Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 февраля 2015 года.

Малорезультативный день. Сегодня не стоит иметь дело с деньгами, совершать любого рода финансовые сделки, оформлять кредит. Также не стоит рассчитывать на получение материальной помощи, подписывать финансовые документы, обсуждать проекты, нацеленные на увеличение текущей прибыли. Кроме того, сегодня может наблюдаться тенденция к тратам, основанным на сиюминутных прихотях, а также к другим нерациональным расходам. В течение дня периодически может одолевать лень и уныние. Поэтому при выполнении рабочих или домашних обязанностей, необходимо избегать монотонности. А чтобы деятельность не вызывала скуку, нужно постараться сделать ее как можно более разнообразной и интересной. Также полезно время от времени переключаться с одной работы на другую. Периодические перемены условий и содержания деятельности помогут выполнить запланированное быстро и качественно.
Гороскопы на сегодня24 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Сегодня лучше не торопиться. Энергию направляйте в практические действия, от которых сможете получить наглядный результат. В делах важна последовательность, основательность. В течение дня даже у очень подвижных Овнов не исключены периоды лени, нежелания что-либо делать с отдачей. Не принимайте собственную инертность за отсутствие интереса, это временное явление. Не рекомендуются ответственные начинания, не стоит назначать на эти сутки усиленные физические тренировки, интенсивную умственную деятельность.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Тельцы сильнее обычного нуждаются в покое и комфорте. Звезды считают, что сегодня это оправдано, и создают для этого все предпосылки. В центр внимания вы можете поставить свои собственные нужды, а на остальное реагировать по остаточному принципу. Не пытайтесь против собственной воли включиться в сложную работу, требующую от вас повышенной активности, подвижности, сообразительности, выносливости. Намного успешнее пойдут простые рутинные занятия, подходящие вашему текущему настроению и самочувствию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Близнецы могут столкнуться с потребностью в одиночестве. Любопытство, коммуникабельность и другие типичные черты представителей этого знака сегодня выражены меньше, чем обычно. Круг общения в данные сутки можно смело сократить. Некоторые люди сами на время исчезнут из поля зрения, словно угадав ваше нежелание активно общаться. Рекомендуется также снижение интеллектуальных и физических нагрузок. Полезна легкая пища. Кожа лица и тела хорошо отреагирует на мягкий уход, дополнительное питание, массаж.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Раков ожидает психологически комфортный день без новых сюрпризов. Можно не спешить с трудным решением. Ровный ход событий, отсутствие сильных встрясок повлияют на вас благотворно, особенно если в предшествующие выходные вам пришлось поволноваться. Приведите в порядок дела, окунитесь в повседневные заботы. Уделите равное внимание душе и телу. Если вы привыкли выполнять ту или иную работу автоматически, то параллельно сможете обдумывать текущую ситуацию, предаваться воспоминаниям или мечтать о будущем.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Львам не стоит быть идеалистами и оперировать одними лишь громкими лозунгами. Вовремя отслеживайте практическую сторону интересующих вас процессов. Это могут быть вопросы снабжения, финансирования, плановых закупок. На ход вашего бизнеса могут повлиять нюансы, связанные с обналичиванием средств, продуктами, торговлей, сельским хозяйством, бытовым обслуживанием, хранением ценностей. Не рекомендуются сложные денежные операции, например, многоступенчатые взаиморасчеты, есть риск пропустить что-то важное.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

День не располагает к спешке и суете. Затруднено усвоение нового материала. Можно заново продумать уже известную идею и вычленить в ней то, что сулит реальную пользу. Многие Девы смогут успешно вести несколько простых дел одновременно. Внешне практичные соображения могут содержать скрытую романтическую подоплёку, например, мысль о дорогом подарке новой пассии. Если у вас большие запросы и вы склонны к идеализму, возможна фиксация на соблазнительной авантюре (поездке за рубеж, эмиграции, новом бизнесе).



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Приступать к новым делам не в ваших интересах. Если вы лично готовы к действиям, «тормозить» и откладывать работу может ваш партнёр. Сегодня Весам полезно проверить практическую сторону задуманного или текущего проекта (финансовую безопасность, обеспеченность материалами, кадрами, хозяйственными принадлежностями). Возможно, придётся посетить склад, хранилище, нанести рутинный визит в банк или в налоговую инспекцию. В быту сделайте акцент на вопросах элементарного комфорта и повседневного питания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Сегодня нежелательно обсуждать спорные финансовые темы, особенно завязанные на крупные суммы. Если между вами и другим человеком имеет место затяжной конфликт, вы можете в отместку проигнорировать его интересы («забыть» накормить, позаботиться, выплатить долю). У родителей-Скорпионов может появиться соблазн поступить так с детьми, в качестве наглядной воспитательной меры. Звезды не советуют вам злоупотреблять подобными методами, это не слишком благородно с вашей стороны и не улучшает вашу репутацию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Стрельцам пора учиться управлению и планированию в выбранной сфере. Это особенно важно, если вы взяли на себя ответственность, стремитесь к надёжности, постоянству, долговременному эффекту, высокому качеству. Займитесь отладкой рутинных процессов, необходимых для правильного функционирования ваших дел (поставки, финансирование, организация повседневного труда). Контролируйте вопросы здоровья. Во все темы, которые вас волнуют, старайтесь вникать лично, ваша дотошность снизит вероятность халтуры, обмана.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Козерогам необходимо оптимизировать личные ресурсы. В поле вашего зрения должны попасть все нюансы, влияющие на формирование материальной базы в новых условиях. В зависимости от ситуации и рода занятий, ключевыми могут оказаться вопросы заработка, поиски новых источников прибыли, повседневные нужды и плановые платежи. Будьте осторожны в попытках увеличить доходы, улучшить финансовое положение. Ставку на игру, везение, дружбу, чье-либо постоянное покровительство делайте лишь в исключительных случаях.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Сегодня не лучший момент для отстаивания вами своих личных нужд, диалог на эту тему может пойти по второму кругу. В частности, могут не дать желаемого эффекта разговоры с домочадцами. Рекомендуется отложиться повторное обсуждение проблемных вопросов, связанных с жильем, наследством, семейным бюджетом, домашним хозяйством. Не всем Водолеям пойдет впрок «домашняя» еда. Если вы переборщили с количеством съеденного, вам не помешает разгрузочный день на щадящих условиях (ни в коем случае не голодание).



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Рыб ожидает благополучный день, при условии умеренности и разумности запросов. Если кто-то разжег ваши желания до невероятных размеров, вам придётся пережить разочарование. Вероятно, вы стали жертвой рекламы или заложником собственных фантазий о счастье и роскоши. Наберитесь терпения – все возможно в принципе, но не все возможно именно сейчас. Как только вы поймете несбыточность своих ожиданий и вернетесь в реальность, настроение улучшится. Контролируйте объемы поглощаемой пищи, особенно в гостях.