Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 февраля 2015 года.

Сегодня не стоит забывать, что психологическая или эмоциональная усталость, как правило, возникает из-за нервного напряжения, стрессов, связанных с переживаниями и волнениями, навязчивых мыслей, а также от постоянной активной умственной деятельности. Чтобы не вымотать себя на работе, звёзды рекомендуют делать небольшие перерывы, чаще менять род и направление деятельности. Тем, кто работает с деньгами, документами или информацией следует быть внимательными на предмет мошенничества, подделки или подтасовки фактов. Вечером снять ощущение усталости поможет контрастный душ, получасовой отдых с закрытыми глазами. Людям с расшатанной нервной системой рекомендуется отказаться от полуночного просмотра телепередач, компьютерных игр и т.д. При нарушениях сна реокмендуется выпить успокаивающий травяной чай.
Гороскопы на сегодня25 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Отличный день для Овнов. Вы сочетаете в себе столько достоинств, что на вас нельзя не обратить внимание. Даже в сомнительной ситуации вы легко обернете в свою пользу любой поворот событий. Немалую роль сыграет ваше личное обаяние, привлекающее к вам внимание представителей противоположного пола. Особенно хороши эти сутки для тех, кто учится, ищет информацию, занимается коммуникациями. Не упускайте возможность завести знакомство, заключить сделку, узнать последние новости, поделиться своими идеями.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Тельцам, желающим преуспеть, нужно включиться в предлагаемый звездами быстрый ритм жизни. Медлительность, пассивность, узость кругозора существенно снизят ваши возможности. Информацию готовьтесь хватать «на лету», деловые решения принимайте оперативно. Для ускорения перемещений неплохо иметь личный транспорт или воспользоваться услугами персонального водителя. Если у вас напряжённый график, некоторые привычные действия придётся совершать на ходу (перекусывать, делать покупки, говорить по телефону).



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Насыщенный и продуктивный день. Многие Близнецы будут в эпицентре событий, станут одновременно источниками, приемниками и передатчиками информации. Первые шаги в новом направлении вдохновят на продолжение. Любое начинание обречено на успех, если вы соблюдаете меры предосторожности, не забываете за массой положительных моментов различать подозрительные тенденции. Не связывайтесь с сомнительными личностями и ненадёжными проектами, у вас есть гораздо более качественная альтернатива опасным авантюрам.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Успехи Раков напрямую зависят от готовности идти новым курсом, в ногу со временем. Попытка жить вчерашним днем может показаться привлекательной, но в итоге отбросит вас далеко назад. Это прекрасный день для поездок, целевых прогулок, пополнения знаний, расширения круга контактов, для обмена всевозможными мнениями, советами, новостями, опытом, для заказа услуг через Интернет. Если вы ограничены в передвижениях, физические перемещения вполне заменят интенсивные сетевые коммуникации (почта, скайп, чат).



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Львам не стоит пытаться объять необъятное, ставить под удар своё самочувствие или репутацию. День хороший, но иногда вам будет лучше уйти в тень. В ваше отсутствие может понадобиться присмотр дому, бизнесу, детям, домашним животным. Используйте посредников, курьеров, наемных работников. Следите, чтобы это не были случайные люди, заказывайте услуги в надёжных фирмах, иначе ваши просьбы и сообщения будут пропущены через «испорченный телефон». В важных случаях действуйте через официальных представителей.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Прекрасный день для переориентации на новые планы, методы, контакты. Туманные цели будут проясняться по мере решения цепочки связанных задач. Знакомства сулят успех, но действовать надо быстро и по обстановке. Можно использовать непривычные средства связи (в критический момент это станет необходимостью). Основным условием успеха будет готовность отойти от стереотипов. Девы, находящиеся в плену старых стандартов или в психологической зависимости от давних привязанностей, сами закроют себе путь к успеху.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

День расширяет ваши возможности, особенно в партнёрстве. Общий бизнес может получить новое направление, дополнительный стимул к развитию. Хороший момент для контактов с иностранцами. Можно выбирать эти сутки для начала командировки, цикла учебных мероприятий, для профессиональных консультаций и психологических тренингов. Романтические отношения могут привести к интенсивной переписке, совместному путешествию. Весам, планирующим вступление в брак, стоит познакомиться с семьёй избранника (избранницы).



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

День коммуникаций. Предпочтите общение с теми, кто не просто тратит своё и ваше время, а может вас чему-то научить. Осваивать новые инструменты и методы начните с изучения инструкций либо с наблюдений за теми, кто уже преуспел в данном направлении. Под руководством опытного наставника вы быстро пройдете путь от подмастерья до мастера, если не будете лениться и отвлекаться на посторонние вещи. Скорпионам, в силу обстоятельств оторванным от живых контактов, пригодятся навыки сетевого общения и серфинга.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Стрельцам звезды напоминают о важности продуманного поведения. Сегодня перед вами может открыться много интересных путей, но не все они вам одинаково полезны, а некоторые направления окажутся ложными. Цените своё время, проявите разумную избирательность в контактах, имейте собственные критерии выбора в любом деле, взвешивайте каждое слово, обосновывайте аргументы. При соблюдении этих правил вас ждёт несомненный успех. Это хороший день для консультирования, для развития партнёрских и личных связей.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Рабочий день Козерогов может оказаться весьма суетливым. Исключите все, что создает помехи, поменьше мечтайте. Старайтесь быстро ориентироваться в обстановке, проявляйте коммуникабельность. Следите за чёткостью речи и ясностью мышления. Все это поможет вам сэкономить время и сразу взять верный курс. Например, оформить документы, обработать корреспонденцию, выбрать врача, юриста, риэлтора, профильного консультанта. Принимая решения, учитывайте сумму факторов, не привязывайтесь к одному показателю.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Водолеям дан «зеленый свет» во всех направлениях. Успешно пойдут устные и письменные контакты, поездки и перемещения. Можно заняться оформлением личных документов, поиском и рассылкой информации. Вы будете хорошо выражать словами свои чувства, легко делать подсчеты, вовремя делать верный выбор, в романтические или неожиданные моменты сумеете контролировать ситуацию. Фоном событий могут быть некие забавные или загадочные обстоятельства. Не придавайте им значения, вы достигнете цели в любом случае.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Рыбам не повредит тотальная осторожность. Опасно ориентироваться на чужой успех, так как у вас иная ситуация. Вам не стоит выяснять отношения, защищать свои или чужие интересы, спешить с утверждением планов. Тщательнее производите любые расчеты, велика вероятность ошибиться. Необходима предельная корректность при высказывании критики или пожеланий. Точнее формулируйте свои мысли, иначе вас не поймут. Это важно вдвойне, если вы заполняете документы, ведете диалог с официальными лицами или инстанциями.