Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на завтра

зодиакальный гороскоп на 25 января 2015 года.

Гороскопы на завтра25 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на завтра, знак зодиака Овен

День хорош для вечеринок и других неформальных мероприятий. Не оставайтесь надолго в одиночестве, в плохом настроении, во враждебной среде, это подтолкнет вас к проявлению негативных сторон вашей непростой натуры. В дружелюбной атмосфере удастся наверстать упущенное, вспомнить прошлое, уладить размолвки. Для многих Овнов тесный контакт с единомышленниками станет отличной отдушиной, позволит раскрыть свои лучшие качества и таланты. Однако даже друзьям вам сейчас не стоит раскрывать все свои тайны.



Телец

гороскоп на завтра, знак зодиака Телец

Сегодня удача и хорошее настроение сопровождают прежде всего компанейских и азартных Тельцов. Если вы легки на подъем, склонны к приключениям, улыбчивы и дружелюбны, вас тепло примут в любом сообществе. Чрезмерная принципиальность, мрачность и другие неконструктивные черты могут сделать вас изгоем даже в собственном доме. Интересуйтесь новостями, не протестуйте против спонтанных инициатив. Радуйтесь возможности побыть с близкими, встретиться со старыми знакомыми, сделать что-то не так, как всегда.



Близнецы

гороскоп на завтра, знак зодиака Близнецы

День Близнецов будет полон позитивными впечатлениями и удачным стечением обстоятельств. Интеллектуальная сторона отношений сегодня важнее эмоциональной. Приветствуются юмор, неординарность мышления, любознательность, открытость, смелость, раскованность. В то же время не переходите границ допустимого, иначе некоторые люди (особенно старшие по возрасту или потенциальные партнёры) составят о вас не самоё лестное впечатление на будущее. Не задевайте чужие больные места, не раскрывайте приватную информацию.



Рак

гороскоп на завтра, знак зодиака Рак

Расчеты и надежды могут не оправдаться, но не спешите унывать. Это отличный день, если вы хотите развеяться, оторваться от повседневности, погрузиться в иной мир с иными законами. Попытки разглядеть будущее вопроса обернутся погружением в его историю. Возможен повышенный интерес к футуристическим теориям прошлого, классической научной фантастике, компьютерным играм жанра фэнтези. Ракам-родителям полезно приобщиться к развлечениям детей, быть в курсе их дружеских связей, моды, возрастных интересов.



Лев

гороскоп на завтра, знак зодиака Лев

Держитесь ближе к людям, будьте в курсе последних веяний моды, техники, науки, социума. Ничего не планируйте, лучшие моменты дня произойдут спонтанно. Много открытий ждёт тех, кто путешествует по незнакомым местам или по маршрутам далекого детства (юности), а также тех, кто общается с иностранцами. Интересный день будет у поклонников различных игр, многолюдных встреч, неформальных занятий. И в реальных, и в виртуальных состязаниях звезды обещают Львам законную победу либо почетное призовое место.



Дева

гороскоп на завтра, знак зодиака Дева

Динамичный ритм этих суток не оставит много времени на раздумья. Информацию добывайте в активном режиме поиска. Сегодня можно разговорить скрытного собеседника, случайно узнать важную подробность. Если вы застенчивы и с трудом раскачиваетесь, день прибавит вам смелости и поможет преодолеть инерцию. Импульс к активности могут дать неожиданные вести из прошлого. Деятельным Девам будет трудно удержаться от экстремального шага. Не сдерживайте свой энтузиазм, но помните о простых правилах безопасности.



Весы

гороскоп на завтра, знак зодиака Весы

Удачный день для коллективных мероприятий, но выбиться в лидеры Весам сегодня сложно. Играйте с другими на равных или соглашайтесь на вторые роли. Если вы имеете дело с единомышленниками и симпатичными вам людьми, это вас не огорчит и даже даст ряд преимуществ. Совместные интересы сплотят любой союз, могут вернуть утраченную остроту чувствам. Проблемой могут стать чужие капризы и более негативные черты (злопамятность, ревность, небрежность, нетактичность). Не раздувайте ссору и гроза быстро пройдет.



Скорпион

гороскоп на завтра, знак зодиака Скорпион

Типичные Скорпионы сегодня чувствуют себя не слишком уютно. Не все события удастся спрогнозировать заранее, зато если вы активны и любознательны, то многому быстро научитесь. Даже если вы решили остаться в стороне от событий, вас может задеть по касательной. Кому-то может понадобиться ваша срочная помощь. Для преодоления внезапных трудностей придётся проявить оперативность, креативность, смекалку, отвагу. Возможны проблемные моменты в дороге, травмы при работе с острыми и горячими инструментами.



Стрелец

гороскоп на завтра, знак зодиака Стрелец

Стрельцы могут отвлечься от раздражающих факторов и полностью посвятить себя интересному делу. При этом полезно немного отступить от плана и отправиться в свободный поиск. Не бойтесь накала страстей, самые яркие достижения придут через кризис. В сферу интересов может попасть спорт, программирование, техника, наука, астрология, виртуальная или реальная игра, масштабное шоу. В общении с детьми и любимым человеком не исключены вспышки гнева и других неконструктивных эмоций, не принимайте их на свой счет.



Козерог

гороскоп на завтра, знак зодиака Козерог

Наслаждаться хорошими сторонами дня Козерогам помешает стресс, срочное дело или непредвиденное событие. Нехватка стабильности и надёжной почвы может нервировать вас, даже если ничего не происходит. Неотложные дела выполняйте как можно оперативнее, после чего полезно расслабиться или сразу переключиться на другой объект. Избыток напряжения попробуйте выплеснуть в закрытом помещении, где вас никто не видит. Вам может помочь в этом музыка, танец, возможность выплакаться или недолгая физическая нагрузка.



Водолей

гороскоп на завтра, знак зодиака Водолей

Выбирайте занятие по душе и действуйте в русле своих интересов. События будут развиваться быстро, отклонения и осложнения окажутся временными. Столкнувшись с проблемной ситуацией, не впадайте в панику. Сегодня у Водолеев есть возможность влиять на события своим личным присутствием либо дистанционно (высказанным мнением, неформальным авторитетом, через друзей и посредников). В дискуссиях с более сильным собеседником не теряйтесь, многое будет подтверждать вашу правоту и уравнивать вас с оппонентом.



Рыбы

гороскоп на завтра, знак зодиака Рыбы

Виртуальная среда может оказаться для Рыб важнее жизненных реалий. Интересующую тему можно рассмотреть более широко и полно, используя различные источники и сопоставляя противоположные мнения. Избегайте официальности, но считайтесь с нюансами сетевого этикета. Не путайте приятное неформальное общение с приватной беседой. О ваших тайных устремлениях и сомнениях никто не должен догадываться раньше времени. Чтобы излить душу, ищите случайных людей, не имеющих доступа к вашей жизни и реальным данным.