Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 февраля 2015 года.

Утро сегодняшнего дня может принести хорошие новости, связанные с предстоящей поездкой, отдыхом, грядущими развлечениями. Непременно соглашайтесь принять участие в любимых забавах и не давайте себе шанса передумать или отказаться от веселого времяпрепровождения. Нечаянную радость может принести и неожиданный подарок или сообщение, полученное от любимого человека. Вторая половина дня окажется менее щедрой на позитивные и радостные события. Назначать на это время важные встречи и переговоры лучше не стоит. Будет много разговоров, обсуждений и дебатов, а толку окажется мало. Также это время не подходит для финансовых манипуляций, важных покупок и дорогих приобретений. Это время нейтральных дел, привычных занятий и неспешных раздумий.
Гороскопы на сегодня26 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Если хотите продолжить разговор, закрепить успех, прояснить ситуацию, вставайте пораньше. Первая половина дня наиболее продуктивна, она поможет вам решить ряд конкретных задач с чётко поставленной целью. В течение дня возможны легкие сомнения, но серьёзного влияния на ваши поступки они не окажут. Вечером внимание Овнов начнет рассеиваться, энергии и предприимчивости станет меньше, результативность снизится. Вместо взятия штурмом очередного препятствия, попробуйте расслабиться в приятной вам обстановке.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Типичным Тельцам сегодня трудно сосредоточиться из-за множества отвлекающих факторов. Гармоничнее остальных будут чувствовать себя общительные и подвижные представители знака. Работать будет проще, если вы легки на подъем и умеете вести несколько дел одновременно. Делать выбор, поддерживать переписку, оформлять документы лучше с утра. Встречайтесь с нужными людьми, удовлетворяйте своё любопытство. Не полагайтесь на свои желания, они могут быть наведены извне и не соответствовать вашим потребностям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Для Близнецов важна личная вовлеченность в дело. Если вам неинтересно, вы быстро остынете и смените направление. Активность будет зависеть от самочувствия. Несмотря на благоприятный общий фон, вплоть до вечера сохраняется вероятность стратегической ошибки. Вы можете все делать правильно, но не учитывать некий скрытый фактор. Если вы добились определённого положения, не совершайте ничего, что могло бы подорвать изнутри ваши позиции. Например, не давайте повода упрекнуть вас в небрежности, ненадёжности.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Режим дня Раков зависит от обстановки. Сегодня сильна потребность в новых впечатлениях, интересном общении, сравнении вариантов. Не исключено, что вы будете вовлечены в обсуждение чужих дел, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями. Вас может заинтриговать какая-либо загадка. Ненужные сведения, неподходящие предложения отсеивайте, иначе накопите много информационного мусора в ущерб действительно ценным знаниям. Не увлекайтесь домыслами, не давайте пищу для слухов и сплетен о себе.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Не спешите планировать будущее, поскольку вам сейчас не конца ясно даже настоящее. Самый оптимистичный период суток – утро. В течение дня результативность ваших и чужих действий будет неуклонно снижаться. Проблемой многих Львов станет недостаток уверенности. Возможно, вы о чем-то пожалеете (упустили шанс, сболтнули о себе лишнее, не поставили нужные границы в общении с малознакомыми людьми). Не исключено разочарование в каком-либо сообществе или в конкретном человеке, которого вы уже считали своим другом.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Эффективность любой работы будет выше, если вы преодолели этап сомнений и остановились на одном варианте. Не размышляйте слишком много о том, кто и что о вас подумает, вы можете ошибаться. Считайтесь с чужими мнениями, но не ставьте в зависимость от них свои действия. В конце дня любое начинание Дев повиснет в воздухе или утонет в суете, разговоры могут пойти по второму кругу без какого-либо результата. Лучший способ выйти из бесконечных «закольцованных» обсуждений - кардинальная смена обстановки.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

События дня пойдут по накатанной, серьёзных проблем и неразрешимых задач не предвидится. Многие Весы будут принимать решения интуитивно. Сохраняйте спокойствие и внутреннее равновесие, ваше чутье вас не обманет, если вы мыслите рационально и логично. Повышенная эмоциональность, впечатлительность, мнительность помешают вам увидеть ситуацию трезво, увеличат риск ошибочных суждений. Не стоит концентрироваться на одном направлении, в нужной вам сфере расширяйте кругозор, интересуйтесь смежными областями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Обстановка благоприятствует обсуждению текущих дел. Многим Скорпионам придётся не проявлять инициативу, а подстраиваться под ситуацию. Если вы переполнены впечатлениями или вас мучают подозрения, не стоит держать все в себе. Больше контактируйте с окружающими и получите исчерпывающие ответы на свои вопросы. Ваша увлеченность работой, особенно новой, может вызвать недовольство у пассии. Вероятность претензий и обид меньше, если вы оба работаете в одной сфере и сочувствуете друг другу «со знанием дела».



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Начало дня располагает к совместной работе и постоянному обмену мнениями. Держите партнёров в курсе ваших общих проблем. К вечеру многие Стрельцы обнаружат, что их не радуют пустые разговоры, даже с симпатичными собеседниками. В отсутствие интереса к обсуждаемой теме лучший выход – выйти из игры. Не бойтесь обидеть других своей реакцией, вы имеете полное право сами распоряжаться своим временем. Не стоит продолжать беседу при усталости, особенно с теми, кто не может оценить серьёзность ваших мыслей.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Утром возможен рабочий настрой, но не стойкий. В течение дня ваши и чужие усилия будут становиться все менее эффективными. Чем ближе вечер, тем чаще будут периоды рассеянности. Многим Козерогам напомнит о себе заболевание, не исключена сонливость, усталость, мнительность. На вторую половину дня нежелательно планировать целевые поездки и визиты, ответственный выбор, интенсивные информационные поиски, высока вероятность напрасно потратить время. Руководителям в это время не стоит «напрягать» подчиненных.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Для большинства Водолеев день гармоничен. Сложная работа нежелательна. Если не знаете, чем заняться, доверьтесь интуиции, и она подскажет вам верный путь. В случае усталости не помешает отдохнуть. Возможно, лучшим способом расслабиться для вас окажется любимоё хобби или присутствие близкого человека. В личной жизни не исключена неопределённость, особенно если вы стоит перед выбором. Не принимайте решений, пока вами владеют эмоции, под их влиянием вы рискуете нафантазировать лишнее на пустом месте.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Не самый продуктивный день, если вы ищете однозначных решений. Многие ситуации этих суток имеют для Рыб привкус двойственности, ненадёжности, отсутствия твердой почвы под ногами (в прямом или в переносном смысле). В такой атмосфере повышается вероятность ошибок, странностей. Не спешите с выбором, особенно если дело касается недвижимости, семейных отношений, привычного бытового уклада, рабочего расписания. Не будьте чересчур серьёзны, сделайте своим оружием ненавязчивость, гибкость и чувство юмора.