Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 января 2015 года.

Идеальный день для тайных встреч как делового, так и любовного характера. Сегодня «тет-а-тет» можно обсудить с партнёрами дальнейшие аспекты сотрудничества, собрать и получить секретную информацию о стратегии конкурентов. Также день благоприятен для прогулок под луной, романтических встреч наедине, нежных признаний и страстных поцелуев. Вот только новые знакомства и связи будут полны иллюзий и самообмана. В финансовых делах сегодня можно легко ошибиться и сделать что-то не так из-за невнимательности и рассеянности. Влияние мошенников сейчас также велико и опасно! В целях оздоровления организма важно зарядиться положительными эмоциями. Этому помогут медитативные практики, спокойная музыка, расслабляющий массаж, творческие занятия.
Гороскопы на сегодня23 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Овнам стоит избегать жестких однозначных решений. В сложной ситуации лучше заранее иметь пути отхода. Сейчас вам могут пригодиться запасные варианты, которыми вы обычно не пользуетесь. В то же время не злоупотребляйте возможностью запутать следы, прибегайте к этому методу лишь в случае реальной необходимости. Это подходящий день для временного ухода в тень по тактическим соображениям. Возможно, вам придётся оказать кому-то личную услугу нестандартного свойства, например, выступить в роли посредника.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Сегодня следует действовать гибко, выбирая для решения каждой задачи особую тактику. В текущих деловых вопросах необходимо вести тонкую политику и учитывать многовариантность любого сценария. Некоторые щекотливые нюансы желательно оставить в тайне. Если вы не можете или не хотите вести себя подобным образом (например, вам не позволяет этого статус или это не в ваших правилах), передайте инициативу другим людям. Старый друг или партнёр охотно сделает для вас то, что вы не в состоянии сделать сами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Близнецам придётся проявить не только энергию и целеустремленность, но и ловкость, гибкость, изобретательность. Не исключено, что вам придётся заниматься одновременно двумя задачами или принять участие в интриге. Если у вас есть основания не доверять шефу, постарайтесь уклониться от немедленного выполнения его поручений, это может поставить вас в неловкое положение. Ваши собственные желания, настроения и действия сегодня противоречивы. Не стройте планов, велика вероятность запутаться и пойти ложным путем.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

День удачен для предприимчивых деятельных Раков, умеющих ориентироваться в неоднозначной обстановке. Неплохие перспективы у тех, кто задействован в образовательных и просветительских проектах, связан со сферой медицины, религии, туризма, военного дела, естественных наук. Творческие натуры смогут многое сделать в порыве вдохновения. Сегодня сама ситуация будет подсказывать новые решения для старых проблем. В новых направлениях желательно ограничиться разведкой местности или неофициальным экспериментом.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Не лучший день для начинаний. Особенно опасно действовать под влиянием эмоций, предчувствий, душевного кризиса. Не позволяйте себя запутать. Любые сомнения трактуйте как стоп-сигнал. Старайтесь не иметь дел с людьми, чьи намерения вам непонятны или кажутся подозрительными. Если нет прозрачности и доверия в личных отношениях, не соглашайтесь на дальнейшее сближение. Многие Львы столкнутся с ситуацией, которая им уже знакома, в этом случае самоё главное - не наступить повторно на старые грабли.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Ясность в делах обманчива. Велика вероятность опозданий, путаницы, отсутствия нужных людей. Если все складывается удачно, это повод насторожиться. Не спешите выбирать партнёра, посредника, консультанта. Опасайтесь заключения фиктивных договоренностей, двойной игры партнёров. Конкуренты действуют скрытно и в обход правил, остерегайтесь попасть в расставленную ими ловушку. Может вызвать вопросы поведение спутника жизни. Многие Девы будут страдать приступами ипохондрии, бояться несуществующих болезней.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Чётко придерживаться правил и сроков сегодня трудно и Весам, и их окружению. Привычный режим дня может быть нарушен опозданиями, техническими неполадками, рассогласованностью действий. Не исключены служебные интриги, подсиживания. Возрастает вероятность халатности персонала в медицинских и других учреждениях. Лучше не пользоваться чужими инструментами, лекарствами, услугами незнакомых людей. Не стоит без необходимости соглашаться на болезненные лечебные процедуры, особенно если не уточнен диагноз.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

День благоприятен для отдыха, творчества и секретных действий. Отличным средством релаксации для многих Скорпионов будет старое хобби, тайное увлечение или любимая работа. Продуктивный день для музыкантов, химиков, медиков, детективов, психологов, исследователей прошлого. Активизировать любовные чувства поможет романтическая и эротическая составляющая. Для расслабления не возбраняется умеренный прием алкогольных напитков. Неплохо посетить вечеринку, ночной клуб, концерт, а также бассейн, аквапарк.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Для Стрельцов день критичен. Источником раздражения (но и полем для активности) может стать дом, быт. Яблоком раздора могут также быть национальные традиции, духовные ценности, владения и территории, бизнес. Вы склонны с яростью защищать то, что вам дорого, но следите, чтобы результат не оказался обратным. Не действуйте под влиянием гнева, ревности, фанатизма, реваншизма, ложно понятого патриотизма. Это отразится на эффективности вашей работы, может привести к травмам, стрессам, разладу с близкими.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Обстановка вокруг вас может оказаться весьма беспокойной и даже опасной. Не стоит без необходимости покидать дом или офис, а также отправляться в дорогу. Принимать участие в коллективных событиях стоит лишь в том случае, если у вас нет иного выхода (например, в силу профессии). Хороший импульс получат старые дела, начатые как минимум несколько месяцев назад, здесь события дня подарят Козерогам дополнительный позитивный импульс, вдохновение, кураж. Новые инициативы нежелательны даже в виде эксперимента.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Вашими поступками сегодня руководят эмоции. Логика, опыт, трезвый расчет могут оказаться на втором плане. Вместо решения своих индивидуальных задач вы способны с энтузиазмом заниматься коллективными делами. Будьте осторожны - попытка активно вмешаться в ход событий может дать совсем не тот эффект, на который вы рассчитывали. Например, вы можете понести материальный ущерб, испортить отношения с друзьями и сторонниками. Бизнесменам, рождённым под знаком Водолея, не стоит заключать сомнительные сделки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Если вы энергичны, то станете возмутителем спокойствия. Берегитесь, душевные порывы могут увлечь не в ту сторону, привести к травме или стрессу. Слабые Рыбы - потенциальные марионетки в руках опытных кукловодов. Их могут поймать на ошибках, а также на эмоциональности, сексуальности, сомнениях, идеализме, желании преуспеть на двух фронтах или отомстить кому-то чужими руками. Избежать ловушек и соблазнов вам помогут опыт и твердые устои либо защита извне (надёжный друг, поддержка сильной организации).