Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 января 2015 года.

День финансовых свершений. Главное, чтобы заработок денег не превратился в тяжелую и утомительную обязанность. Финансовых магнатов, умеющих управлять денежными потоками, ждёт особенный успех. У них получится удвоить свой капитал, удачно вложив деньги в выгодное предприятие. Любовная жизнь также доставит немало приятных минут. Можно рассчитывать на милые подарки и сюрпризы от своих возлюбленных. Здоровье и хорошее самочувствие будет оставаться на высоте. Не перетруждайте себя в течение дня, а также сохраняйте спокойствие и не реагируйте эмоционально на критические ситуации, тогда вечерние часы вы сможете встретить в хорошем расположении духа.
Гороскопы на сегодня27 января 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

Чем шире ваши запросы, тем больше оснований использовать параллельные источники дохода. Заново пересмотрите их список, возможно, вы что-то упускаете из виду или делаете неправильно. Овны творческого склада наряду с официальной занятостью могут зарабатывать свободной деятельностью или приватными услугами, получить грант на какие-либо исследования. С друзьями обсудите материальную сторону совместного проекта - вы можете узнать то, что вас скрывали. Не стоит оформлять сегодня важные финансовые документы.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Удачный день для предприимчивых и деловитых Тельцов. Сложились условия для концентрации усилий на заманчивой теме, есть шанс согласовать действия с нужными людьми. Неплохой старт вдохновит на продолжение (но помните, что взятый сейчас курс позднее все же будет нуждаться в поправках). Источником напряжения может стать дискуссия, где затронуты материальные, жилищные, карьерные или семейные нюансы. Обострение старых разногласий может отнять у вас много вербальной энергии, особенно если вы задеты за живое.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

Интеллектуальные и материальные запросы Близнецов сейчас могут лежать в разных плоскостях. Ситуация склоняет к скрытности по многим пунктам, например, сокрытию доходов, утаиванию встреч, замалчиванию истинных мотивов ваших или чужих действий. К текущим деловым планам может примешаться романтическая интрига, не исключено переплетение финансовых, карьерных и любовных интересов. Возможно, вы симпатизируете своему партнёру или боссу (представителю противоположного пола) и это вдохновляет вас на подвиги.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

Практицизм и деловитость - не помеха игре воображения и силе чувств. Формируются условия для увлечения, которому вам будет трудно противостоять. Двойную притягательность для Раков сейчас имеет недоступный объект симпатий (отсутствующий по неизвестной причине, проживающий в другом городе, воспитанный в другой культуре). Велика вероятность влюбиться, находясь в командировке, в незнакомой среде. В постоянные отношения стоит внести немного фантазии и интриги, не сводите все к меркантильным интересам.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Цели и планы Львов непостоянны, может отсутствовать уверенность в материальной стабильности. Возможно, вы решите что-то утаить, создать заначку на случай проблем. Это сработает как временный маневр, не планируйте на этой основе долгосрочных дел. Остерегайтесь мошенничества. Ситуация располагает к встречам, спорам, совещаниям на материальные темы. Можно повторно обсудить вопросы целевого финансирования, распределения ресурсов, создания резервов. Взаимные претензии будут основаны на прошлых событиях.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Для Дев сегодня важно все, что способствует расширению бизнеса, повышению доходов. Имеет смысл переработать в новом ключе отложенные или не давшие успеха идеи, попытаться привлечь к их реализации подходящих людей. Вас может заинтересовать зарубежный проект, заграничная командировка. Ожидается удача в сделках, торгово-обменных операциях, но важным условием успеха будет полное взаимопонимание и доверие. Параллельно с делами вас будет занимать любовная интрига или новые надежды в связи со старым романом.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

В создавшейся обстановке для Весов важна внимательность. Сейчас личные, служебные, финансовые стороны вашей жизни тесно переплетены. Возможно, вас втянут в офисную интригу или флирт, вынудят выполнять чужую работу на туманных условиях. Кто-то может сыграть на ваших чувствах или финансовых интересах. Не судите поверхностно, учитывайте нюансы, ищите взаимосвязи. Уделите внимание здоровью, особенно психосоматическим симптомам. Избегайте любой зависимости, включая психологическую, любовную, материальную.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Ваше внимание готово сфокусироваться на реализации творческого замысла или деловой идеи. Многие Скорпионы неожиданно окажутся во власти сильного чувства. Вам может придать энергии и вдохновения новое увлечение либо возврат былой симпатии. Ваша поглощенность своими интересами может вызвать нарекания со стороны других людей (друзей, членов семьи). Не исключены трения с партнёром по браку, наемными работниками, клиентами. Поводом для претензий может стать невыполненное обещание, приостановленный ремонт.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Для Стрельцов ситуация неустойчива и неспокойна. Приходится разбираться со старыми делами (служебной корреспонденцией, документами, не выполненными в срок заданиями и обещаниями). Домашние перемены требуют психологической и бытовой адаптации, при этом уверенности в будущем новый порядок не сулит. Разбирайтесь с задачами последовательно, сохраняйте самообладание. Нервозность, независимо от вызвавшей ее причины, может нарушить работу пищеварительного тракта и других уязвимых систем вашего организма.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

Козерогов может беспокоить будущее благосостояние, а также перспективы дружбы, любовной связи, творческого проекта, воспитания детей. Оставьте в покое сферы, где ситуация зависла, и займитесь областями, в которых вам дорога открыта. Пока новые тенденции неясны, укрепляйте и развивайте старые дела, связи и направления. Подзабытые отношения сейчас можно сделать более тёплыми и интригующими, деловые контакты - взаимовыгодными. Обновляется почва для давних увлечений искусством, психологией, астрологией.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Обстановка не балует Водолеев определённостью. Чтобы не утратить энтузиазм и не растерять квалификацию, используйте свою склонность к неформальным путям. В зависимости от интересов, становитесь частным консультантом или мастером, внештатным корреспондентом, членом политической оппозиции или альтернативного научного тренда. Уделите время быту, жилью, дому. Можно сделать покупки, которые вы раньше откладывали, или повторно обсудить семейные проблемы. Если учитесь, повторите и закрепите базовый материал.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Сердца Рыб открываются для любви, но также становятся уязвимы для связанных с ней проблем, например, ревности или идеализма. Сегодня старайтесь не витать в облаках, оцените себя и обстановку как можно реалистичнее. Примите во внимание материальный аспект. Возможно, вам пора пересмотреть привычный гардероб или обзавестись новыми аксессуарами, подчеркивающими вашу привлекательность для лиц противоположного пола. С крупными вложениями и серьёзными решениями не спешите, лучше найдите временный компромисс.