, стабильность, защищенность. На первый план для Стрельцов выходят практические программы, обеспечивающие удовлетворение насущных потребностей сейчас и в отдаленной перспективе. В этой сфере вполне возможна положительная динамика, если вы не торопитесь и за основу своих решений взяли здравый смысл. Не лишайте себя необходимого и не практикуйте излишества, в любой их форме. Причиной дефицита средств могут стать серьёзные вложения в затянувшийся проект, например, в эмиграцию.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

День усиливает интенсивность чувств и желаний. Имея дело с деньгами и другими ресурсами, сохраняйте голову холодной и постоянно контролируйте себя. Игровой или потребительский азарт усложнит вам задачу вести ежедневное хозяйство, оплачивать насущные личные потребности и нужды близких. Наилучшие результаты большинству Козерогов даст экономическая схема, разработанная в последние два года. Она поможет выгадывать на несущественном, покупать необходимоё и вдобавок баловать себя внеплановыми приобретениями.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Сегодня усиливается ваша потребность в уютном собственном доме или надёжном временном убежище. Вы лично вправе оставаться спартанцем, но помните, что близкие могут нуждаться в другом образе жизни. Также роскоши может требовать ваш статус. В выборе диеты и режима дня положитесь на ощущения. Сейчас Водолеи хорошо чувствуют, что им необходимо, а что не заслуживает внимания или может подождать. Теоретические выкладки можно и нужно проверить практикой, при этом будьте готовы к отдельным разочарованиям.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Обстановка дня способствует росту аппетитов. В течение дня может быть много разговоров о деньгах и ресурсах, осуществлении старых желаний. При покупках и выборе услуг может сработать «хватательный рефлекс». На многих Рыб повлияет чужое мнение. Не исключено стремление похвастаться перед коллегами, объектом симпатий, родней. В итоге вы можете приобрести что-то эффектное, но явно лишнее. Прежде чем влезть в долги, продумайте, как вовремя и полностью их выплатить. Не спешите оформлять платеж, возможны ошибки.