Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 февраля 2015 года.

Напряжённый и конфликтный день. Уже с самого утра могут появиться причины для плохого настроения, ссор с родными и близкими. Но попытки переделать окружающих сегодня явно бесполезны. Благое стремление помочь кому-то из своего окружения приведут к обратным результатам. Война с собой также безрезультатна. Бесконечный внутренний диалог только вымотает и заберет все силы. Эмоциональное состояние в течение дня будет крайне неустойчивым. Кривая настроения может то резко подниматься вверх, то неожиданно падать вниз. Любое слово, жест может вызвать перемену настроения, и к этому нужно быть готовыми! Склонность к разного рода излишествам в еде грозит разбалансировкой физического самочувствия. А резкие движения и необдуманные поступки могут закончиться травмой.
Гороскопы на сегодня28 февраля 2015 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на сегодня, знак зодиака Овен

В наступившие выходные в приоритете домашние дела. Можно начинать ремонт, обустраивать территорию, делить сферы влияния в рамках семьи. Для успеха подобных начинаний всем Овнам необходимо считаться с настроением домочадцев и согласовывать с ними любые инициативы. Если вы будете думать только о себе, высока вероятность конфликтных ситуаций. Технические работы требуют повышенных мер безопасности. Не рекомендуется спешить, так как времени и сил на переделку допущенных в спешке ошибок у вас будет немного.



Телец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Телец

Сегодня усиливается хозяйственный инстинкт, желание позаботиться о родных и близких. С некоторыми родственниками возможны разногласия. Многие Тельцы будут нетерпеливы и попробуют решить проблемы силовым методом. Звезды напоминают, что в эти выходные у вас есть альтернативный способ улаживания конфликтов. Именно им вам следует воспользоваться, если вы не желаете портить отношения с окружающими и выставлять себя в ложном свете. Не выясняйте отношения в пути, это может спровоцировать аварийную ситуацию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Близнецы

В наступивший уик-энд многие поступки будут продиктованы эмоциями. Событийный ряд также не отличается предсказуемостью. Будет трудно придерживаться стандартного режима сна, питания, денежных расходов. Впечатлительным Близнецам не стоит подолгу находиться в эпицентре чужого конфликта, их может задеть волной негатива. Если вы от природы разумны и уравновешены, не тратьте силы на убеждение кого-либо, окружающие не склонны внимать вашим рациональным советам и под влиянием страстей хотят сделать все по-своему.



Рак

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рак

На плечи Раков сегодня ложится дополнительная нагрузка, эмоциональная либо физическая. Любая работа, включая домашнюю, будет отнимать много сил. Причиной перенапряжения может стать желание куда-то успеть, уложиться в самые короткие сроки. Избегайте агрессивности и раздражительности, в таком состоянии вы проявите не лучшие стороны своей натуры. Если планируете на этот день свидание, не утомляйте себя трудоемкими занятиями, нервозность и усталость - не самый подходящий фон для романтической встречи.



Лев

гороскоп на сегодня, знак зодиака Лев

Львам стоит настроиться на выходные в домашнем кругу. Это даст вам бытовую либо психологическую защиту, в которой вы нуждаетесь. Если это невозможно, поддерживайте связь с домочадцами или почаще вспоминайте о них. Сегодня усиливается проницательность, чувствительность, проявляются или обостряются телепатические способности. Не исключено, что вы будете чувствовать обстановку в семье на расстоянии, либо близкие интуитивно угадают ваши проблемы. Вне семьи атмосферу доверительности поможет создать музыка.



Дева

гороскоп на сегодня, знак зодиака Дева

Одну и ту же задачу сегодня можно решить разными способами. Если вы решили пойти напролом и действовать в одиночку, у вас может уйти много энергии на преодоление препятствия, не исключен короткий стресс. Гибкая тактика поможет сгладить ссору и прийти к компромиссу, но лишит вас возможности попробовать новый путь. Для решения технических вопросов лучше использовать первый вариант, для поддержания и развития межчеловеческих отношений – второй. Вспыльчивым Девам стоит быть помягче с друзьями и близкими.



Весы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Весы

Для большинства Весов наступившие выходные не будут легкими. Накопившиеся противоречия с большой вероятностью выльются в открытое противостояние. Не исключены конфликтные ситуации с вовлечением сразу нескольких сторон. Это вдвойне вероятно, если вы поленились (побоялись) вовремя обсудить то, что вам не нравится. Чем теснее отношения, тем больше поводов для ссоры. Но звезды не советуют вам заминать сложные моменты. Устраните проблему сейчас, и она не будет отравлять вам и окружающим жизнь впоследствии.



Скорпион

гороскоп на сегодня, знак зодиака Скорпион

Все волнения этого дня окажутся Скорпионам на руку. Лучшим источником энергии для действий будут испытываемые вами сильные чувства. Дух противоречия будет не останавливать, а подстегивать и стимулировать вас. Возможно, вы захотите в чем-то убедиться или кому-то что-то доказать. Это неплохой момент для короткого рывка в новом направлении. Можно успешно начать цикл каких-либо преобразований, открыть для себя новые горизонты (в том числе духовные), найти нестандартную сферу применения для своих талантов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, знак зодиака Стрелец

Многие Стрельцы сегодня нуждаются в психологической и моральной поддержке. Если вас посетили неприятности, будьте готовы их мужественно перетерпеть. Помощь и вознаграждение придут чуть позже, через день или два. Любовь и привязанность могут обернуться страданиями, если вы вели легкий флирт и не подозревали, насколько глубоки ваши чувства. Не увлекайтесь рискованными играми. Если занимаетесь спортом или опасной работой, позаботьтесь о подстраховке, а в случае плохого самочувствия не рискуйте вообще.



Козерог

гороскоп на сегодня, знак зодиака Козерог

К событиям этого дня Козерогам трудно подготовиться заранее. Некоторые ситуации застанут вас врасплох и проверят на внутреннюю устойчивость, хладнокровие, самообладание. Однако вы вполне способны предвидеть общий ход событий и вовремя «подстелить соломки» в проблемных сферах. Для этого включайте свою интуицию и приобретенный в последние годы опыт. В близких и значимых отношениях главное не рубить сплеча, проявить гибкость и понимание. Смягчить разногласия и подчеркнуть общность интересов поможет приятная музыка и своевременный незатейливый юмор.



Водолей

гороскоп на сегодня, знак зодиака Водолей

Выходные дни обещают Водолеям серию хлопот. Могут получить дальнейшее стремительное развитие события вчерашнего вечера. Не исключаются кризисные моменты, связанные с необходимостью быстрого выбора или с улаживанием противоречий. Смиритесь с тем, что ситуация от вас мало зависит, это освободит вас от бесплодных сожалений и позволит приложить усилия непосредственно к решению насущной задачи. Теоретическим рассуждениям предпочтите конкретные действия, особенно если время не ждёт и острота проблем нарастает.



Рыбы

гороскоп на сегодня, знак зодиака Рыбы

Рыбы в конце этой недели находятся в удачном положении. В отличие от многих, у вас есть ключ к решению загадки и путь для отступления. В сложные периоды вы примените остроумный «ход конем», который сэкономит вам силы. Например, сможете самоустраниться и агрессорам будет трудно добраться до вас. Ваше присутствие подействует на окружающих благотворно, вы хорошо справитесь с ролью переговорщика, посредника. Энергичные меры используйте лишь тогда, когда все другие методы повлиять на ситуацию исчерпаны.