Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 марта 2015 года.

Людям, сконцентрированным на карьере и профессиональных достижениях, этот день принесёт немало побед. Сегодня может появиться реальная возможность получить повышение в должности или заслужить уважение со стороны начальства. Также сегодняшний день может оказаться счастливым и в финансовом плане. Могут поднять зарплату или предложить дополнительный заработок. Но усиление финансового потока не означает, что следует отказаться от экономного и разумного распределения денежных средств. Не стоит бездумно занимать и давать деньги в долг. Сегодня можно и нужно пополнить энергетические батареи организма. Чтобы чувствовать себя хорошо и оптимистично, следует полноценно питаться, и вообще всячески накапливать, а не растрачивать свои силы.
Гороскопы на сегодня23 марта 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Удачный день для платежных операций. Гладко пройдут небольшие траты и переводы мелких сумм. Солидные приобретения могут потребовать снятия денег со счетов или «творческого» подхода к поиску недостающих средств. Дополнительных расходов будут требовать дорогостоящие услуги престижных фирм, креативные проекты, нужды детей. В ходе рутинного шопинга вы можете увидеть вещь своей мечты и не удержаться от соблазна. Овнам, следящим за фигурой, не стоит наедаться, налегать на тяжелую или явно вредную пищу.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

У Тельцов возрастает интерес к хорошей кухне и красивым дорогим вещам. Возможна расточительность, тяга к приобретательству. Может появиться желание набить холодильник до отказа продуктами или скупить половину модного бутика, приобретая вещи весенне-летнего сезона. Родители стремятся баловать детей, хозяева склонны кормить гостей «до отвала». Контролируйте объем съеденного, сейчас ваш организм жадно усваивает все подряд и вам легко поправиться. Не выходите за рамки бюджета и не верьте слепо рекламе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Сегодня весьма силен азарт приобретательства, траты преобладают над накоплениями. Основной статьей расходов могут стать одежда, косметика, продукты, подарки, украшения, оплата отдыха, праздника. Женщинам-Близнецам полезно иметь собственную стратегию шопинга. Если не считаете нужным раскошеливаться именно сейчас, ходите по магазинам в одиночестве. Под чужим влиянием вы рискуете потратить в разы больше, чем действительно необходимо. Приобретая остромодные вещи и аксессуары, следите за качеством покупок.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

В список покупок Раки сегодня включат не только рутинные мелочи. В него также могут войти различные презенты, предметы роскоши, сюрпризы детям или друзьям, модные новинки. Может также стать актуальным вопрос банковских вложений, взносов в коллективный бюджет, приобретения транспортных карт, билетов, турпутевок. Возможно, вы станете счастливым обладателем давно желанной вещи. Будьте начеку, ажиотаж и массированная реклама могут заставить вас приобрести то, без чего вы и ваши близкие отлично обойдетесь.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Отличный день для мероприятий «с размахом» (презентаций, рекламных акций, масштабных шоу). Все Львы сегодня гостеприимные хозяева, испытывают потребность в широкой аудитории. Возможна склонность в показухе, хвастовству. Актуален парадный имидж. Большинство светских львов и львиц предпочтет дорогой ресторан, деловой фуршет в солидной фирме или другое место, где можно эффектно показать себя, свои достижения, материальные и творческие возможности. В стремлении к шику не переходите границ хорошего вкуса.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Создается почва для роста доходов. Для этого может пригодиться ваш прежний резерв или давний креатив. Хороший день для праздников, рекламных мероприятий. Удачны контакты с иностранцами и влиятельными лицами, но надежды, связанные с ними, будут немного завышены. Большинство Дев готово на многое для любимых и детей, включая материальные жертвы. Дорогостоящие знаки внимания будут благосклонно приняты, но не изменят отношения к вам. Ваша верность и деликатность сейчас ценятся выше, чем показные жесты.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

В центре внимания Весов могут оказаться банковские операции, вопросы, связанные с налогами, инвестициями в ценности и крупные проекты, кредитованием. Возможны дополнительные бонусы, хорошие проценты от прежних вкладов, гонорары за творческую работу. Не обольщайтесь сиюминутными удачами, следите, чтобы вложения оправдывались в долгосрочной перспективе. Бизнесменам стоит уделить время таким статьям баланса, как благотворительность, реклама, представительские расходы, материальная помощь сотрудникам фирмы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

День хорош для взаимно приятных контактов, полюбовных договоренностей. Центральной темой деловых и личных переговоров для Скорпионов могут стать материальные, рекламные, эстетические, креативные вопросы. Творческим людям, фрилансерам стоит обговорить гонорар и объемы заказов. Подходящий момент для заключения брака, помолвки, для дебютного или юбилейного выступления, какого-либо торжественного соглашения (в том числе – с оттенком публичности, с фото- и видеосъемкой, комментариями в Сети и в прессе).



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Успехи Стрельцов выражаются не только в моральном удовлетворении, но и в материальной форме. Возможны доходы от дополнительных служебных обязанностей, отдача от прежних авантюр, награды и компенсации в счет старых заслуг. Непростой день для заядлых коллекционеров. Обеспеченные Стрельцы смогут позволить себе дорогие приобретения. Остальным стоит быть дальновиднее и думать, как траты отразятся на кошельке. Если вы не специалист, обращайтесь за помощью к экспертам, вам могут предложить эффектную подделку.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Настроение сегодня нельзя назвать деловым. День хорош для праздников, свиданий, творческих и благотворительных акций, для гостевого визита, а также для посещения выставки, музея, клуба, спектакля, концерта. Возможен успех в финансовой игре, в рискованном мероприятии. Может стать актуальным детский вопрос, прибавление в семействе. Высока вероятность дорогих подарков, удачных покупок с небольшим перерасходом средств. Женщины-Козероги будут обворожительны и смогут уделить внимание шлифовке своей природной красоты.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Для многих Водолеев будут важны темы жилья, пристанища. Предметом обсуждения могут стать планы, связанные с ипотекой, арендой, расширением территории. Если у вас уже есть свой дом, сделайте его более уютным и стильным. Если вы неравнодушны к модным веяниям, либо часто принимаете в доме почетных гостей - стоит потратить время на изучение последних тенденций в области дизайна интерьеров или ландшафтного дизайна. День подходит для примирения с домочадцами, для многолюдного семейного торжества с застольем.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Рыбам во всем поможет тонкое чутье. Например, именно оно подскажет вам грань между личными вкусами и следованием модным стереотипам. Сегодня хорошо выбирать косметику, одежду, лакомства, красивые аксессуары в романтическом стиле. Шопинг может разжечь аппетиты и привести к лишним тратам, если вы равняетесь на других, а не прислушиваетесь к себе. Питание сбалансируйте так, чтобы оно работало на вашу привлекательность (исключите тяжёлые блюда по вечерам, перейдите на продукты без вредных компонентов).